Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Клубные рамки и наклейки!


Рекомендуемые сообщения

Для "ленивых" http://www.club-shop.ru/ договоритесь уже здесь.

:yes2:/> :lol2:/> может сами все сделаете :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блин, вы чего ГОД не можете определиться с рамками?!

И есть ли герб нашего клуба? У Каптивоводов нормально так с гербом получилось B)/>

Мы растем, а движение по символике только в посте!! Ребятки, давай те уже будем активизироваться :lol22:/> B)/>

Ссылка на комментарий
Блин, вы чего ГОД не можете определиться с рамками?!

И есть ли герб нашего клуба? У Каптивоводов нормально так с гербом получилось ;)/>

Мы растем, а движение по символике только в посте!! Ребятки, давай те уже будем активизироваться ;)/> ;)/>

и так сойдет ;)/>

ну нет такого человека ,кто может все тянуть на себе ;)/>

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
Какие тяжёлые роды-2 года уже!!! ;)/>

да не, больше ;)/>

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые соклубники в течении 2 недель хочу заняться наклейками, мне многие писали, что нужны наклейки, наконец дошли руки до них... Я подумаю над дизайном в стиле шильд или еще какие, попутно буду думать где взять рамки... А так-же нужно придумать интересные идеи, понятные только владельцам Антар. :clap:/>

 

Среди таких могу привести в пример наклейку увиденную на брутальном внедорожнике "Поймет тот, кто ночевал с бобрами!" ... :crazy:/>

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Уважаемые соклубники в течении 2 недель хочу заняться наклейками, мне многие писали, что нужны наклейки, наконец дошли руки до них... Я подумаю над дизайном в стиле шильд или еще какие, попутно буду думать где взять рамки... А так-же нужно придумать интересные идеи, понятные только владельцам Антар. :clap:/>

 

Среди таких могу привести в пример наклейку увиденную на брутальном внедорожнике "Поймет тот, кто ночевал с бобрами!" ... :crazy:/>

 

респект вам!

Ссылка на комментарий
А почему не использовать предложенные на первой странице темы варианты? Меня бы именно такие наклейки устроили
Ссылка на комментарий

шильды все кто хотел уже заказали и получили.

хамлету как первопроходцу по шильдам думаю нужно поручить и доверить заняться наклейками :no_no:/>

рамки лично для меня не актуальны. сейчас рамки и номера закреплены так что если снимать - полдня уйдет :diablo:/>

Изменено пользователем *DIAMOND*
Ссылка на комментарий

Всем привет, ради инетереса обратился о одну контору по изготовлению наклеек на авто. При наличии векторного макета эмблемы нашего клуба (как на шильде), наклейки нам могут сделать по цене 100 руб. в розницу или 80 руб. при оптовых закупках от 20 шт.

Я думаю можно сделать наклейку на заднее стекло. И снять легко при необходимости и следов не останется.

Что думаете?

Ссылка на комментарий

Друзья, кто-нить умеет делать векторные макеты? )

хорошо бы взять вариант №6

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3661-vibiraem-klubnuju-simvoliku/page__hl__%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%BC+%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D1%83__fromsearch__1

Ссылка на комментарий
В общем фирма сделает векторный макет самостоятельно если никто не отзовется (хотя явно он делался в спец проге). просто хотелось бы сохранить 100% точность дизайна обсуждаемого ранее. Изменено пользователем Walentin
Ссылка на комментарий

В общем фирма сделает векторый макет самостоятельно если никто не отзовется (хотя явно он делался в спец проге). просто хотелось бы сохранить 100% точность дизайна обсуждаемого ранее.

потерпите чутка, придут организаторы шильдов, все расскажут, и отправят Вам, зы надеюсь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...