Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! Помогите разобраться! может кто сталкивался? на холостых оборотах загорается лампа аккумулятора. напряжение не поднимается выше 13.5, газнешь лампа тухнет но напруга не поднимается скачет от  12.8 до 13.5 не зависимо от оборотов, ELM выявил ошибку P0626

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если я не ошибаюсь то регулятор находится в самом генераторе, который в следствии этой ошибки был заменён, но ошибка не ушла, даже после стирания вновь появилась

Ссылка на комментарий

ищите в косе минус, где то его явно не хватает, попробуйте поочередно с двигателя на кузов, с кузова на контрольные точки минуса....

Ссылка на комментарий

macropolus

Проблему решил? Если да, то что было? Любопытно просто, у меня напруга падала до 11,6 В и лампа не загоралась. А то, что напруга скачет от  12.8 до 13.5, то это для машин GM нормально.

Ссылка на комментарий
В 19.10.2023 в 14:47, bolex сказал:

macropolus

Проблему решил? Если да, то что было? Любопытно просто, у меня напруга падала до 11,6 В и лампа не загоралась. А то, что напруга скачет от  12.8 до 13.5, то это для машин GM нормально.

Может это и нормально но не до 13,5 а хотя бы до 14,5

Ссылка на комментарий

Подскажите! Может кто в курсе на какие контакты в колодке ЭСУД идут два провода от генератора, мотор дизель 2.2 4014г.

Ссылка на комментарий

Там не стал искать , подавал с аккумулятора на оранжевый в колодке над раздаткой , не помогло , напряжение выдавал 13,2 . Самое прикольное что при отключении разъёме генератор самовозбуждался секунд через десять работы и выдавал те же 13,2. 

На отключение датчика тока генератор не реагирует , вернее не меняется напряжение и алгормтм его работы .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...