Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Про освещение в БК


Рекомендуемые сообщения

Gennady 09 у вас походу на "авто" стоит переключатель, я как поставил на габариты, и открываю, и закрываю штатной сигнализацией двойным нажатием, и свет не горит, может это только у кого мех и галоген
Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На дорестайле это работало в зависимости от освещения с улицы и положение переключателя света никак на это не влияло.
Ссылка на комментарий

На дорестайле это работало в зависимости от освещения с улицы и положение переключателя света никак на это не влияло.

У меня на рестайле работает также. При недостаточном освещении включает независимо от положения переключателя. Ну или когда панель накрыта защитой от солнца (датчик накрыт и думает, что ночь наступила)

Ссылка на комментарий

Сегодня позвонил в Опель Кунцево , сказали , что функция включения света ,при отпирании замков не отключается, а функция запирания замков, при начале движения програмируется по инструкции данной с автомобилем.

По мануалу ничего подобного не обнаружил.

А по поводу включения света думаю, что либо ленятся заморачиваться,либо врут.

Может кто-то проделывал данные манипуляции со своим автомобилем ?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Ребят а подскажите! Поменял подсветку номера и паркуясь возле дома увидел что не тухнет при выхода из машины и запирания сигнализации регулировка фар и аварийка! В какие режимы я бы не переводил. Может ругается что диоды поставил?
Ссылка на комментарий

Ребят а подскажите! Поменял подсветку номера и паркуясь возле дома увидел что не тухнет при выхода из машины и запирания сигнализации регулировка фар и аварийка! В какие режимы я бы не переводил. Может ругается что диоды поставил?

Все нормально. Просто подсветка этих элементов гаснет позже, минут через 7-10.

Изменено пользователем Ленин
Ссылка на комментарий
Да вроде я час просидел ничего не изменилось, ушел домой а эти элементы горели, сейчас пойду смотреть. И до установки лампочек все гасло сразу
Ссылка на комментарий
аварийка и блок света горит минут 15 (у меня). остальное сразу как цз закрою. Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...