Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Хочу купить Антару


ChihPuh

Рекомендуемые сообщения

ходил вокруг Антары. Есть машины в наличии, компл. Enjoy + установлен пакет "Comfort", цена со скидкой 928400руб. Позвонил в "Капитал авто", такая же машина стоит 878000руб. Пока ходил предложили тест драйв, согласился, потом сказали, что тестовая машина с мотором 3,2литра. Сравнивал с Кашкаем 2 литра, да машина едит, но от 3,2 ожидал большего. Но самое главное, еще не выехали мы от салона на Софийскую, отьезжаем от салона, я тут же услышал стуки в подвеске, задал вопрос "что это?", на, что продавец сказал "стоят колеса 18", они и стучат, на 17" стука нет". По моему полный бред. Проехались по разбитой дорожке к рынку, стуки прослушивались. Может кто прокоментировать?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что тут комментировать - стучит, если запустить. Уже все не раз обсуждалось.

Дешевизна машины, относительно салона, еще не о чем не говорит. Сразу вопрос - счегой-то так дешево? Может что не так?

А брать или нет то уж сам решай! :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
А что тут комментировать - стучит, если запустить.

Как можно запустить за 9000км., именно столько было на тестовом?

Уже все не раз обсуждалось.

Можно ссылочку?

Ссылка на комментарий
Если сравнивать, то точно не с Кашкаем, там стук такой нам и не снилось ( был у друзей.)
Ссылка на комментарий

Ау, ААуууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть у кого в Питере 2,4 с автоматом, хоть прокатили бы. Весь мозг уже вынес. Сегодня опять поехал в Лауру, говорю про стук и замену реек на пробеге 20 тыков, да, соглашаются, но на машинах первых выпусков. Менеджер предложил еще раз проехать, проехали по разбитой дорожке, я был пассажиром, были четко слышны стуки подвески впереди, манагер согласился, записал тестовую машину на сервис, предложил провести тест после ремонта, пробег автомобиля 9 с чем то тыков, средний расход комп показывал 18,9 литра.

Тут же заказал тест Кашкая, благо салоны рядом. Едит Кашкай с 2 литрами и вариатором хорошо, загнал его на туже дорожку, по тем же ямкам, было слышно как на скорости по кочкам хлопает резина, как работает подвеска, именно работает, звонких металлических стуков не было, однако задняя подвеска бухает звонко на отбой, если лежачии полицей ские переезжаешь не переваливаясь.

P.S. Спереди в Кашкае нормально вполне, заднее сиденье никакое, места мало, залезать. вылезать на заднее сиденье очень не удобно, спотыкаешься и задеваешь за все, что можно.

Изменено пользователем ChihPuh
Ссылка на комментарий
Как можно запустить за 9000км., именно столько было на тестовом?

Запустить - имелось ввиду, вовремя не съездить на ТО.

Ну, теперь-то они туда поехали - хорошо что сказал им о данной неисправности, а то наверное и не слышали <_</>/>

А потом все мы знаем как относятся к тест-драйвовским автомобилям в дилерских центрах.

Уже все не раз обсуждалось.

Можно ссылочку?

Думаю уже не к чему - сам нашел. Судя по очередному посту.

Едит Кашкай с 2 литрами и вариатором хорошо, загнал его на туже дорожку, по тем же ямкам, было слышно как на скорости по кочкам хлопает резина, как работает подвеска, именно работает, звонких металлических стуков не было

К Кашкаю отношусь ровно, однако может он только с ТО. Вот и не стучит! :huh:/>/>

Изменено пользователем Knot
Ссылка на комментарий

Тоже был в Лауре на Софийской в субботу, всё скидки от GM мне мозг ели. Но в лауре небыло нужной комплектации Антары, начали плести что привезут мне через две недели из моквы и по старым ценам... Звучало неубедительно и за мою верку 2,2 direct 2004 г. давали 350000 р. Поехал в RRT юго-запад, там стояла 3,2 CosmoPremium как я хочу, и за верку сходу дали 400000, зарезервировал Антару на сутки, благо бесплатно, получил ночь на размышление, в итоге в воскресение друг хапнул у меня верку за эти 400000, благо за нее не стыдно, отличная машинка и поехали оплатили Антару. К слову после моего резерва в субботу вечером, вторую оставшуюся в салоне Антару тоже взяли. Заберу в следующую субботу из салона, но дело сделано! Форум читал давно, все жалобы слышал, но не нравится ни что кроме антары! Третий опель подряд у меня уже! <_</>/> Это любовь :huh:/>/> Стук говорите, да, подмывает конечно подолбить ОД по этому поводу пока гарантия, ну стук, бывает, у кого нибудь этот стук наружу вылез хоть раз? Так чтоб заклинило, не поехало, сломалось чтоб встать? Только постукивает и всё? ;)/>/>

Вообщем, принимайте в ряды! ;)/>/>

Изменено пользователем clash
Ссылка на комментарий
Тоже был в Лауре на Софийской в субботу, всё скидки от GM мне мозг ели. Но в лауре небыло нужной комплектации Антары, начали плести что привезут мне через две недели из моквы и по старым ценам... Звучало неубедительно и за мою верку 2,2 direct 2004 г. давали 350000 р. Поехал в RRT юго-запад, там стояла 3,2 CosmoPremium как я хочу, и за верку сходу дали 400000, зарезервировал Антару на сутки, благо бесплатно, получил ночь на размышление, в итоге в воскресение друг хапнул у меня верку за эти 400000, благо за нее не стыдно, отличная машинка и поехали оплатили Антару. К слову после моего резерва в субботу вечером, вторую оставшуюся в салоне Антару тоже взяли. Заберу в следующую субботу из салона, но дело сделано! Форум читал давно, все жалобы слышал, но не нравится ни что кроме антары! Третий опель подряд у меня уже! <_</>/> Это любовь :huh:/>/> Стук говорите, да, подмывает конечно подолбить ОД по этому поводу пока гарантия, ну стук, бывает, у кого нибудь этот стук наружу вылез хоть раз? Так чтоб заклинило, не поехало, сломалось чтоб встать? Только постукивает и всё? ;)/>/>

Вообщем, принимайте в ряды! ;)/>/>

 

раз оплатил -ПРИНЯТ !!!!!!

Ссылка на комментарий
Тоже был в Лауре на Софийской в субботу, всё скидки от GM мне мозг ели. Но в лауре небыло нужной комплектации Антары, начали плести что привезут мне через две недели из моквы и по старым ценам... Звучало неубедительно и за мою верку 2,2 direct 2004 г. давали 350000 р. Поехал в RRT юго-запад, там стояла 3,2 CosmoPremium как я хочу, и за верку сходу дали 400000, зарезервировал Антару на сутки, благо бесплатно, получил ночь на размышление, в итоге в воскресение друг хапнул у меня верку за эти 400000, благо за нее не стыдно, отличная машинка и поехали оплатили Антару. К слову после моего резерва в субботу вечером, вторую оставшуюся в салоне Антару тоже взяли. Заберу в следующую субботу из салона, но дело сделано! Форум читал давно, все жалобы слышал, но не нравится ни что кроме антары! Третий опель подряд у меня уже! <_</>/> Это любовь :huh:/>/> Стук говорите, да, подмывает конечно подолбить ОД по этому поводу пока гарантия, ну стук, бывает, у кого нибудь этот стук наружу вылез хоть раз? Так чтоб заклинило, не поехало, сломалось чтоб встать? Только постукивает и всё? ;)/>/>

Вообщем, принимайте в ряды! ;)/>/>

 

Велкам!!!, не забуть фото

Проехал 48 000 км, все супер!!!!

Ссылка на комментарий

Фото пока только из салона и сделаны телефоном, но уже оплаченной и моей! <_</>/>

Двери и окна уже закрыты чтобы покупатели не лазили :huh:/>/>

Модельный год 2009 отличился тем, что в багажнике узкая докатка вместо полноценного колеса, которую сверху закрыли кожухом с выемками для мелочей, ну и электроприводы сидений заменили на механику, что собственно и к лучшему, потому как без функции памяти, эти электроприводы просто баловство.

post-370-1234185985_thumb.jpg

Изменено пользователем clash
Ссылка на комментарий

Рад новому члену клуба!!!! Поздравляю! <_</>/>

Чем объясняют замену эл. приводов сидения и появления докатки? Что GM комплектацию с 2009г. поменял?

Ссылка на комментарий
Сегодня заходил в автосалон БЛОК на перовской где тестил антару ,смотрю стоит она ТЕСТОВАЯ моя с полным фаршем за 1090000 юаней, да к тому ж продана,меня ашь слеза прошибла :)/>/> , как подумал я об ентом покупателе!Мы ж её голубушку вместе с менегером так потестили :)/>/> ,да диск примяли на бордюре, селективность коробки проверяли на полном газе да без обкатки! короче за пол года настрадалась бедненькая,а сейчас видимо ТЯЖКО ЕЙ))) с пробегом всего 3500км)) решили найти дурочка! А как подумаю сколько лихих хлопцев прошло через неё.............ассоциации плохие((( :)/>/> ведь с виду то красавица,а внутри ..... :)/>/>
Ссылка на комментарий
Там было указано, что она тестовая?

Вчера оплатил свою Антарку, решил взять все таки 3.2

Молодец!!! :)/>/> 2.4 - неплохо, 3.2 - поинтересней :)/>/>

Ссылка на комментарий
Там было указано, что она тестовая?

Вчера оплатил свою Антарку, решил взять все таки 3.2

Последнюю в Питере 3,2 что по акции оставались небось урвал :)/>/> В Лауре на софийской с коричневым салоном, не эту случайно? :)/>/>

Ссылка на комментарий
конечно если двигун 3.2 то комплектация повыше чем 2.4 ,но тяга неплохая, вот только при работающем климате на холод не знаю
Ссылка на комментарий
Последнюю в Питере 3,2 что по акции оставались небось урвал :)/>/> В Лауре на софийской с коричневым салоном, не эту случайно? :)/>/>

У меня просто Cosmo, салон кожа + ткань.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...