Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Opel и Chevrolet объявили об уходе из России


Рекомендуемые сообщения

 

Там говорится о закрытии заводов (вроде как)... Все будут продавать, тока собирать будут не у нас (им невыгодно собирать у нас авто щас)... Захотел Опель или Шевролет (зашел в салон, оплатил, подождал 2-3 месяца, получил и уехал)... Скоро так все поступят... 

я астру так и покупал, пришел заказал, через 4 месяца купил. Изготовлена в Бельгии

 

 

Вот и я об этом, тоже была Опель Мерива (Испания или Италия * сборка, позабыл уже)... А вот запчасти будут реально золотые (на гарантии еще куда не шло, а вот посгарантийки будет проблема)... Да и угоны участятся на запчасти сильно...

Ссылка на комментарий

 

Думаете имеет смысл еще разок съездить и предложить по гарантии покрасить ржавеющую крышку багажника? :)

 

 

 

Да, по закону экономики думаю должны стать более лояльными...

 

Цель группы возврат к прибыльности в европейском регионе. Продавать то будут, ток цена космос, т.к. пошлины пока еще высоки, хотя по ВТО их должны снижать. Если конечно наши политики не обнулят

 

Сконцентрируется на премиум сегменте Кадилаки, Корветы, Комаро и Тахо

Изменено пользователем Memphisz
Ссылка на комментарий

Этого стоило и ожидать. А запчасти у ОД стоили и так в 5 раз дороже.Будут появляться серые поставщики,был бы спрос.Сеть ОД тоже сократится и многие из нас уйдут к частному сервису.

Ссылка на комментарий

Вообще печаль прям((


Я вот ток не пойму, каптив и крузов сток на продавали. И на тебе. Всех бросили. И не пускать их больше тогда на Российский рынок. А Опель астра, большая часть женского населения катается на них. Что теперь бум от ДЭУ запчасти ставить.

Ссылка на комментарий

GM смотрят на прогнозы своих агенств, а по ним в России ближайшие перспективы довольно мрачные.

 

На счет гарантийной поддержки 

 “We can assure our customers that we will continue to provide warranty, parts and services for their Chevrolet and Opel vehicles. We want to thank our customers and dealers for their loyalty to the Chevrolet and Opel brands,” said Neumann.

 

Но как на самом деле мы прекрасно видим по сообщениям на нашем форуме. 

Ссылка на комментарий

Да, ладно, че печаль-то? Поездим до 3-4 лет, продадим и пересядем на соренты. Да и до декабря еще все поменяться может тыщу раз.

Ссылка на комментарий

А кто у нас в России из производителей уровень локализации на требуемом уровне держит, кто выстоит?

Сейчас посыпятся все как домино...

Изменено пользователем knight
Ссылка на комментарий

Политика это всё
Президент GM Дэн Амманн: «Это решение позволяет избежать серьезных инвестиций в рынок с неясной долгосрочной перспективой».

Ссылка на комментарий

Вообще печаль прям((

Я вот ток не пойму, каптив и крузов сток на продавали. И на тебе. Всех бросили. И не пускать их больше тогда на Российский рынок. А Опель астра, большая часть женского населения катается на них. Что теперь бум от ДЭУ запчасти ставить.

аналогов масса и не обязательно дэу, к тому же тот же АльДэко вобще не привязан к нашему рынку как делали так и будут так наврядли дефицит по з/п будет. В Ебурге один известный ОД начал продавать з/п оптом со скидкой 10%.

Ссылка на комментарий

GM уже раз заявлял о продаже Opel, все ему с Опелем не живется, но воз и ныне там. Подождем и посмотрим как они сдержат свои слова.

Если реально уйдут то по запчастям будет еще лучше.

Ссылка на комментарий

Вообще то это очень большая глупость от ЖМ, потерпеть не хотят .Потерять такой рынок и доверие которое потом ни когда не вернуть.Ну что ж корейцы и китайцы скажут им только спасибо.Интересно кто следующий из европейских брендов уйдет.

Ссылка на комментарий

Интересно почему Американцы уходят. Почему Немцы не уходят, Корейцы.   Как не пыталось Амероправительство спасти ГМ в 2008г, походу не помогло.

Такое впечатление что ГМ скоро коней двинет. Или за счёт Бьюика китайского хочет вылезти. А Опель интересно из задницы выбрался в Европе вообще или так и не поднял продажи.

 

Ну если уйдут то мы с вами на вечном свежем кузове будем кататься. У меня товарищ вон в 2009 Ситроен Цкроссер купил, так до сих пор в последнем кузове.

Изменено пользователем Марсель
Ссылка на комментарий
Немцы не так пожадничали с ценами как GM. Я даже сейчас к ОД приезжаю, в салоне GM тишь и гладь, а в ФВ народ бродит.
Ссылка на комментарий

Надо рацуху Сбербанку двинуть: купить опель, цены установить максимум 500 тыс. и продавать машинокомплекты. Один хрен в гараже с новой тачкой ковырятся приходится.  :D:

Ссылка на комментарий

Интересно, а как сейчас "лев, ёлка и п...зда" выживают? И ведь дезертировать не собираются!

 

 

Им просто похрен на американские рейтинговые агенства.

Ссылка на комментарий

надо сказать спасибо обезьянке американской,устроил нам кризис!шоколадный товарищ)) да не свалят они,потом все снова нарабатывать,дилеров искать,заводы запускать и т.д.Это так пиарщина вот увидите))

Ссылка на комментарий
Блин, а у меня еще почти год гарантии. Надеюсь не успеют до конца свалить. Ну а дальше... будем посмотреть.
Ссылка на комментарий

Блин, а у меня еще почти год гарантии. Надеюсь не успеют до конца свалить. Ну а дальше... будем посмотреть.

 

Та же ерунда... Еще и бодаюсь сейчас с официалами по своему гарантийному случаю - теперь, видимо, вообще задвинут меня с ремонтом...  :mad:

Ссылка на комментарий

 

Блин, а у меня еще почти год гарантии. Надеюсь не успеют до конца свалить. Ну а дальше... будем посмотреть.

 

Та же ерунда... Еще и бодаюсь сейчас с официалами по своему гарантийному случаю - теперь, видимо, вообще задвинут меня с ремонтом...  :mad:

 

наоборот теперь дилер будет заинтересован в гарантийном случае ведь это деньги.

Ссылка на комментарий

ну весело ЧО.. хонда убирает часть моделей, мазда убирает, VAG убирает, GM уходит. мицубиси перестанет выпускать седаны вообще.

Компании в скором времени собираются перейти на поставку импортных машин только по предзаказу. Как итог — россиянам теперь придется ждать новый автомобиль по нескольку месяцев. привет угоны на запчасти, продажа очереди и тд. каско по 200-300 тыщ и тд
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...