Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куплю планку натяжителя на 3,2л


Рекомендуемые сообщения

Продублирую  и сюда машина нужна уже вчера(.

Куплю планку натяжителя цепи арт.12586961. Рассмотрю варианты аналогов, может у кого лежит невостребованная. Машина разобрана,ждет запчасть.

Предположительно по Cloyes 95533 /

Ссылка на комментарий
6 минут назад, S@chok сказал:

Ну на Эмекс Глойес обещают за 4 дня привезти.IMG_1839.thumb.png.37b054979edaf4abb12f32042c69d3b5.png

Да, Саша вот только и принял такое решение.  Если оригинал до завтра не всплывет на клубе по вменяемому ценнику - буду заказывать Gloyes/ Только он судя по фото с сети полность пластиковый с накладкой, а оригинал алюминий и накладка пластик. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Иванович сказал:

Куплю планку натяжителя цепи арт.12586961.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/napravlyayuschaya_tsepi_2606432272?slocation=621540

Но лучше стрясти с поставщика

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Заказал Cloyes/  Придется ждать - праздники.

Спасибо мужики ! Придет постараюсь сфотать для истории.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Иванович сказал:

Заказал Cloyes

Чётто я сильно сомневаюсь что люминиевая будет...

Ссылка на комментарий
1 час назад, ХалиГали сказал:

Чётто я сильно сомневаюсь что люминиевая будет...

Почти не сомневась что будет пластиковая.  Контора с именем на мотор 3,2л поставляла зип как оригинал. Надеюсь что тыс на 120 хватит, а для меня этого вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Иванович сказал:

Контора с именем на мотор 3,2л поставляла зип как оригинал.

Ну да... Я даже с ними в переписку вступил как-то, ну типа, где ваши цЕпочки оригинальные можно приобресть(?) Вот и узнал, что оригиналов-то и нет совсем. Не делают они. Комплект китайский с отдельными компонентами сша, европы и тайвань. Но под их очень жёстким и очень инженерным контролем. Так штааа... всё может быть...

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ХалиГали сказал:

Ну да... Я даже с ними в переписку вступил как-то, ну типа, где ваши цЕпочки оригинальные можно приобресть(?) Вот и узнал, что оригиналов-то и нет совсем. Не делают они. Комплект китайский с отдельными компонентами сша, европы и тайвань. Но под их очень жёстким и очень инженерным контролем. Так штааа... всё может быть...

Вот очень приличная заметка по аналогам Cloyes на двигатель 3,2л

https://www.drive2.ru/l/473300174412710110/ пишут что 95533 как аналог ориг 12586961 может быть пластиковой и алюминиевой, но в сети в основном курсируют фото на пластик.  Вобщем ждем.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Иванович сказал:

Вот очень приличная заметка по аналогам Cloyes на двигатель 3,2л

https://www.drive2.ru/l/473300174412710110/ пишут что 95533 как аналог ориг 12586961 может быть пластиковой и алюминиевой, но в сети в основном курсируют фото на пластик.  Вобщем ждем.

Ну да. Читал я его. Ещё тогда. Пожалуй что самая конкретная статья. Я по ней потом свояка в мск попросил в шате-м смотать подольский. Кадиллаковский набор он мне взял. Всё вот точь-в-точь в таких упаковках. Только цепь коленвальная была с надписью "хэчо эстада юнидос" По испански стало быть мэйд ин юса. Мексика. Еле 9 тыщ отмотали цепочки. У этого Денизза вроде есть ещё про капиталку 3,2 статья. Тоже зачётная. Молодец парень.👍

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...