Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

09.10.11 Построение Эмблемы Любви к OPEL.


corsa-club

Рекомендуемые сообщения

кооперируйтесь :rolleyes:/> зато как красиво подъедете на место сбора ;)/> колонной ;)/>

Ага,аж в три машины...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я бы с радостью, но не знаю что со мной будет 9 октября..

ну и ехать да-а-а-алеко-далёко, из моего-то города))

А так замысел нравится.

Ссылка на комментарий
Я бы с радостью, но не знаю что со мной будет 9 октября..

ну и ехать да-а-а-алеко-далёко, из моего-то города))

А так замысел нравится.

 

раз нравится, значит поехали! :rolleyes:/> ну, подумаешь, что далеко, раз в год-то покататься можно))) у меня тоже не ближний свет, я из Зеленограда еду :D/>

подумай сам ;)/> хоть со своими одноклубниками в кои-то веки увидишься ;)/> я так понимаю, что встречи у вас не очень часто случаются, а тут двойной повод - и с клубнями увидишься и в таком интересном и массовом действе поучаствуешь ;)/>

Ссылка на комментарий
NoName, а хочешь ещё пример? тебе из Королёва пилить, а некоторые из опель-клуба едут из Белоруссии :rolleyes:/> а один чел вообще из Архангельска ;)/> вот это действительно дааалекооооо!!!! ;)/> Изменено пользователем corsa-club
Ссылка на комментарий

нас уже 150!!! и это не предел! ещё парочка машин и мы сможем побить рекорд:

 

Рекорд "Самая большая надпись из автомобилей Шевроле"

Надпись на рекорд - ЛАУРА-ТУЛА

Дата проведения 21 мая 2011 года

Место проведения - г. Тула.

Участники - ChevroletCruzeClub, CruzeMafia, AveoClub, RezzoClub, LacettiClubTula, CaptivaClub, EpicaClub, LacettiClubLipetsk

Спонсор - Лаура-Тула

Аэродром г.Тула "Мясново"

 

В итоге, в нашей надписи 151 автомобиль марки Chevrolet!

 

Письмо из Книги Рекордов России:

Мы рады Вам сообщить, что после тщательного изучения всех представленных доказательств в связи с заявкой № 13.217 "Самая большая надпись, составленная из автомобилей (с участием самого большого количества автомобилей одной марки)" - из 151 автомобиля Chevrolet , сегодня, 9 июня 2011 года, по представлению Отдела экспертиз Редколлегией "Книги рекордов России" было принято решение о признании заявки официальным рекордом России (решение единогласное). Доказательная база (с учетом дополнений) была признана в целом соответствующей предоставленным Правилам.

Поздравляем вас! Это замечательное достижение, способствующее укреплению имиджа России!"

 

Источник: www.rezzoclub.ru

 

Так что у нас есть реальные шансы попасть в Книгу рекордов (если конечно нам это вообще нужно).

Заявка подается вот сюда - http://www.pari.ru/

Ссылка на комментарий

На данный момент, количество желающих принять участие в мероприятии: 172

Включаю обратный отсчёт, до часа Х осталось 27 дней

Ссылка на комментарий
кстати, вот тут http://www.hotel-drakino.ru/dosyg.html можете посмотреть, какие ещё развлечения, помимо построения эмлемы, общения с опелеводами, совместного поедания шашлыка, можно получить на территории парка Дракино. можно и нужно брать с собой жён, мужей, детей, друзей <_</> интересно будет всем!
Ссылка на комментарий

обратный отсчёт: до часа Х осталось 26 дней

 

кстати, на опель-клубе в соответствующей теме появился товарищ на белой антаре, ник archangel701, желающий принять участие в построении.

не ваш ли клубень часом? ;)/>

Ссылка на комментарий
дамы и господа, смотрим внимательно!!! появилась новая информация! первый пост отредактирован!

 

Не, это построение совсем уже детский лепет. Идея задержалась лет на 20.

Ссылка на комментарий
Да, чуть не забыл. Корса, а зачем бейджики?

ну, это нормальное ситуация при общении на встрече, когда люди незнакомы в реале и когда встречаются не 5-10 человек. ;)/>

Ссылка на комментарий
ну, это нормальное ситуация при общении на встрече, когда люди незнакомы в реале и когда встречаются не 5-10 человек. ;)/>

 

именно ;)/>

Ссылка на комментарий
Не, это построение совсем уже детский лепет. Идея задержалась лет на 20.

 

имеешь в виду надпись с сердечком? я сама не в восторге, но таково решение организаторов.

и вообще, кто за чем туда едет. лично я еду пообщаться. всё зависит от настроя ;)/>

 

в общем, моё дело предложить, а ваше... как грится... ;)/>

насильно тащить никого не собираюсь :D/> это вопрос не по моему окладу :D/>

Ссылка на комментарий
Не, это построение совсем уже детский лепет. Идея задержалась лет на 20.

 

УК,

Окончательный вид того, что будем строить - пока ещё под вопросом.

Есть несколько основных макетов с вариациями в зав-ти от кол-ва автомобилей (с шагом по 10-20 автомобилей).

 

Так что не стоит сильно пугаться фразы про сердечко. Кроме того, городить просто эмблему, когда речь идет о более чем 200 экипажах - несколько узко, вот и пытаемся оживить, разнообразить, не говоря уже о том, что строить одно и тоже 3-й год подряд - не есть хорошо.

Ссылка на комментарий

Дополнительно,

в качестве информации:

 

Заявка в книгу Гиннеса подана.

Обратного пути нет.

 

Книга рекордов Гиннеса ждет.

Подана заявка в разделе:

Largest parade of Opel cars

(одна марка авто в одном месте)

 

По состоянию на сегодня в списке 218 автомобилей.

Расчитываем примерно 250.

 

Если у Вас всё-таки появится желание принять участие, прошу Вас:

 

1. В кратчайший срок выслать мне на почту эмблему Вашего клуба, для размещения вместе с остальными на памятных флажках (желательно в векторах)

mpodolnikov.spb@mail.ru

2. По возможности, до конца недели отправить Мне или Ире на почту подтверждение об участии, а также, дабы избежать эксцессов на поле (участников много и найти владельца конкретного автомобиля зачастую найти не так просто) следующую информацию:

 

Марка - OPEL

Модель - Corsa (B/C/D)

Гос. номер - А 614 АТ 98

Контактный телефон - 8 (916) 520 15 14 (МТС)

Имя - Максим

Цвет - серебристый

Ссылка на комментарий
по состоянию на 19.09.2011 нас уже 221 ;)/>

Мои поздравления! В Рюссельхайме Вам уже выписывают чек :angry:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...