Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Автосигнализация


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сейчас кто-нибудь напишет, что он не ставил никакую сигнализацию и машина всё ещё его :)/>

 

 

:rolleyes:/> :rolleyes:/> :lol2:/>

Ссылка на комментарий
А что смешного ? Поглядите на меня :hi:/> Никаких глюков, панель не скрипит, и вообще в гараже хранится.

привет, нашел вот прямо комплекты противоугонные)

мне говорили, что лучше брать комплектом, так как защита будет намного эффективней, да?

Ссылка на комментарий
привет, нашел вот прямо комплекты противоугонные)

мне говорили, что лучше брать комплектом, так как защита будет намного эффективней, да?

да, конечно, так будет намного надежней, а то одна сигналка иногда не спасает!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
Примерно неделю назад, произошел какой-то глюк, брелок автосигнализациии (шерхан 7 с обратной связью) перестал выдавать информацию об автомобиле, иначе говоря накрылась обратная связь, во время прохождения второго то озвучал проблему. На тот момент гарантия на сигналку кончилась ( всего 1 год), в наличии от 7 шерхана не было, но был от 9. Попробовали прошить его, не вышло. Прошили старый брелок и о чудо все заработало и самое главное денег не взяли :(/> Может кому пригодится, а то новый брелок - половина стоимости сигнализации.
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
Хочу поставить сигнализацию с автозапуском... Кто нить в последнее время ставил? Интересует как разбирается 2-й ключ( не брелок)..
Ссылка на комментарий
Хочу поставить сигнализацию с автозапуском... Кто нить в последнее время ставил? Интересует как разбирается 2-й ключ( не брелок)..

 

Уже год стоит у нас Шерхан 9, особых проблем нет. Батарейку только менять надо вовремя.

Ссылка на комментарий

Вопрос у ОД ставили?

Просто хочу поставить не у ОД, и со своей сигналкой и вот не могу понять нужен ли на Антру Can-bus модуль?

Кстати может кто знает можно ли прописать в память 3-й ключ, но болванка и чип от Каптивы?

Ссылка на комментарий
Вопрос у ОД ставили?

Просто хочу поставить не у ОД, и со своей сигналкой и вот не могу понять нужен ли на Антру Can-bus модуль?

Кстати может кто знает можно ли прописать в память 3-й ключ, но болванка и чип от Каптивы?

 

Ставили не у ОД, но ставил человек работающий по профилю у ОД.

Я не знаю нужен ли Can-bus, он у нас штатно с сигналкой шёл. Сигналку сами покупали у ОД по сигналкам.

Ссылка на комментарий
Вопрос у ОД ставили?

Просто хочу поставить не у ОД, и со своей сигналкой и вот не могу понять нужен ли на Антру Can-bus модуль?

Кстати может кто знает можно ли прописать в память 3-й ключ, но болванка и чип от Каптивы?

 

Там когда прописываются ключи, нужно каждый вставить и провернуть. Поэтому нарезку придется сделать. Или хитрить, вынимая чип из ключей.

Кстати, из нескладного ключа чип довольно легко вынимается без разрушений.

 

Только я не пойму, зачем вам возиться с обходчиком, если можно поставить сигналку с CAN модулем.

Ссылка на комментарий
Вопрос у ОД ставили?

Просто хочу поставить не у ОД, и со своей сигналкой и вот не могу понять нужен ли на Антру Can-bus модуль?

Кстати может кто знает можно ли прописать в память 3-й ключ, но болванка и чип от Каптивы?

 

можно установить и без КАН-модуля.

но с ним гораздо удобнее.

запуск по КАНУ у GM работает только на тахо с опциональным дист.запуском.

Ссылка на комментарий
Всем доброго!!! Неприятно был удивлен что на Антаре нет штатной сигналки. Подскажите, есть ли возможность поставить сигнализацию с управлением со штатного ключа? Уж больно не хочется таскать еще брелок, привык на Астре с одним ключом.
Ссылка на комментарий
Всем доброго!!! Неприятно был удивлен что на Антаре нет штатной сигналки. Подскажите, есть ли возможность поставить сигнализацию с управлением со штатного ключа? Уж больно не хочется таскать еще брелок, привык на Астре с одним ключом.

Ставил шерхан 9, всё работает с родного ключа.

Ссылка на комментарий
И какая цена вопроса? Где ставил?

 

Рекомендую сначала определиться зачем тебе вообще "сигналка". Антара конечно не сильно угоняемый авто, но прецеденты все же имеются, так что если тебе нужна защита, то про шерханы/старлайты лучше даже не думать.

Кодграббер, держит в памяти до 28ми машин

 

Если возможность вскрытия/угона не волнует наверно не имеет смысла и тратиться дополнительно, только разве что для автозапусков всяких, ну чтоб воровайки могли уехать уже на прогретой машине :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Рекомендую сначала определиться зачем тебе вообще "сигналка". Антара конечно не сильно угоняемый авто, но прецеденты все же имеются, так что если тебе нужна защита, то про шерханы/старлайты лучше даже не думать.

Кодграббер, держит в памяти до 28ми машин

 

Если возможность вскрытия/угона не волнует наверно не имеет смысла и тратиться дополнительно, только разве что для автозапусков всяких, ну чтоб воровайки могли уехать уже на прогретой машине :rolleyes:/>

Да я себе очень хорошо представляю, что не спасет она от угонщиков, ну разве что времени побольше потребуется. И исходя из этого нужна от дебилоидов чтоб крикнула если вдруг кто решит колесья снять или в салон за пачкой сигарет залезть.

Какова все же цена вопроса сигналки с управлением со штатного ключика?

Ссылка на комментарий
Какова все же цена вопроса сигналки с управлением со штатного ключика?

 

Тебе нужна сигналака со slave модулем, то есть можно брать любую которая имеет возможность работать в slave-режиме или к ней можно подключить дополнительный slave-модуль.

Думается мне что-то типа Сигналка простейшая+Слэйв+КАН-модуль+не автономная кричалка+примитивная установка - тысяч в 15 уложишься.

Ссылка на комментарий
Рекомендую сначала определиться зачем тебе вообще "сигналка". Антара конечно не сильно угоняемый авто, но прецеденты все же имеются, так что если тебе нужна защита, то про шерханы/старлайты лучше даже не думать.

Кодграббер, держит в памяти до 28ми машин

 

Если возможность вскрытия/угона не волнует наверно не имеет смысла и тратиться дополнительно, только разве что для автозапусков всяких, ну чтоб воровайки могли уехать уже на прогретой машине :rolleyes:/>

Если захотят угнать, угонят и с супер сигналкой... А Старлайн и шерхан реально спасает от хулиганов...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
У меня стоит собр gsm.Все устраивает, только не могу понять как сирену включить.Может кто подскажет куда там блок прячут а то нехочется пол салона разбирать, а контора которая ставила очень далеко.
Ссылка на комментарий
У меня стоит собр gsm.Все устраивает, только не могу понять как сирену включить.Может кто подскажет куда там блок прячут а то нехочется пол салона разбирать, а контора которая ставила очень далеко.

 

За панелью приборов

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Поставил себе StarLine A91 c GSM модулем М20, брелком пользуюсь только для постановки и снятия с охраны, остальное все с телефона (автозапуск, информация, местоположение ну и т.п.). Единственный минус - с телефона задержка секунд 10-15.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...