Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Воронеж.Воронежская обл.регион 36.


kds

Рекомендуемые сообщения

Позвонил им, спросил, сказали что уже делали на Антаре подвеску в круг. Подумал ,что раз опыт есть значит велик шанс положительного результата.

Лемфотртер на мой взгляд оптимальное соотношение цены-качества.

ага я тебя понял, к лемфотртер присмотрюсь. спасибо за подсказку.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Воронеж +1 Давайте встретимся)))) Я на прошлой машине ставил подвеску только TRW, дороговато, но многие запчасти идут этой фирмы на конвейер! В этой ещё ни чего не делал. А повеску делают хорошо ещё в одном сервисе(качественно и не дорого), рекламу делать не буду, кого интерисует то в личку!
Ссылка на комментарий
давайте давайте давайте поживей и пободрее подтягивайтесь воронежцы :(/>/> :bee2:/>/> :chelust:/>/> :(/>/>
Ссылка на комментарий

Согласен, у меня на работе тоже есть один, обмениваемся взглядами и маргаем друг другу когда видимся)))

 

Ну что нас уже трое?::::

 

 

1. dimaradio

2. серж04

3. Maks

 

Ребят я здесь новенький так сказать может ребятам которые не часто заходят на форум отписаться в личку(письмо придёт на эл. почту), вы то уже их видели, я так понял вы уже встречались!

Ссылка на комментарий
Как правило на форумы обращаются, когда начинают возникать проблемы с машиной. А в Воронеже похоже Антары не ломаются, или наши дилеры прекрасно со всеми проблемами справляются (в чем я ооооочень сомневаюсь). Или все очень скромные :)/>/>
Ссылка на комментарий

Ну так, значит так! Может кто хочет, тот откликнется. А так можно и в троём встретиться!

Можно подтянуть соседние регионы на крайний случай)))

Изменено пользователем dimaradio
Ссылка на комментарий

Вооот нас уже четверо:

 

1. dimaradio

2. серж04

3. Maks

4. КОТ

 

Ну что можно уже и собраться или ещё народ подтягивать будем?

Ссылка на комментарий
не мужики, надо как то до 5 декабря собраться, а то я уеду на север и надолго, хочется обсудить некоторые вопросы по машине, ну и познакомиться естественно :)/>/>
Ссылка на комментарий
мы можем собраться и до 5 декабря, и потом организовать встречу с Jet Li как раз перед новым годом. я думаю будет всем приятно.
Ссылка на комментарий
я не против. давайте собиремся и как раз еще денек есть все обсудить и народ собрать. :)/>/> :)/>/>
Ссылка на комментарий

Давайте лучше сначала с местом определимся. Я хоть и болею но смогу приехать. Какие предложения?

Живу в районе цирка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...