Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара и женщины....


Лена

Рекомендуемые сообщения

:arrow: Приветик! Давненько не была на форуме)) Хотелось бы узнать мнение ваше по поводу, стоит ли женщинам приобретать Антару? Просто насколько я знаю, многие мои друзья когда видят женщину за рулем.., ну допустим крузака, просто смеются и сигналят! Типа ей - ну куда ты залезла то!? Ну как бы и правда, крузак мужская машина..А как на счет Антары!? Мне вот очень понравилась она , и я вполне представляю себя за рулем! А вот моя подруга говорит что это мужская машина... А вы что скажите? :wink:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне тоже кажится,что антара больше мужской, хотя вживую еще не видел. Лена, а как на счет кашкая? Или рав 4?

 

Ох Алексей какой вы! 8) Больше мужской говорите! Ну ладно... Ну если из рава или кашкая выбирать то кашкай мне больше нравится! Одно то что это новая модель! Очень приятно! Я вот сейчас форум нашла www.QASHQAICLUB.RU и читаю как раз информацию про кашкай. В общем автомобильчик хороший, надо только все почитать! А как вы думаете…? Что вам по душе!? :?:

Ссылка на комментарий
Присматривался к кашкаю, но увидев вживую он мне показался дамским автомобилем. Качество отделки на высоте, особенно понравилось внутри. Я думаю машина оч. хорошая.
Ссылка на комментарий
И чем он вам показался женским то? Сейчас читаю форум http://www.qashqaiclub.ru там в основном мужчины и интересуются кашкаем то! А автомобиль и правда очень хороший. К тому же продают его уже вроде как ... да и цена у него вполне приемлемая! Или вы опять не согласны?

post-14-1176554993_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
А мне кажется, Вы Алексей придираетесь! Женская, мужская... В советское время особого выбора у людей не было, и на запорожцах ездили (он считаете для инопланетян создан?) Что за понятие вообще такое, женская? Ущербность какую-то ощущать сразу начинаешь, когда посты такие читаешь... Женское-розовое, мужское-синее... :D/>/>
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
что я могу поделать, такой вот я есть :oops: если б был выбор между кашкаем и легковой машиной, сkорее взял бы последнюю :oops: :oops:

У меня была Мерива,а теперь на двоих с мужем купили Антару. По опыту езды и вовсе она не большая,но для поездок в магазин,по городу всё же лучше иметь машину поменьше,парковаться легче,да и расход бензина меньше.

Ссылка на комментарий
Мне тоже кажится,что антара больше мужской, хотя вживую еще не видел. Лена, а как на счет кашкая? Или рав 4?

Согласен. Кстати, среди знакомых дам популярностью почему-то пользуются фордики. Эх, женщины...

Ссылка на комментарий
Смотря какая женщина..... если в салон ездить и шопничать, то действительно странный выбор. А по делу,так я третий год антаровод и ни разу не пожалела.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
никого не хочу обидеть, но антара и женщина очень гармонично смотрятся, поэтому моя жена чаще ездит на антаре, чем на своей лачетти
Ссылка на комментарий

Я вот не понимаю этого разграничения на женские и мужские машины. :)/> Если мне например, нравится машина, а кто то скажет что она женска, что же теперь, брать другую, только из за чужого мнения?

Главное что бы удобно было и машина доставляла удовольствие. У меня жена иногда на антаре ездит и ничего, ей больше нравится чем на её виве. :)/>)))

Ссылка на комментарий
:)/> Если мне например, нравится машина, а кто то скажет что она женска, что же теперь, брать другую, только из за чужого мнения?

нет конечно :)/> ...........но когда вижу в элегантной антаре мужика мордатого сразу себя предсталяю, в субботу в полдень, небритого, двигающегося на рынок за продуктами )))))))))).....то-ли дело женщина! ухоженная, в черных очках.....гармония!

Ссылка на комментарий
у нас 2 машины - антара и астра. и мы с женой не делаем разграничений твой-мой. до антары был тусан, и жена предпочитала ездить на астре, особенно летом. после покупки антары предпочтения изменились. нравится ей комфорт антары, автомат... но в дальние поездки она всё же предпочитает брать астру. ну а мне так вообще всё равно на какой ездить.
Ссылка на комментарий
А у нас в семье как раз Антара - машина жены, моя машина - Пассат, хотя на дальние расстояния, как например на юг, я езжу на Антаре. Ну а на работу ездим каждый на своей машине.
Ссылка на комментарий

Машины не делю на мужские и женские,это бред на мой взгляд...У нас и бабы на Рзнджах и Крузаках ездят и мужики на Пыжах...

Но свою машину никому не даю,меня раздражает когда на моей машине кто-то ездит...

Ссылка на комментарий
Машины не делю на мужские и женские,это бред на мой взгляд...У нас и бабы на Рзнджах и Крузаках ездят и мужики на Пыжах...

это понятно, ни кто и не собирается разделять.......стратегия автоконцернов - создавать машины унисекс, иначе существует возможность провалить проект нового авто, если акцентировать внимание только на женской группе потребителей и тем не менее женщина обычно выбирает машину сердцем, а мужик умом.....воги и крузаки женщины очень редко покупают сами, чаще получают в подарок :super:/>

Ссылка на комментарий
Вообще, женщины, которых я знаю, тяготеют к мелким машинам, типа спарка, матиза и т.п. А Большие машины их не привлекают. :)/> Есть мнение психологов, что чем больше машина, тем меньше член у его владельца. :super:/> Ну и по аналогии и женщины тяготеют к маленьким машинам. :)/>)))))))
Ссылка на комментарий
женщины тяготеют к маленьким машинам. :super:/>)))))))

Моя первая машинка (2002 году) была опель тигра и любила я ее безумно до тех пор, пока на мкаде в пробке фура, ехавшая за мной, в один "прекрасный" момент меня просто не заметила, ткнула в зад пардон и потащила на впереди стоящую машину, а у меня ребенок маленький на заднем сидении, это было ужасно, в общем все обошлось помятой машиной, но с тех пор я стала мечтать о большом черном джипе.

да и от фур держаться подальше.

Ссылка на комментарий
А у нас в семье как раз Антара - машина жены, моя машина - Пассат, хотя на дальние расстояния, как например на юг, я езжу на Антаре. Ну а на работу ездим каждый на своей машине.

я на работу езжу в основном на служебной сонате с шофером. так что у жены есть выбор :-)

Ссылка на комментарий
Вообще, женщины, которых я знаю, тяготеют к мелким машинам, типа спарка, матиза и т.п. А Большие машины их не привлекают. :)/> Есть мнение психологов, что чем больше машина, тем меньше член у его владельца. :super:/> Ну и по аналогии и женщины тяготеют к маленьким машинам. :)/>)))))))

в этом что-то есть :)/> ......в 2007 когда жене выбирали первую машину, я предлагал купить ей каптиву, накрайняк кашкая, выбрала лачу хетч на ручке, откатав три года созрела до антары, купили :)/> ......есть некая тенденция, покатавшись на цивиках, матрехах, матизках пересаживаются на фрилы, СХ 7, CR-V

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...