Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

то что вы нашли немного другое... по крайней мере мне этот девайс не знаком... я плотно занимался именно немецким видео интерфейсом и порядком его работы... собственно постом выше в архиве лежит инструкция по монтажу. стоит такой девайс 200-280 usd

http://www.ebay.de/itm/Vauxhall-OPEL-CID-Video-Interface-for-Vectra-or-Astra-/330771805968?pt=UK_In_Car_Technology&hash=item4d03893710

Сегодня попросил китаянку прислать инструкцию по установке. Как придет, выложу здесь, и посмотрим, что за зверя нам предлагают.

Ссылка на комментарий

абсолютно нет.... извините, коли что не так..... и спасибо, что переделали в PDF :)/>/>

 

Я ничего не переделывал. Я зашел по ссылке, нажал на странице значок печати, документ открылся в pdf. Сохранил pdf и разместил его здесь. Всё.

Ссылка на комментарий

Я ничего не переделывал. Я зашел по ссылке, нажал на странице значок печати, документ открылся в pdf. Сохранил pdf и разместил его здесь. Всё.

оказывается - все гениальное просто :)/>/>

Ссылка на комментарий
Люди, кто-нибудь знает, какого цвета коннектор на CID? У китайцев 2 вида интерфейсов для Опеля, один из которых GVIF. Китаянка написала, что точно узнать, какой мне нужен, можно по цвету коннектора. Хотя я не понимаю, какого именно, который находится внутри, или есть отдельно идущий от монитора?
Ссылка на комментарий

Господа, подскажите, камера, то камерой...:

1. Есть ли уже проложенный провод от задней крышки до головного устройства или самому надо химичить?

2. У нашего головного устройства есть AV вход, или надо еще чтото докупать?

Ссылка на комментарий

Господа, подскажите, камера, то камерой...:

1. Есть ли уже проложенный провод от задней крышки до головного устройства или самому надо химичить?

2. У нашего головного устройства есть AV вход, или надо еще чтото докупать?

1. провода тянуть нужно самостоятельно

2. у нашего - это у какого????

Ссылка на комментарий

1. провода тянуть нужно самостоятельно

ок.

2. у нашего - это у какого????

Ну... у штатного.... машина у меня 2009 года выпуска, они разве разные бывают?

Ссылка на комментарий

Ну... у штатного.... машина у меня 2009 года выпуска, они разве разные бывают?

у штатных ГУ опелей нет AV входа, да и собственно никогда небыло.

для штатного монитора CID можно сделать AV вход. цена вопроса 280 баксов.

Ссылка на комментарий

Ну... у штатного.... машина у меня 2009 года выпуска, они разве разные бывают?

 

До вашего пришествия в теме как раз обсуждался вопрос прикорячивания AV входа к CIDу.

Ссылка на комментарий
Кстати, рылся в завалах всякой документации по этому вопросу, нарыл мануал к еще одной плате. Красивый такой мануал. Кто ни будь со знанием темы может оценить?

Installation_manual.pdf

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий

Кстати, рылся в завалах всякой документации по этому вопросу, нарыл мануал к еще одной плате. Красивый такой мануал. Кто ни будь со знанием темы может оценить?

Да это офигенная информация, я уже от без исходности начал проектировать такую плату самостоятельно, а она оказывается есть готовая с ее помощью можно целый медиа систему сделатьс ПК во главе угла.

melbu Вы бы свои завалы в документации выкладывали в техническом разделе, если хотите могу отдельный раздел создать. И Вам польза не нужно иметь завалав и кулибиным польза в их конструкциях.

Ссылка на комментарий

Да это офигенная информация, я уже от без исходности начал проектировать такую плату самостоятельно, а она оказывается есть готовая с ее помощью можно целый медиа систему сделатьс ПК во главе угла.

 

 

Ну вот я и проектирую. За три месяца уже концепция поменялась трижды. Часть железа закуплено, что немного сдерживает полёт фантазии.

Ссылка на комментарий

Да это офигенная информация, я уже от без исходности начал проектировать такую плату самостоятельно, а она оказывается есть готовая с ее помощью можно целый медиа систему сделатьс ПК во главе угла.

melbu Вы бы свои завалы в документации выкладывали в техническом разделе, если хотите могу отдельный раздел создать. И Вам польза не нужно иметь завалав и кулибиным польза в их конструкциях.

да вроде уже давно в продаже такая плата:

http://www.ebay.de/i...=item20c9e32bfa

post-2905-0-42538900-1345187919_thumb.jpg

Изменено пользователем Serka
Ссылка на комментарий

В ней мне нравится поддержка сенсорных кнопок. Можно кнопку поставить за панелью.

 

да вроде уже давно в продаже такая плата:

http://www.ebay.de/i...=item20c9e32bfa

 

В продаже давно. Но я не видел отзывов о её работе. По ссылке ей барыжит какой-то румын. Мутно как-то выглядит всё.

Ссылка на комментарий
Вот-вот!!! Я этому румыну написал, чтоб прислал инструкцию по установке - ответил, что только после покупки. Попросил фотки девайса - говорит, что в отпуске и сейчас фотки предоставить не может. Мутень он.
Ссылка на комментарий

То что инструкцию не хочет высылать, это нормально. Многие шлют инструкцию только после оплаты, а отправку можно попросить придержать.

 

Видно, что он барыжит только этой платой и больше ничем. И все отзывы положительные.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А кто-нибудь из клубней заказывал такую плату?Очень хочется вывести все на верхний монитор.

перерыл много сайтов в инете и где-то (не помню на каком ресурсе) вычитал, что все эти платы сделаны под CID монитор производства SIMENS VDO, а вот под понитор CID от фирмы Grundig, который устанавливается как раз на Антару, такие платы не подходят.... (инфа взята из инета и на личном опыте не проверялась).

Ссылка на комментарий

перерыл много сайтов в инете и где-то (не помню на каком ресурсе) вычитал, что все эти платы сделаны под CID монитор производства SIMENS VDO, а вот под понитор CID от фирмы Grundig, который устанавливается как раз на Антару, такие платы не подходят.... (инфа взята из инета и на личном опыте не проверялась).

CID Антары и Астры отличаются платами бортового компьютера,а разьемы и мониторы похоже одни и те же

post-1075-0-90232300-1346162853_thumb.jpg

post-1075-0-98767800-1346162950_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ну что ж. Заказал я интерфейс: http://eglober.en.alibaba.com/product/584903993-209797221/opel_video_interface_for_2009_2010_up_version.html, также сразу заказал камеру у них же, по-моему не специально для Антарки. Еще заказал это: http://eglober.en.alibaba.com/product/616351380-0/Half_DIN_multimedia_player_with_USB_and_SD_slot_DVD_MP4_VCD_MPS_WMA_JPEG_CD_CD_R_CD_RW_palyer.html и это: http://eglober.en.alibaba.com/product/614846068-212622129/universal_gps_box_for_car_models_with_touch_screen.html. Будем ждать и по получению трепать Антарку и пытаться внедрять полученное.
Ссылка на комментарий

Ну что ж. Заказал я интерфейс

а он точно подойдет к экрану антары и что-то будет показывать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...