Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Чернобыльская АЭС


Рекомендуемые сообщения

А я бы съездил хоть на ЧАЭС хоть в Семиполатинск...

 

А вобще приезжайте к нам на брянщину я вам так же покажу районы где тучи которые с чернобыля шли на нашу область осадили и у нас есть места отчуждения где радиофонд шкалил лет 15 и леса все рыжие. и до чернобыля не так долеко...

Ссылка на комментарий

А я бы съездил хоть на ЧАЭС хоть в Семиполатинск...

 

А вобще приезжайте к нам на брянщину я вам так же покажу районы где тучи которые с чернобыля шли на нашу область осадили и у нас есть места отчуждения где радиофонд шкалил лет 15 и леса все рыжие. и до чернобыля не так долеко...

у нас в районе Карабаша есть лунно/марсианский пейзаж, вот где ахтунг инопланетный :)/>

Ссылка на комментарий

у нас в районе Карабаша есть лунно/марсианский пейзаж, вот где ахтунг инопланетный :)/>

А фото можно так вдруг решусь на турне в Вашу сторону

Изменено пользователем Sanek-32
Ссылка на комментарий
А все вспомнил спасибо за ссылку. Как там говорят самая грязная точка на карте России. Человечество само себя уничтожит, и не надо даже ни каких воин.
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

 

Приезжайте в гости устрою вам экскурсию. Покатаемся по всем достопримечательностям нашего региона. Природа у нас отличная. Был у меня такой случай. Я с друзьями поехал на авторынок в Челябинск (они там свою машину продавали). Стоим, люди подходят интересуются ценником. Подошла одна парочка и когда узнали что мы из Озёрска со словами "У них там радиация" чуть ли не бегом от нас побежали :respect:/>/> А жена друга им в догонку "ДА А ПО НОЧАМ МЫ СВЕТИМСЯ". Так что радиофобию нечего развивать среди населения.

 

А где Вы живете? Я на Гайдара 27, недавно перебрался из Мурманск. области. Видел в Озерске 2 Антары - черную и серебристую. Какая Ваша? Моя черная и, пока еще, с 51 регионом

Ссылка на комментарий

А где Вы живете? Я на Гайдара 27, недавно перебрался из Мурманск. области. Видел в Озерске 2 Антары - черную и серебристую. Какая Ваша? Моя черная и, пока еще, с 51 регионом

Ну и у меня черная и живем рядом я на Гайдара 24. А Антариков в Озерске я около 10 уже насчитал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...