Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ответ джи эм по коже!


андре

Рекомендуемые сообщения

всё!!!!!!!!!!!!!!!!!получил точные данные и потверждение от дж эм! наши сиденья очень интересно устроены,оказалось что кожа только на тех местах к чему касаеться тело при посадке - если так можно сказать- а все боковины и боковая поддержка сделаны из кож зама по этому такие разные мнения были! после получения инфы я сам разобрал все заднее сидение и до лоскутков выяснил где что!удивительно но факт кож зам и кожа не отличаются не по фактуре не по цвету,на анализ я представлял кож зам по этому и мнение было однозначное! со стороны опеля конечно моглобы быть и побольше инфы чтоб не вводить людей в заблуждение! так как всётаки салон в итоге получаеться комбинированный и ни как иначе! к сожалению нет инфы по боковинам дверей а проверить без демонтажа не возможно.

но встаёт вопрос-применение бальзамов кондиционеров для кожи как повлияет на кож зам? всётаки по моим подсчётам в машине 50 на 50 кожи и зама!

перед опелем и джи эм извеняться не собираюсь за поднятую бучу - они сами обязаны предоставлять полную инфу,а салон всётаки комбинированный а в договоре написано что весь кожа!!!!

и всётаки я был прав - надо их чаще дёргать и настойчивее и отношение к нам постепенно будет меняться!

Ссылка на комментарий

Мне также написали, что в середине НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА, а боковины из высококачественного кожзаменителя. По поводу какими средствами ухаживать, написали, обращаться к дилеру. И если не то средство применишь, которое испортит сидения, то гарантии не будет.

Ответ дали на следующий день запроса.

Ссылка на комментарий
звонил по горячей линии джи эм - номер найду ,но я думаю в и нете есть,также звонил и писал в представительство опеля ,номер горячей линии есть на всех сайтах салонов опеля
Ссылка на комментарий
Получается что нас всего наполовину нае...ли! :P/>/> :P/>/> :P/>/>

С кожей всё понятно……, :P/>/> а вот по поводу лобового стекла, я сейчас не помню что у меня в договоре, но во всех рекламных проспектах по АНТАРЕ писали что в комплектации COSMO лобовое стекло теплопоглощающие, типа атермальное. Так вот, я подозреваю что это очередной кидок………………… :P/>/>

Ссылка на комментарий

Телефоны для справок по GM

 

+7 (495) 777 6887 - просто телефон

+7 (495) 777 6891 - менеджер по рекламе

+7 (495) 785 7676 - "горячая линия" Chevrolet

+7 (495) 411 5398 - "горячая линия" Chevrolet (перевод звонка в Будапешт, GM Europe, общение на РУССКОМ)

+7 (495) 411 5575 - отдел послепродажного обслуживания

+7 (495) 777 6895 - отдел послепродажного обслуживания (факс)

+7 (495) 777 6886 - секретарь (коммутатор)

+7 (495) 777 6892 - менеджер по техническим вопросам

+7 (495) 777 6934 - гарантийное обслуживание

1 (800) 222 1020 - Chevrolet Customer Assistance Center

 

Официальное представительство GM в России:

 

Дженерал Моторс CIS, 119019 Москва, Россия, Гоголевский бульвар, 11 (9-й этаж)

Тел. +7 495 777 6886, факс +7 495 777 6885

Адрес электронной почты: GM-Media-Russia@ru.gm.com

http://www.gmeurope.com/country/gm_russia_contact_ru.html

 

http://www.opel.ru/site/toolbox/contact.php

 

Горячия линия Опель: 8-800-200-00-46

Изменено пользователем Александр676
Ссылка на комментарий
В настоящий момент такое решение (кожа + кожзам) применяется повсеместно :P/>/> . Я сталкивался с этим и на Nissan X-Trail и на Land Rover DiscoveryIII :P/>/> .

Согласен, я думаю маркетологи уже во всю работают, так что ещё и не такое увидим и услышим! :P/>/>

Ссылка на комментарий
но встаёт вопрос-применение бальзамов кондиционеров для кожи как повлияет на кож зам? всётаки по моим подсчётам в машине 50 на 50 кожи и зама!

да все нормально - не партись! Уже два раза обрабатывал осенью и теперь - весной. Купил в магазине первый попавшийся балон для очистки кожи и обработал! Ничего не облезло! :P/>/>

 

что кожа только на тех местах к чему касаеться тело при посадке - если так можно сказать- а все боковины и боковая поддержка сделаны из кож зама

Это очень прикалола!!!! :P/>/> У меня, лично, тело касается в том числе и боковин, особенно при посадке! Где логика! :P/>/>

Ссылка на комментарий
С кожей всё понятно……, :P/>/> а вот по поводу лобового стекла, я сейчас не помню что у меня в договоре, но во всех рекламных проспектах по АНТАРЕ писали что в комплектации COSMO лобовое стекло теплопоглощающие, типа атермальное. Так вот, я подозреваю что это очередной кидок………………… :P/>/>

 

 

На счёт лобового согласен. А ещё в буклете написано что пневмо подвеска с 2008г. У меня машина середина 2008г выпуска, пневматики не ощутил, закгрузил 5 мешков штукатурки по 30 кг, сам сел и грузчика посадил - машина просела!!!

 

Или пневматика не так должна работать? Надо вопросик задать.

Ссылка на комментарий
На счёт лобового согласен. А ещё в буклете написано что пневмо подвеска с 2008г. У меня машина середина 2008г выпуска, пневматики не ощутил, закгрузил 5 мешков штукатурки по 30 кг, сам сел и грузчика посадил - машина просела!!!

 

Или пневматика не так должна работать? Надо вопросик задать.

Пневмы небыло, была автоматическая регулировка дорожного просвета, которая достигается какой то специальной конструкцией задней подвески, со специальными амортизаторами, которые в процессе езды должны выровнять дорожный просвет нагруженной машины.

Ссылка на комментарий
На счёт лобового согласен. А ещё в буклете написано что пневмо подвеска с 2008г. У меня машина середина 2008г выпуска, пневматики не ощутил, закгрузил 5 мешков штукатурки по 30 кг, сам сел и грузчика посадил - машина просела!!!

 

Или пневматика не так должна работать? Надо вопросик задать.

Марсель, вот тут по поводу подвески. Единого мнения нет. Так что вопросик задавай, нууу очень интересно, что они по этому поводу скажут!?!

 

http://www.antara-club.ru/forum/topic431s0.html?start=0

Ссылка на комментарий
Пневмы небыло, была автоматическая регулировка дорожного просвета, которая достигается какой то специальной конструкцией задней подвески, со специальными амортизаторами, которые в процессе езды должны выровнять дорожный просвет нагруженной машины.

Насколько я знаю автоматическая регулировка дорожного просвета устанавливается только на версию 3.2 л.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...