Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Обслуживание Opel...


Рекомендуемые сообщения

Вам решать, этоже ваша машина. Думаю хуже не станет.

Угу, ещё говорят: - не чеши там, где не чешется. :D/> Просто непривычно как то, когда диллер проявляет такую заботу о владельцах, обычно наоборот, приходится всё из них вытягивать...:)/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Угу, ещё говорят: - не чеши там, где не чешется. :D/> Просто непривычно как то, когда диллер проявляет такую заботу о владельцах, обычно наоборот, приходится всё из них вытягивать... :)/>

а машинка какого года?

Ссылка на комментарий

 

Угу, ещё говорят: - не чеши там, где не чешется. :D/>/> Просто непривычно как то, когда диллер проявляет такую заботу о владельцах, обычно наоборот, приходится всё из них вытягивать...:)/>/>

При чём тут владельцы. Просто ОД отрабатывает бюджет который на них выделил GM.

Ссылка на комментарий

Только не отзывная а сервисная.

Предлагают проверку модулятора АБС и возможно замену тормозной жидкости.

Машина 2008 года. Записали на 1 марта

Ссылка на комментарий

Вчера поступил странный звонок от дилера РРТ-Казань. Сказали, что моя машина попадает под отзывную компанию и мне нужно к ним приехать для бесплатной замены блока АБС и что то ещё с тормозами. В чём подвох? :)/> Машина не на гарантии.

РРТ - приехать наверно надо но поверь бесплатно -только сыр ... ррт спецы вроде нормальные а вот менеджеры-сервисники халопы, меня на ТО-0 тож манили за сыр, -когда попросил уточнения то извините работа и масло денег стоит.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

сижу у дилера Опель- Шевроле в Софии, отдал машину, кому интересно, цены тут такие:

Масло в мотор плюс фильтр плюс работа 2400 в рублях( частники заряжали около 4000 тысяч с Хэволайновским маслом)

 

Цените за исканите манипулации са както следва:

Масло в АКПП-156.56 лв.,труд-38.40 лв. с ДДС - 3900 рублей

Филтър горивен -59.86 лв.,труд-19.20 лв. это топливный фильтр, 1600 за все

Преглед ход.част-24 лв. Диагностика ходовой 440 руб ( пресловутые бряки справа впереди)

Чтение ошибок рублей 500( "гирлянда")

 

ps еще по какой то директиве шевроле сказали бесплатно заменят тормозную жидкость

авто 2007 года, покупалась и обслуживалась тут же, потому и решил хотя бы разок заехать, заодно узнать все, что было..

Изменено пользователем antarez
Ссылка на комментарий
И да - у меня впечатление, что меня нагрели с маслом. Прощелкал клювом посмотреть сразу после замены на щуп, посмотрел только дома - через 160 км. Масло ЧЕРНОЕ. Писец, я ошалел. Первый дизель - может, так и должно быть?
Ссылка на комментарий

И да - у меня впечатление, что меня нагрели с маслом. Прощелкал клювом посмотреть сразу после замены на щуп, посмотрел только дома - через 160 км. Масло ЧЕРНОЕ. Писец, я ошалел. Первый дизель - может, так и должно быть?

Насколько мне известно, масло для дизелей уже в канистрах черное. Так что чернота масла после замены еще не говорит о том, что его не поменяли.
Ссылка на комментарий

И да - у меня впечатление, что меня нагрели с маслом. Прощелкал клювом посмотреть сразу после замены на щуп, посмотрел только дома - через 160 км. Масло ЧЕРНОЕ. Писец, я ошалел. Первый дизель - может, так и должно быть?

На дизелях это естественный процесс почернение масла,так что не преживай,через 1000 км оно вообще будет черное.
Ссылка на комментарий

РРТ - приехать наверно надо

Не замену АВС, а перепрограммирование, + замена тормозной жидкости и программирование натяжения цепи 3,2 - :clap:/> и все бесплатно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...