Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Автосигнализация


Рекомендуемые сообщения

Можно ли самой установить Автосигнализацию марки "О.С.А.".

 

Вроде она как бы простая такая сигнализация, и в то же время не простая...

Пыталась искать в Инете Инфо - бесполезно, типа это конфеденциальная информация и её в сети не найти... Если кто знает подскажите плиз! СпасибО!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прочитал чстатью что многие сигналки от производителей охранных систем открываются несложным устройством типа пульта от телевизора. У моего отца возле дома открыли VW украли магнитолу и закрыли машину. Следов взлома нет, как будто все так и было! ППотом машина открылась с родного брелка но не с первой попытки. Сигналка APS .И что делать? Купил Антару, и теперь встал вопрос с сигналкой! Не знаю что делать... :?:
Ссылка на комментарий
Не могу рекомендовать и отговаривать, конечно, покупать О.С.А., но могу порекомендовать 100% надежную и относительно недорогую сигнализационную систему от BOSCH. Совершенно, не капризная и надежная система. Говорю, это на своем личном опыте. :)/>/>
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Прям таки и купил? :lol: Я не стал ставить никаких доп. сигналок, т.к. КАСКА, А МАГНИТОЛА ОПЕЛЕВСКАЯ НИКОГО НЕ ЗАИНТЕРЕСУЕТ, Т.К. ПОДХОДИТ ТОЛЬКО ДЛЯ ДАННОЙ МАШИНЫ (СТОИТ КАКОЙ-ТО СЕКРЕТНЫЙ КОД).
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Подскажите... в салоне мне сказали что на Антару никак не поставить сигнализацию с автозапуском, что то типа Шерхана 5-го или Старлайна, т.к. в этом авто, так же как и в Каптиве имеется некая "шина", и из-за этого ничего на это авто не поставить, ну только если Webasto, а хочется именно сигнализацию с дистанционным запуском двигателя... дык вот вопрос... возможно ли ее туда поставить??
Ссылка на комментарий
Можно, существуют обходные системы, однако при такой сигналке отключается штатный иммобилайзер, что согласитесь совсем не гуд. Лениво копаться, посмотри на астраклубе, там обсуждалось.
Ссылка на комментарий
А что за гон то придумали с автозапуском? Вроде наоборот должны поддеоживать новые технологии а они в другую сторону пошли.. Кстити а с гарантии не слетишь с этим иммобилайзером то?
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Всем доброго дня! Купил Антару. Интересует установка Шерхана-8. Не хочется чтобы разбирали полсалона. Нужны рекомендации.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
.... в салоне поставили шерхана 7 ... не нарадуюсь - 1, 5 км в прямой видимости, автозапуск, мониторинг температуры в салоне и зарядки аккумулятора, однако (!) да, иммобилайзер поставили другой в обход родного и ключ второй внутрь моторного отсека воткнули :)/>/> вот так то...
Ссылка на комментарий
Заводской только центральный замок (на ключе), сигналки нет, так вот он тож работает, только просили не пользоваться им , ибо конфликт может случится - две системы могут не поделить один замок :)/>/>
Ссылка на комментарий
... не е е е, про каску я все понял - это очевидно, банк должен себя обезопасить , но СИГНАЛКА - то зачем им ???? Типа , что бы я бдительнее был ?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...