Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ДТПшечка


McZauu

Рекомендуемые сообщения

Не я)

Гнал он хорошо, еще и по сплошной...

Изменено пользователем Ramirez812
Ссылка на комментарий

У ВАС КАСКО раз вы так легко про замену фар рассуждаете?

 

Антара против бензовоза. Стоял на светофоре на красное свете за бензовозом. Он выехав на желтый на перекресток начал сдавать задом. В итоге въехал в меня. Вырвал верхние крепления фар, телевизор смят, замок смят, бампер смят, капот.

Сегодня был на осмотре, капот, бампер, фары, телевизор под замену. Самое главное фары новые будут, а я как раз хотел

Ссылка на комментарий

У меня по Осаго считали стоимость деталей с минусом 34.39%. Типа за износ с 2009 года выпуска.

 

А по Каско возмещают 100% стоимости?

 

PS  примите мои глубочайшие сожаления по поводу столкновения. Очень неприятно это всё, не зависимо от вида страховки :unknw:

Изменено пользователем Artin
Ссылка на комментарий

У меня по Осаго считали стоимость деталей с минусом 34.39%. Типа за износ с 2009 года выпуска.

 

а чем они обосновывают такую величину износа? она как у них рассчитывается?

Ссылка на комментарий

 

У меня по Осаго считали стоимость деталей с минусом 34.39%. Типа за износ с 2009 года выпуска.

 

а чем они обосновывают такую величину износа? она как у них рассчитывается?

 

Мне было сказано так - рассчитывается в спец.программе, которая едина для всех регионов. Проценты ставятся автоматически.

Это было в независимой экспертизе. В страховой вообще наверно просто с потолка взяли какую-то смешную сумму.

Ссылка на комментарий
Я по Каско всегда выбираю ремонт вместо денег. Проблем нет. Одно и тоже сто все устраивает.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

летом засадил лексусу  RX300.

у лексуса только задний катафот выскачил и крыло"вздулось" нажатием на середину крыла "вздутие" устранило.

я бил в жопу по касательной с выездом на встречку.

у меня ремонта на 540тыр

фара

гур

телевизор

радиаторы с трубками

капот

крыло

бампер 

омыватель фар

короче хорошо попал.

 деталей в наличии особо не было, ждали три недели

хорошо что падушки не сработали.скорость была около 90км\ч

post-6958-0-65824000-1489219891_thumb.jpg

Изменено пользователем Sergey_Vot
Ссылка на комментарий

вот ВЫ в меня сомнения вселили....

в ообще машину брал новую из салона, и подушек должно быть 6, но теперь лучше бы их там небыло бы. проверю

Ссылка на комментарий

А 6ть подушек никогда и не было.

4е. И то сомневаюсь, снимал обшивку крыши не фига там не видел подушек.

Ссылка на комментарий

А 6ть подушек никогда и не было.

4е. И то сомневаюсь, снимал обшивку крыши не фига там не видел подушек.

Не буду спорить, но в “космо Премиум плюс“ их заявлено восемь.

Ссылка на комментарий

Да хорош трындить то. Снимите обшивку потолка и вы там ничего не найдете.

А сиденья под еще большим вопросом.

Ссылка на комментарий
Снимали. Есть шторки спереди и сзади (сделаны едиными). Сиденья не потрошил, но думаю там без обмана. Так что никак не меньше шести. Хотя может кому и не повезло...
Ссылка на комментарий

вы представьте на секундочку что будет? если в комплектации они прописанны а в натуре нет...

каждый владелец с джи эм как минимум по полтора лямя без особых напрягов стрясёт. отсутствие подушек это скандал по круче ваговского дизеля будет.

да и французы зная такой подвох не купили бы опель.

в справке о дтп обязательно прописывается отстрел подушек, если было.

Ссылка на комментарий

Когда протягивал провод на камеру заднего хода, то под обшивкой потолка не нашел ничего похожего на подушки.

Может как то они упрятаны...

Ссылка на комментарий

попал у меня знакомец в дтп с камри, девушка решила сделать мужу подарок и сама забрала новую камри из салона ну короче не доехала, в конечном итоге приезжает муж и оказывается, что мой знакомец его обслуживает, ну разъехались с миром, а владелец камри погнал тачку в ремонт, каково было его удивление, что новая камри уже битая, упала с автовоза носом, а комплектация была жирная, привезли из Питера, на месте в салоне такой не было, что там творилось... а вы говорите подушки.... из салона.....

Ссылка на комментарий
Над дверью шторки. Боковые в передних сиденьях, там где вшиты ярлыки. Шторки сложены, типа шлангов идут вдоль крыши прямо над дверями.
Ссылка на комментарий
Вообще замена подушек - сильно дорогое удовольствие. Комплект глубоко за сто тыщ с электроникой. Иногда тупо сворачивают стреляные, перетягивают торпедо и отключают электронику.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...