Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Вроде бы нашел решение с этим мерзким вином торкс, нужно найти болтик с ответной шляпкой и использовать его как ключ.

Изменено пользователем GREEN
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Камрады. У меня начался блуждающий глюк со стартером. Может не завестись несколько раз подряд, а потом заводится. Щелчка не слышу. Похоже стартер?

 

Подскажите как к нему добраться? Только на подьемнике? Или из моторного отсека тоже можно?

Ссылка на комментарий

TIS вам в помощь и похоже подъёмник или яма будут не лишними.

http://tis-chevrolet.com/files/sm-c-7c2_1e31.ru.php

Ссылка на комментарий

У меня все решилось прямым пробросом провода от блока предохранителей до клеммы втягивающего.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

просмотрите еще минусовые шины к двигателю, раме, и пр.. при необходимости зачистить\поменять

У меня пропал минус на замок зажигания, подскажите где искать пожалуйста, какие провода откуда идут.

Ссылка на комментарий

 

просмотрите еще минусовые шины к двигателю, раме, и пр.. при необходимости зачистить\поменять

У меня пропал минус на замок зажигания, подскажите где искать пожалуйста, какие провода откуда идут.

 

http://www.chevyman.ru/Captiva/1/electrics/schemes

здесь ищите близнецы мы...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Подскажите что может быть. С вечера поставил на сигналку, утром открыл багажник, загрузил, поставил на сигналку , через 10 минут открываю, а авто на сигнализацию не реагирует никак. Не видит брелок авто, принёс второй брелок, без результата. Попинал по колёсам, сигналка не срабатывает. Личинка замка закисла, с ключа не открыть. Вызвал человека, кто открывает авто, открыл, пытаюсь завести-полный аут, ничего на панели не горит. Подключаем повер банк, он показывает что аккум заряжен. Несколько хаотичных пассов над двигателе , и але-оп приборный щиток загорается, авто заводится как ни в чем не бывало. Что это было? Да, кстати , человек который открыл авто, говорит что за сегодня у него это 4 авто, которые отказались открываться, один из них новый.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...