Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Сигнализация и автозапуск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#21 Марсель

Марсель

Старичок

• Форумчане
  • 905 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo

Отправлено 16 Март 2010 - 18:24

Кто-то может сказать сколько примерно это все стоит?

Смотря по чём сигналку возьмёте. Я в своё время в интернет магазине брал Шерхана 5 за 5 000руб у ОД он стоил 8 500руб. Ну и плюс работа 3-5000р наверно
  • 0

#22 Лошак

Лошак

Старожил

• Форумчане
  • 387 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo Premium Plus

Отправлено 16 Март 2010 - 19:42

У меня сигналка с функцией охраны с запущеным двигателем :)/> машина гаражная
  • 0

#23 ярослав

ярослав

Свой

• Форумчане
  • 94 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 20:35

лучше все-таки пандору 3300.кан модуль встроеный.ставил на антару-все работает.на своей каптиве стояла пандора 2000-заменил на 3300 и очень доволен.
  • 0

#24 Dmitriy

Dmitriy

Свой

• Форумчане
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 22:33

таких тем уже тьма была,достаточно просто поискать

Не обратил внимания

Стоит STARLINE B6 и BlackBug 71W! Ставил допщик из Genser Люберцы.

2 сигналки? спасибо )
  • 0

#25 invisible

invisible

Старичок

• Форумчане
  • 3 329 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 3.0 AT6 Cosmo
  • Интересы:машинки

Отправлено 17 Март 2010 - 10:05

Автозапуск нужен не только для прогрева, но и для охлаждения салона летом.

Насчет охлаждения,простой пример-на улице +35,воздух в салоне раскален...Сколько нужно времени чтобы машина тарабанила чтобы его охладить?Я сам подхожу,открываю все двери на 2 мин,выдувается раскаленный воздух(кстати,именно так и рекомендует делать инструкция),и для охлаждения салона мне потребуется максимум 10 минут,а с автозапуском и часа мало для такого же охлаждения...
Так что,на мой скромный взгляд,все это просто баловство...Мне гораздо спокойнее когда машина заводится под моим контролем.
  • 0

#26 Kewl

Kewl

Старожил

• Форумчане
  • 356 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium

Отправлено 17 Март 2010 - 10:39

2 сигналки? спасибо )

:)/>
Сигналка - одна - STARLINE B6
BlackBug 71W - иммобилайзер
  • 0

#27 Марсель

Марсель

Старичок

• Форумчане
  • 905 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 10:43

Насчет охлаждения,простой пример-на улице +35,воздух в салоне раскален...Сколько нужно времени чтобы машина тарабанила чтобы его охладить?Я сам подхожу,открываю все двери на 2 мин,выдувается раскаленный воздух(кстати,именно так и рекомендует делать инструкция),и для охлаждения салона мне потребуется максимум 10 минут,а с автозапуском и часа мало для такого же охлаждения...
Так что,на мой скромный взгляд,все это просто баловство...Мне гораздо спокойнее когда машина заводится под моим контролем.

Спроить не буду, но я вот уже более 9 лет использую сигнализации с автозапуском и проблем и дискомфорта не испытывал ни разу, ну разве кроме тандема с механической коробкой. Особо сильно не стараюсь вникать в доп возможности системы. Мне нужна дальнобойность и прогрев. Предпочитаю Шерхан лиш по тому что это первая компания которая предложила автозапуск и в плане запуска показала себя надёжно. То что машина заводится не в моём присутствии конечно меня беспокоит, но я с этим как то справляюсь.
  • 0

#28 invisible

invisible

Старичок

• Форумчане
  • 3 329 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 3.0 AT6 Cosmo
  • Интересы:машинки

Отправлено 17 Март 2010 - 11:07

Ну сколько людей-столько и мнений!Основной критерий должен быть удобство и комфорт для себя самого,если все это присутствует,то нужно так и делать никого не слушая.
  • 0

#29 Dmitriy

Dmitriy

Свой

• Форумчане
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 11:33

Как я понимаю нужно ставить у ОД, чтоб не полетела гарантия на электронику )
Но какую ставить?
1)Шерхан
2)Starline
3)Pandora
4)Tomahawk
?
  • 0

#30 Боцман

Боцман

Старожил

• Форумчане
  • 187 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 11:45

Полностью согласен - поступаю так же. Более того, дополнительную сигнализацию не устанавливал вообще. Иммобилайзер+каско. Машина все время под охраной (стоянка на работе+гараж дома).
  • 0

#31 Александр676

Александр676

Старичок

• Форумчане
  • 2 232 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 11:55

Но какую ставить?
1)Шерхан
2)Starline
3)Pandora
4)Tomahawk
?

Ставить как раз надо не у ОД, чтоб поставили правильно. Про гарантию уже не раз обсуждали, ни кто не слетает.
  • 0

#32 Antarer

Antarer

Свой

• Форумчане
  • 87 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 12:53

Но какую ставить?
1)Шерхан
2)Starline
3)Pandora
4)Tomahawk
?

Да, судя по задаваемым вопросам видимо Вы еще не совсем в теме, как правильно организовать охрану машины. Я начинал с форума угона нет. Рекомендую, там на все вопросы есть аргументированные ответы
  • 0

#33 Александр676

Александр676

Старичок

• Форумчане
  • 2 232 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 14:52

Что б повеселело: http://auto.fishki.n...ment.php?id=886
  • 0

#34 Марсель

Марсель

Старичок

• Форумчане
  • 905 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 18:20

Что б повеселело: http://auto.fishki.n...ment.php?id=886

Это у нас в Татарстане. Да же по первому каналу показывали.
  • 0

#35 V6 3.2

V6 3.2

Новичок

• Новички
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 16:16

Спроить не буду, но я вот уже более 9 лет использую сигнализации с автозапуском и проблем и дискомфорта не испытывал ни разу, ну разве кроме тандема с механической коробкой. Особо сильно не стараюсь вникать в доп возможности системы. Мне нужна дальнобойность и прогрев. Предпочитаю Шерхан лиш по тому что это первая компания которая предложила автозапуск и в плане запуска показала себя надёжно. То что машина заводится не в моём присутствии конечно меня беспокоит, но я с этим как то справляюсь.

Автозапуск - это отлично, но у меня из-за него тачку угнали год назад. Так я на себе убедился, что охранные функции автозапуск снижает. Причем на много
  • 0

#36 Virus095

Virus095

Старожил

• Форумчане
  • 115 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 21:01

Автозапуск - это отлично, но у меня из-за него тачку угнали год назад. Так я на себе убедился, что охранные функции автозапуск снижает. Причем на много

Надо чтобы сигналка еще с меткой была! Или чтобы машина автоматически глохла, когда снимаешь с охраны!!!

Вот у меня и метка есть, и машина сразу глохнет, когда с охраны снимаю!
  • 0

#37 an1133

an1133

Новичок

• Форумчане
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 22:59

тоже езжу с автозапусками с того момента как они появились в продаже(первую ставил себе на ниву с подсосом))))),и сам их продаю с того же времени.

ставить или нет для меня вопрос не обсуждаемый-так как когда привыкаешь ко всем мелочным функциям отказаться от них не возможно-я бы сказал что это примерно попытаться отказаться от брелка полностью и открывать машину ключом аргументируя это тем что частоты портят здоровье)))
а про то что ставить-вебасто или запуск тут моя логика проста -если человек ведет очень уравновешенный и однообразный образ жизни и заводит машину только утром на работу и вечером с работы,то даа можно ставить вебасто, только нужно иметь в виду что прогревается машина минимум минут тридцать и то немного а в морозы и за полный цикл система охлаждения набирает градусов сорок(поправте если ошибаюсь).,да и акум более двух лет ходить не будет и чаще просит замены через год.
а вот если вам нужно ездить постоянно или спонтанно то тут без автозавода как без рук-так к нему привыкаешь и не представляешь как без него-заводите перед тем как одеваться машину(а это доходит до автоматизма) и выходите уже в теплую машину предварительно посмотрев сколько градусов в салоне на брелке,
или например как чудесно когда после 10-15 градусов мороза,устанавливаешь функцию автопрогрева каждые два или три часа на десять или пятнадцать минут.
  • 0

#38 ALEX96

ALEX96

Старожил

• Форумчане
  • 302 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 12:21

тоже езжу с автозапусками с того момента как они появились в продаже(первую ставил себе на ниву с подсосом))))),и сам их продаю с того же времени.

ставить или нет для меня вопрос не обсуждаемый-так как когда привыкаешь ко всем мелочным функциям отказаться от них не возможно-я бы сказал что это примерно попытаться отказаться от брелка полностью и открывать машину ключом аргументируя это тем что частоты портят здоровье)))
а про то что ставить-вебасто или запуск тут моя логика проста -если человек ведет очень уравновешенный и однообразный образ жизни и заводит машину только утром на работу и вечером с работы,то даа можно ставить вебасто, только нужно иметь в виду что прогревается машина минимум минут тридцать и то немного а в морозы и за полный цикл система охлаждения набирает градусов сорок(поправте если ошибаюсь).,да и акум более двух лет ходить не будет и чаще просит замены через год.
а вот если вам нужно ездить постоянно или спонтанно то тут без автозавода как без рук-так к нему привыкаешь и не представляешь как без него-заводите перед тем как одеваться машину(а это доходит до автоматизма) и выходите уже в теплую машину предварительно посмотрев сколько градусов в салоне на брелке,
или например как чудесно когда после 10-15 градусов мороза,устанавливаешь функцию автопрогрева каждые два или три часа на десять или пятнадцать минут.

полностью согласен, автозапуск хорошая штука, если поставлен по всем правилам. пользуюсь старлайн А-9 без проблем, особенно удобно в морозы. один минус увеличивается, естественно, расход бензина, но по сравнению с комфортом это ерунда
  • 0

#39 ВикторАлександрович

ВикторАлександрович

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 5 525 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara
  • Интересы:nissan x-trail t32

Отправлено 10 Апрель 2010 - 18:33

автозапуск хорошая штука, если поставлен по всем правилам, особенно удобно в морозы. один минус увеличивается, естественно, расход бензина, но по сравнению с комфортом это ерунда

в наши уральские :D/>
  • 0

#40 ALEX96

ALEX96

Старожил

• Форумчане
  • 302 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 10:47

в наши уральские :D/>

эта зима удалась на славу, посмотрим какое будет лето, испытаем как следует кондиционер
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных