Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Вопрос о регистрации в гаи


Рекомендуемые сообщения

А вот вопрос к покупавшим в последнее время-в птс страна производитель антары россия? В каком отделении в гаи регистрировать,в иномарочном или вместе с калинами? Может кто есть из ВАО? Тойоту ставил на учет на ул. Юности,а девятку-аж на Преображенке.
Ссылка на комментарий

незнаю как в России, вроде даже закон есть.

Ставят во всех подразделениях ГИБДД, покрайней мере в Екатеринбурге.

Ссылка на комментарий
незнаю как в России, вроде даже закон есть.

Ставят во всех подразделениях ГИБДД, покрайней мере в Екатеринбурге.

Давно не бывал в гаи,но 5 лет назад было в зависимости от прописки. С ужасом вспоминаю Краснобогатырскую

Ссылка на комментарий
А вот вопрос к покупавшим в последнее время-в птс страна производитель антары россия? В каком отделении в гаи регистрировать,в иномарочном или вместе с калинами? Может кто есть из ВАО? Тойоту ставил на учет на ул. Юности,а девятку-аж на Преображенке.

 

Купил антару вчера. 2008 года выпуска.

Страна производителя: Россия.

Ссылка на комментарий
А вот вопрос к покупавшим в последнее время-в птс страна производитель антары россия? В каком отделении в гаи регистрировать,в иномарочном или вместе с калинами? Может кто есть из ВАО? Тойоту ставил на учет на ул. Юности,а девятку-аж на Преображенке.

 

 

я из ВАО......ставить нужно на Юности

Ссылка на комментарий
я из ВАО......ставить нужно на Юности

Да, уже понял. Во вторник снимал с учета там свою. Насчет 2,5 часов, как Казанцев обещал - это он, конечно, погорячился. Приехал в 9.10, в 9.20 сдал документы в вагончике. В 13.30 вышел с оформленными документами. Минут 40 ушло на перегоны между площадкой, мрэо и сберкассой.

Ссылка на комментарий
Скажите, соратники, а вас гоняли ставить машину на учет в военкомате?

 

 

впервые слышу... :D/>

Ссылка на комментарий
Скажите, соратники, а вас гоняли ставить машину на учет в военкомате?

Не должны. По-моему раньше только полноприводники гоняли, и то - российского производства, а потом и их перестали. Антара таковой не является.

Ссылка на комментарий
Не должны. По-моему раньше только полноприводники гоняли, и то - российского производства, а потом и их перестали. Антара таковой не является.

 

ну как не является? у меня в ПТС явно написано что изготовитель "Россия". ну и привод тоже... хоть и подключаемый, но полный... в итоге ездили в военкомат :lol2:/>

Ссылка на комментарий
ну как не является? у меня в ПТС явно написано что изготовитель "Россия". ну и привод тоже... хоть и подключаемый, но полный... в итоге ездили в военкомат :lol2:/>

Кто "ездили" в военкомат?

Ссылка на комментарий
в итоге ездили в военкомат

антара универсал, или сейчас пишут внедорожник

Ссылка на комментарий
антара универсал, или сейчас пишут внедорожник

У меня в свидетельстве о регистрации ТС, в разделе «ТИП ТС» написано: ЛЕГКОВОЙ, так что военкомат мне и моей АНТАРЕ ……………………….. :lol2:/>

Ссылка на комментарий
ну я о чем и говорю, зачем военкоматам нужны легковые универсалы :coo:/>
Ссылка на комментарий
Кто "ездили" в военкомат?

 

 

Здесь можно по подробнее про военкомат!! Это , что-то новое.

 

 

ну я о чем и говорю, зачем военкоматам нужны легковые универсалы :drinks:/>

 

Ну вот не знаю зачем, но наш антарик им зачем-то понадобился. Из ГАИ отправили прямиком в военкомат ставить штампик об учете. Видимо "в Туле ГАИшники настолько суровы..." :coo:/>

Ссылка на комментарий
ну как не является? у меня в ПТС явно написано что изготовитель "Россия". ну и привод тоже... хоть и подключаемый, но полный... в итоге ездили в военкомат B)/>

 

в ПТСе - "легковой", но поскольку росийски ВИН и поскольку полный привод, в военкомат ехать пришлось... не во всех регионах это соблюдают, но вообще-то - антара - полноприводной автомобиль росийского производтва, и именно их надо отмечать в военкомате, а без этого номера не дадут

Ссылка на комментарий
......... Видимо "в Туле ГАИшники настолько суровы..." B)/>

 

Да не суровы они, а дебильны.

 

в ПТСе - "легковой", но поскольку росийски ВИН и поскольку полный привод, в военкомат ехать пришлось... не во всех регионах это соблюдают, но вообще-то - антара - полноприводной автомобиль росийского производтва, и именно их надо отмечать в военкомате, а без этого номера не дадут

 

К примеру ИЖ-Ода есть тоже полноприводная и российского производства, но в военкомат ее не ставят - игнорируют!

Ссылка на комментарий

Вообще в нашей расчудесной стране столько всякого дебилизма...В военкомате ставить на учет Крузаки и Кадиллаки SRX,как вам это???Раньше водителей самих посылали,а сейчас вроде Гаи само сведения туда передает,правда для снятия с учета придется самому в военкомат валить...Просто пидерсия,собственно как и везде...Нас этим хрен удивишь...

У меня вообще в свидетельстве о регистрации написано:модель-Опель Л А,что это такое,х.з.!Наверное на ментовском языке что-нить... B)/> B)/> :D/>

Ссылка на комментарий
У меня вообще в свидетельстве о регистрации написано:модель-Опель Л А,что это такое,х.з.! B)/> B)/> :D/>

Л А - летательный аппарат. Точно для военкомата написали. В случае мобилизации экспроприируют для того, чтобы военком успел по воздуху, минуя пробки, в глубокий тыл свалить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...