Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Вопрос о регистрации в гаи


Рекомендуемые сообщения

Л А - летательный аппарат. Точно для военкомата написали. В случае мобилизации экспроприируют для того, чтобы военком успел по воздуху, минуя пробки, в глубокий тыл свалить.

:rolleyes:/> :lol2:/> :lol2:/> Не иначе!!!! :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Тула - оружейная столица России. Там даже велосипеды в военное время будут использоваться для доставки ядерных зарядов на околоземную орбиту :rolleyes:/>)))
Ссылка на комментарий
ну как не является? у меня в ПТС явно написано что изготовитель "Россия". ну и привод тоже... хоть и подключаемый, но полный... в итоге ездили в военкомат :rolleyes:/>

Интересно, а как выглядела вся эта процедура непосредственно в военкомате? Почем у них услуга по постановке на учет? Они не предлагали у них закупить комплект противогазоа на все посадочные места в машине, чтобы она, как говорится, была сразу укомплектован на случай ее мобилизации для выездов военкома на пикник?

Ссылка на комментарий
ёптыть, там же))

 

Теперь ясно :rolleyes:/>

повезло нам несказанно :lol2:/>

 

 

Интересно, а как выглядела вся эта процедура непосредственно в военкомате? Почем у них услуга по постановке на учет? Они не предлагали у них закупить комплект противогазоа на все посадочные места в машине, чтобы она, как говорится, была сразу укомплектован на случай ее мобилизации для выездов военкома на пикник?

 

Процедура занимает 2 минуты. Ставят на заявление штампик "типа зарегистрировано в военкомате" ну и, наверное, куда-то себе что-то вносят, не проверял. Услуга бесплатна :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Процедура занимает 2 минуты. Ставят на заявление штампик "типа зарегистрировано в военкомате" ну и, наверное, куда-то себе что-то вносят, не проверял. Услуга бесплатна :mnogo:/>

 

Всё это пережитки советских времён! Тогда абсолютно любой полнопроводный автомобиль необходимо было поставить на учёт в военкомате и только после этого ГАИ регистрировало машину. Сейчас это где-то есть, а где-то нет... Не понятна только правовая сторона вопроса, если это есть в действующем законодательстве, то должно требоваться во всех регионах, если же нет - то нигде от вас этого требовать не должны. У меня знакомый в 2000 году покупал Ниву и сразу в ГАИ без всякого военкомата, а я свою Антару регистрировал прямо в салоне, поэтому не знаю, ствили ли её в военкомат или нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...