Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Хочу купить Антару


ChihPuh

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я купил свою Антару !!!!! Целый месяц сидел в интернете-читал все подряд о ней-аж мозги кипели -но всеж решился :)/>/> Купил в Джемир -Кама: 2\4 литра -акпп-пакет Engoi+комфорт -за 917500р+ зимние резины подарок_но 2008 г-пока всем доволен -кроме что запарился с настройкой телефона-хотелось бы все таки инструкцию на русском :)/>/>
Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот и я купил свою Антару !!!!! Целый месяц сидел в интернете-читал все подряд о ней-аж мозги кипели -но всеж решился :)/>/> Купил в Джемир -Кама: 2\4 литра -акпп-пакет Engoi+комфорт -за 917500р+ зимние резины подарок_но 2008 г-пока всем доволен -кроме что запарился с настройкой телефона-хотелось бы все таки инструкцию на русском :)/>/>

 

Алик не от Вас звонил? :)/>/>

Ссылка на комментарий
А где можно взять список комплектации? А то где не читаю, везде разная, типо наличие сетки в багажнике, и.т.д.

 

 

Поздравляю.

У меня то же просто космо. Сетка в багажнике была. Запаска полноценная но 17 и на обычном диске. Ковров не было. Брызговики стояли все. Тонировка задней полусферы.

 

будут вопросы пишите.

Ссылка на комментарий
Поздравляю с приобретением и вливанием в ряды Антароводов !!! :lol: Ну коль почти в курсе всех нежелательных и нежелаемых "примочек",сильно не расстраивайся и не отчаивайся при их проявлении . Знай ,что ты не один , а нас уже много ! Целая Армия ! Желаю успеха !
Ссылка на комментарий
Поставил боковые защиты поргов,дефлекторы капота ,окон,брызговики -затонировал по кругу -СОВСЕМ ДРУГОЙ ВИД !!!! :)/>/>
Ссылка на комментарий
ФОТО :)/>/> , страна должна знать своих антароводов
Ссылка на комментарий
Поставил боковые защиты поргов,дефлекторы капота ,окон,брызговики -затонировал по кругу -СОВСЕМ ДРУГОЙ ВИД !!!! :)/>/>

Да, особенно с затонированными брызгавиками!!! :)/>/>

Ссылка на комментарий
Поздравляю.

У меня то же просто космо. Сетка в багажнике была. Запаска полноценная но 17 и на обычном диске. Ковров не было. Брызговики стояли все. Тонировка задней полусферы.

 

будут вопросы пишите.

А дата выпуска какая?

Сетка в багажнике вертикальная, как перегородка, или просто для креплени груза?

Брызговики, что входят в комплектацию?

Ссылка на комментарий
купил отлично поздровляю здорово когда брызговики стоят а мне некогда поставить но сильно их хочется
Ссылка на комментарий
А дата выпуска какая?

Сетка в багажнике вертикальная, как перегородка, или просто для креплени груза?

Брызговики, что входят в комплектацию?

 

 

 

Дату выпуска не помню, но купил авто 22 октября 2008г.

Сетка для крепления груза(обычная) входила в комплект.

Брызговики то же все стояли. трубы не хромированные, заднюю подвеску не проверял

на предмет подъема при полной загрузке.

Ссылка на комментарий
чесно вот сёня еду и балдею Антарушка супер просто балдею щас освобожусь и брызговики поставлю и поддон и в багажник крепление для сетки
Ссылка на комментарий
В Лауре брызговики за деньги, сетки нет. Комплектация "COSMO"

Ты спрашивал про комплектации, вот, посмотри такой файлик:

antara_my09.pdf

Ссылка на комментарий
Всем привет, парни желание купить антару очень большее. останавливает ветка ремонта, все описанные проблемы такие же как на кия карнивал. Ржавчина, пластик облезает, рейка стучит, стекло царапается и т. Д. складывается впечатление, что от Опеля только значек а остальное корейцы. люди добрые помажите решиться брать или не брать не ужели все так плохо?
Ссылка на комментарий
Всем привет, парни желание купить антару очень большее. останавливает ветка ремонта, все описанные проблемы такие же как на кия карнивал. Ржавчина, пластик облезает, рейка стучит, стекло царапается и т. Д. складывается впечатление, что от Опеля только значек а остальное корейцы. люди добрые помажите решиться брать или не брать не ужели все так плохо?

 

 

Семь раз отмерь - прежде чем брать!

Ссылка на комментарий

Раз на раз неприходится, у всех авто косяки есть, идеала не бывает, нравится берите.

Ссылка на комментарий
Всем привет, парни желание купить антару очень большее. останавливает ветка ремонта, все описанные проблемы такие же как на кия карнивал. Ржавчина, пластик облезает, рейка стучит, стекло царапается и т. Д. складывается впечатление, что от Опеля только значек а остальное корейцы. люди добрые помажите решиться брать или не брать не ужели все так плохо?

 

Я взял машину в июле 2008 г. Никаких существенных косяков. Ничего не стучит, не трется, не облезает и не ржавеет. Тьфу три раза. Главное при приемке машины все проверить, в том числе и на ходу. А дальше дело везения и правил эксплуатации. Неломающихся машин не бывает. У меня у знакомых стуканул движок на пежо, аккурат через два месяца после окончания гарантии. Так что наши косячки по сравнению с таким просто легкие неприятности.

Ссылка на комментарий
У Меня АНТАРА -9 машина ,Без косяков была только первая -Пятерка Вазовская -1989 года :rolleyes:/>/> B)/>/> :D/>/>
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...