Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дверь и зеркала боковые рестайл


KoToK

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, взаимозаменяемы ли на рестайл и дорестайл:

Дверь передняя

Зеркало боковое (без механизма автоскладывания)?

Враги подбили, надо покупать на замену.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, KoToK сказал:

Подскажите, взаимозаменяемы ли на рестайл и дорестайл:

Да, взаимозаменяемые. На разборках полно без складывания, правда с DIM (автозатемнением) почти нет.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, bolex сказал:

Да, взаимозаменяемые. На разборках полно без складывания, правда с DIM (автозатемнением) почти нет.

Ясно. Спасибо!

Я даже не в курсе, что оно автозатемняемое )

 

Ссылка на комментарий
В 09.12.2023 в 00:38, bolex сказал:

Да, взаимозаменяемые. На разборках полно без складывания, правда с DIM (автозатемнением) почти нет.

А вместо обычного, без автоскладывания поставить с автоскладыванием возможно? 

Функция автоскладывания не нужна, подойдут ли разъемы и будут ли штатно работать подогрев и электрорегулирлвки

Ссылка на комментарий
10 часов назад, KoToK сказал:

А вместо обычного, без автоскладывания поставить с автоскладыванием возможно?

Да, поставить можно и всё будет работать. Разъёмы одинаковые и распиновка одинаковая. Только мне не удалось найти с автоскладыванием именно немца или американца. Нашёл только британца (левое зеркало от праворукой Антары), внешне никаких различий, а вот внутренности немного отличаются, точнее отличаются крепёжные размеры, у немца и британца они немного разные.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, bolex сказал:

Да, поставить можно и всё будет работать. Разъёмы одинаковые и распиновка одинаковая. Только мне не удалось найти с автоскладыванием именно немца или американца. Нашёл только британца (левое зеркало от праворукой Антары), внешне никаких различий, а вот внутренности немного отличаются, точнее отличаются крепёжные размеры, у немца и британца они немного разные.

Вот у меня такая же перспектива вырисовывается. Похоже весь рынок запчастей с разбора по Антарам состоит из британских машин.

Дверь придется брать от праворукой и зеркало похоже тоже.

Причем у этих разборщиков ничего толком не написано, фото одно по факту все разбирается до винтиков.

Крепеж у зеркал различается по внутренностям, но если брать в сборе, то все устанавливается нормально?

Ссылка на комментарий

Установочные размеры одинаковые, разница только в креплении самого механизма регулировки внутри корпуса. Если в сборе, то проблем не будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...