Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Купил антару и началось


Рекомендуемые сообщения

опять с женой ездили в курск - туда сюда 1100. всю дорогу на круизе - в результате 550 км за рулём была жена расход 9.8 л, а мои 550 км расход 10.5- чему я несказанно рад!

При какой скорости?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
пробег 7100 км стук в подвеске- од сказал технологический стук! диагностика ни чего не выявила! буду ждать когда отвалиться

Это какое то новое понятие, видимо жиэмовское.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

был у трёх дилеров- результат не могут найти где стучит и скрипит!!!! говорят так почти у всех!!! правда? дали опять совет ездить пока не отвалиться! а там уж точно что нибудь заменят!

кстати последнее время катаюсь на дальние расстояния мин 500 км и более так вот ощущения прекрасные! и дорогу держит и расход при 140 не более 13.5 и подвеска работает отлично только как и у всех климат живёт своей жизнью то на 24 заморозит а то на 22 зажарит! посадка великолепная и не устаёш-пройти 500 км почти без напряга - для сравнения брал лексус рх 330 у брата так вот круиз контроль у нас на порядок лучше и удобней!к нему быстро привыкаешь и на трассе вещь просто незаменимая хотя раньше считал просто бесполезной -признаю!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Да чего вы паритесь! Пусть будет кожзам, главное чтобы качественный. У моего знакомого киндер клепаными джинсами всю кожу в Мерсе на сидении поисцарапал, пока тот не заметил. А там реально кожа, без претензий. Теперь он мне киндера в "аренду" предлагает, говорит проверим качество материалов в ОПЕЛЕ. Может взять? :lol2:/>/>

 

 

Мерседес уже лет так 10 назад официально отказался от использования натуральной кожи! Для защиты животных в пользу зеленных)))

Ссылка на комментарий
Мерседес уже лет так 10 назад официально отказался от использования натуральной кожи! Для защиты животных в пользу зеленных)))

Что-то в нашем корпоративном S-классе 2008 года выпуска отделка салона на кожзам ну никак не похожа. И куда только защитники животных смотрят?! А как это "официально откзался"?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
пробег 7100 км стук в подвеске- од сказал технологический стук! диагностика ни чего не выявила! буду ждать когда отвалиться

такой стук у 95% Антар наблюдается,но ни у кого пока что ничего не отваливалось...3 причины стука-стойки стабилизатора,сама амортизационная стойка и рулевая рейка.Все это выявляется на диагностике сразу без всяких проблем...если ничего не выявлено-значит все в норме,а подвеска у Антары и впрямь бубнящая...

Ссылка на комментарий
такой стук у 95% Антар наблюдается,но ни у кого пока что ничего не отваливалось...3 причины стука-стойки стабилизатора,сама амортизационная стойка и рулевая рейка.Все это выявляется на диагностике сразу без всяких проблем...если ничего не выявлено-значит все в норме,а подвеска у Антары и впрямь бубнящая...

Все правильно! бубнит потихоньку, будь она неладная.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...