Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара и женщины....


Лена

Рекомендуемые сообщения

женщина обычно выбирает машину сердцем, а мужик умом....

вот вот, я захотела, а муж подумал подумал и решил :super:/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот вот, я захотела, а муж подумал подумал и решил :super:/>

аналогично :)/> и тоже из-за детей......антара для начала совсем не плохой выбор по безопасности

Ссылка на комментарий
Есть мнение психологов, что чем больше машина, тем меньше член у его владельца. :super:/>

Всегда с большим сочувствием относился к владельцам Хаммеров и Кукурузеров...

Ссылка на комментарий
Всегда с большим сочувствием относился к владельцам Хаммеров и Кукурузеров...

Ну я думаю, когда это обосновано утилитарными целями, можно взять большой джип. Был такой реальный случай, когда на один строительный объект цемент в мешках привозиле в лимузине :super:/>))).

Ссылка на комментарий
чем больше машина, тем меньше член у его владельца.

Молодым девченкам наличие большой машины у парня важнее, с годами приоритеты меняются :super:/>

Ссылка на комментарий
Ну я думаю, когда это обосновано утилитарными целями, можно взять большой джип. Был такой реальный случай, когда на один строительный объект цемент в мешках привозиле в лимузине :super:/>))).

Ну про этот случай ничего не слышал, но перемычки в пассажирской газели сам лично на стройку отправлял. В июне-июле иногда всякая мелочёвка на стройке на вес золота, будут каменщики "курить" - и в лимузине с оркестром повезешь.

Ссылка на комментарий

вообще-то речь шла о женщинах, а не о стройке.

ИМХО женщинам подходят кроссоверы в принципе. И безопасно и престижно и удобно, особенно зимой и если это нормальный кроссовер, а не моноприводная имитация. в больших машинах типа хамера и крузера женщины выглядят смешно. а в малышках типа спарк и микра непрестижно и опасно.

Ссылка на комментарий
Ну про этот случай ничего не слышал, но перемычки в пассажирской газели сам лично на стройку отправлял. В июне-июле иногда всякая мелочёвка на стройке на вес золота, будут каменщики "курить" - и в лимузине с оркестром повезешь.

Про этот случай мне рассказал непосредственный участник событий. :super:/>

Ссылка на комментарий
вообще-то речь шла о женщинах, а не о стройке.

ИМХО женщинам подходят кроссоверы в принципе. И безопасно и престижно и удобно, особенно зимой и если это нормальный кроссовер, а не моноприводная имитация. в больших машинах типа хамера и крузера женщины выглядят смешно. а в малышках типа спарк и микра непрестижно и опасно.

Впринципе, тогда уже женщинам семейный минивен нужно брать. :super:/> Безопасно, практично, комфортно... А всё остальное понты. А вообще, всем подходит тот автомобиль, который в состоянии содержать и обслуживать. Знаю нескольких людей, которые взли себе машины для понтов, выяснили что содержать накладно и пересели на более бюджетные варианты...:)/>)))

Ссылка на комментарий
Впринципе, тогда уже женщинам семейный минивен нужно брать. :super:/> Безопасно, практично, комфортно... А всё остальное понты. А вообще, всем подходит тот автомобиль, который в состоянии содержать и обслуживать. Знаю нескольких людей, которые взли себе машины для понтов, выяснили что содержать накладно и пересели на более бюджетные варианты...:)/>)))

да. у меня есть такой пример. соседи по подъезду торгуют обувью на ближайшем вещевом рынке. изо всех сил стараются изобразить из себя очень обеспеченных людей. с год назад купили подержанный гелентваген, серебристый и сверкающий. были очень горды. поездили полгода и машина пропала - ходят пешком. я поинтересовался - что с машиной? угрюмо ответил, что стуканул двигатель. ремонт сопоставим со стоимостью всего авто. копят деньги...

Ссылка на комментарий
Но свою машину никому не даю,меня раздражает когда на моей машине кто-то ездит...

Тоже на своей машине только один, супруга с огромным удовольствием ездит на метро :super:/>

Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий
Вообще, женщины, которых я знаю, тяготеют к мелким машинам, типа спарка, матиза и т.п. А Большие машины их не привлекают. :)/> Есть мнение психологов, что чем больше машина, тем меньше член у его владельца. :super:/> Ну и по аналогии и женщины тяготеют к маленьким машинам. :)/>)))))))

в продолжение теории - чем меньше у женщины машины, тем у неё глубже чтоле? :)/>

Ссылка на комментарий
в продолжение теории - чем меньше у женщины машины, тем у неё глубже чтоле? :super:/>

Анекдот есть такой, во время секса женщина кричит: -глубже, глубже, глубже.....Мужчина прерывается и отвечает: - я могу быстрее, медленнее, могу вообще остановиться, но глубже я не могу! :)/>))))

 

Так что, если брать по аналогии, то наверное уже! :)/>)))))))))))

Ссылка на комментарий
Тоже на своей машине только один, супруга с огромным удовольствием ездит на метро :super:/>

ну это я не одобряю. жена должна быть современной :-)

Она же не только себя - и детей возит. дети зимой садятся в теплую прогретую машину и едут в школу. а в жару в прохладную машину :-)

Ссылка на комментарий
ну это я не одобряю. жена должна быть современной :-)

Она же не только себя - и детей возит. дети зимой садятся в теплую прогретую машину и едут в школу. а в жару в прохладную машину :-)

Это конечно правильно, но достаток у людей разный и содержать 2 машины бывает накладно....

Ссылка на комментарий
Анекдот есть такой, во время секса женщина кричит: -глубже, глубже, глубже.....Мужчина прерывается и отвечает: - я могу быстрее, медленнее, могу вообще остановиться, но глубже я не могу! :super:/>))))

 

Так что, если брать по аналогии, то наверное уже! :)/>)))))))))))

То есть не стоит встречаться мужчинам с большой машиной с женщинами на маленьких?

Ссылка на комментарий
ну это я не одобряю. жена должна быть современной :-)

Она же не только себя - и детей возит. дети зимой садятся в теплую прогретую машину и едут в школу. а в жару в прохладную машину :-)

Так ездить на метро это как раз таки очень современно :)/> К тому же со второй машиной гемороев в два раза больше, да и ставить у нас особо не куда...

Ссылка на комментарий
То есть не стоит встречаться мужчинам с большой машиной с женщинами на маленьких?

если не стоИт, то фиолетово на какой машине женщина :)/>

Так ездить на метро это как раз таки очень современно :)/> К тому же со второй машиной гемороев в два раза больше, да и ставить у нас особо не куда...

для женщины пересевшей на машину, поездка в метро это стресс.......две машины в семье уже не роскошь, особенно если живешь на два дома, в городе и за городом, да еще когда работаешь в 40 км от одного и другого дома, скорее геморой возникает когда в пятницу сначала надо заехать за семьей, а потом только прорываться на природу....при машине женщина сама приедет, да еще стол накроет к твоему приезду, останецца тока баньку затопить, шашлычек замутить и отдыхать

Ссылка на комментарий
для женщины пересевшей на машину, поездка в метро это стресс.......две машины в семье уже не роскошь, особенно если живешь на два дома, в городе и за городом, да еще когда работаешь в 40 км от одного и другого дома, скорее геморой возникает когда в пятницу сначала надо заехать за семьей, а потом только прорываться на природу....при машине женщина сама приедет, да еще стол накроет к твоему приезду, останецца тока баньку затопить, шашлычек замутить и отдыхать

У вас в профиле город не указан... у нас машину около дома, если приезжаешь после 8 вечера, поставить некуда совсем, плюс живу я около метро, дорога (Шелковское шоссе) со спецполосой для транспорта, - если надо, на автобусе\тролейбусе\маршрутке долетаешь гораздо быстрее, чем на машине, про скорость метро даже и говорить не буду, жена 100% времени (искл. поездки на дачу) ездит по Москве... ну и нахрена нам две машины?

Ссылка на комментарий
У вас в профиле город не указан... у нас машину около дома, если приезжаешь после 8 вечера, поставить некуда совсем, плюс живу я около метро, дорога (Шелковское шоссе) со спецполосой для транспорта, - если надо, на автобусе\тролейбусе\маршрутке долетаешь гораздо быстрее, чем на машине, про скорость метро даже и говорить не буду, жена 100% времени (искл. поездки на дачу) ездит по Москве... ну и нахрена нам две машины?

в принципе на Яна Райниса проблема таже, запарковаться уже после 7 вечера нереально...начали сносить ракушки во дворах, увеличивать парковку

Evpatiy, я уважаю любое мнение и не призываю покупать вторую машину в семью....тема такая "анатра и женщина", а моей жене удобнее передвигаться по семейным делам на машине, только и всего :)/>

Ссылка на комментарий
в принципе на Яна Райниса проблема таже, запарковаться уже после 7 вечера нереально...начали сносить ракушки во дворах, увеличивать парковку

Evpatiy, я уважаю любое мнение и не призываю покупать вторую машину в семью....тема такая "анатра и женщина", а моей жене удобнее передвигаться по семейным делам на машине, только и всего :)/>

Да я и ничего... наверное, слово "нахрена" предало резкость моему сообщению, сорри, не совсем понятно выразился :)/> . А по теме: имхо Антара и женщина сочетаются очень даже, тем более процесс эмансипации женщин уже давно идет полным ходом.

Ссылка на комментарий
Да я и ничего... наверное, слово "нахрена" предало резкость моему сообщению, сорри, не совсем понятно выразился :)/> . А по теме: имхо Антара и женщина сочетаются очень даже, тем более процесс эмансипации женщин уже давно идет полным ходом.

ну слава богу разобрались... могу только подтвердить, что иметь мобильную жену - очень приятно :-)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Смотря какая женщина..... если в салон ездить и шопничать, то действительно странный выбор. А по делу,так я третий год антаровод и ни разу не пожалела.

 

Хм.. А чем странный-то?

Езжу в салон, по магазам и еще и ребенка по кружкам вожу :ninja:/>

Или не по фен-шую? :)/>

Ссылка на комментарий
А у нас в семье как раз Антара - машина жены, моя машина - Пассат, хотя на дальние расстояния, как например на юг, я езжу на Антаре. Ну а на работу ездим каждый на своей машине.

 

И в нашей семье Антара - моя, а у мужа 5-ка БМВ.

Иногда меняемся машинами, но мне в седане низко и как-то непривычно :ninja:/>

В скором времени муж вообще свою машину меняет на альфу, купешку, красного цвета :)/>

Ссылка на комментарий
вообще-то речь шла о женщинах, а не о стройке.

ИМХО женщинам подходят кроссоверы в принципе. И безопасно и престижно и удобно, особенно зимой и если это нормальный кроссовер, а не моноприводная имитация. в больших машинах типа хамера и крузера женщины выглядят смешно. а в малышках типа спарк и микра непрестижно и опасно.

Престижно Женщина смотрится в седанах Мерседеса.

Кроссоверы удобны зимой или там, где плохие дороги.

При переезде в Питер я вообще не могу теперь рассматривать то, о чем мечтала раньше. Потому что жалко убивать по тутошним дорогам (и это несмотря на то, что у мужа свой сервис), да и зимой сложно.

ИМХО, в полноценных внедорожниках Женщины смотрятся достойно, не нужно завидовать :)/>

Да и вообще, по мне, так все-равно на чем ездит Женщина. Главное, чтобы ей было комфортно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...