Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дисконтная карта клуба


Рекомендуемые сообщения

кто не присоединился еще проверьте цены на эмексе до присоединения и после..кажись, цена после присоединения уже со скидкой указана (что в принципе логично)

Изменено пользователем fan
Ссылка на комментарий

Цены до присоединения и после меняются. Например на рулевую  рейку (96626521) скидка 2,1%. В деньгах 3000

После присоединения цена указана уже со скидкой.

Разница с exist на позицию (4817547)  47148,8р :shok:  я наверно что то не правильно смотрю.

Изменено пользователем AlexV
Ссылка на комментарий

На емексе все получилось

И регистрация

И предоставление форумной клубной скидки

Кстати на самом деле есть опасность использования 3-ми лицами номеров карт

Но с другой стороны есть и механизм контроля

Например я заказал товар с клубной скидкой

Указал при регистрации номер карты 242

При получении магазин может потребовать предъявить карты

Есть-хорошо

Нет-значит вы воспользовался чужими данными т.е. смошенничал

Но емекс думаю этим заниматься не будет

Хотя от администрации форума можно бросить такое предложение в центральный офис

А они в свою очередь разошлют информационное письмо по регионам

 

А по ценам скажу я вам очень кошерно получается в емексе по сравнению с екзистом

Причем и там и там считает с клубной скидкой

Вот например из моих последних заказов позиции просчитанные на текущий момент и там и там по астраханским пунктам выдачи:

96183953 емекс-108 р екзист-138 р

1214000 136 р и 155 р

96628890 351 р и 434 р

95477363 886 р и 985 р

Так что емекс в настоящий момент предлагает более выгодное предложение...

Ссылка на комментарий

Смотрю сейчас на авто химию, почему то без карты цена ниже чем с картой. Первое что выходит3Ton Антидождь INVISIBLE WIPERS (cпрей)

 

- по карте 124, без 121. Средство для бесконтактной мойки Eurotec, 20кг по карте 2909, без 2783р.

Изменено пользователем AlexV
Ссылка на комментарий

Это мне выдает сайт.

Выбрать модель вручную вообще не дает.

 

а регистрация в системе EMEX есть?

Ссылка на комментарий

 

Это мне выдает сайт.

Выбрать модель вручную вообще не дает.

а регистрация в системе EMEX есть?

 

Мне кстати на Антару дал поиск по ВИН, а на Астру не дает.
Ссылка на комментарий

 

Это мне выдает сайт.

Выбрать модель вручную вообще не дает.

 

а регистрация в системе EMEX есть?
А как я карту тогда активировал?
Ссылка на комментарий

все просто: после регистрации карты при поиске слева смотрите , падающе меню, т.е можно выбрать цены для клуба либо емекса

post-3202-0-26327600-1434640470.png

Ссылка на комментарий

Да я не за это спрашивал то.

Ни по винам авто не бъется.

Ни в списках Антары нет.

Приходится искать в Экзисте артикул и вбивать в Емекс.

Маразм.

Ссылка на комментарий

Да я не за это спрашивал то.

Ни по винам авто не бъется.

Ни в списках Антары нет.

Приходится искать в Экзисте артикул и вбивать в Емекс.

Маразм.

не знаю почему но у меня нет проблем в емексе, все ищется, по винам все бьется. Даже не только Антара

Ссылка на комментарий

все просто: после регистрации карты при поиске слева смотрите , падающе меню, т.е можно выбрать цены для клуба либо емекса

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gif112323.png

В выпадающем меню можно поменять, но цена от этого не меняется.

Ссылка на комментарий

 

все просто: после регистрации карты при поиске слева смотрите , падающе меню, т.е можно выбрать цены для клуба либо емекса

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gif112323.png

 

В выпадающем меню можно поменять, но цена от этого не меняется.
Если вы заказываете "общеупотребительный и универсальный" товар которые можно применить на любом авто-цена будет без скидки

А если вы покупаете товар применимый только на Антару - тогда и получается скидка

Скорее всего так считается в емексе

Ссылка на комментарий

Вот вы заморочились, там что реально цены в половину от экзиста :D: ? Понятно что ценники там временами безумные, тем не менее... 

Ссылка на комментарий

Вот вы заморочились, там что реально цены в половину от экзиста :D: ? Понятно что ценники там временами безумные, тем не менее...

 

Масляный фильтр в exist дешевле, а вот дорогие детали например натяжной ролик дороже, но в exist я плачу карточкой и офис рядом, emex предложил выбрать партнера. Так вот ближайший от меня мало того, что в 20 мин на машине, так еще и оплачивать либо налом у них, либо через банк. Конечно при разницей в цене в пару т.р. есть смысл заморочиться но по мелочевке смысл теряется.
Ссылка на комментарий

Ролик не стал пока менять в сборе, заменил без натяжителя, вот где экономия :D: . Мотаюсь по городу постоянно, могу маршрут спланировать попутно. Фильтров еще на пару замен лежит. Последнее время беру сразу больше, как выгодное предложение появляется, неоднократно запас выручал...

Сколько процентов на Антаровские позиции в среднем дает емекс и экзист? 

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Ролик не стал пока менять в сборе, заменил без натяжителя, вот где экономия :D: . Мотаюсь по городу постоянно, могу маршрут спланировать попутно. Фильтров еще на пару замен лежит. Последнее время беру сразу больше, как выгодное предложение появляется, неоднократно запас выручал...

Сколько процентов на Антаровские позиции в среднем дает емекс и экзист?

А чей ролик поставили, у меня лежит про запас Febest но есть сомнения в надежности запчастей Febest. Изменено пользователем 4c4556
Ссылка на комментарий

 

Ролик не стал пока менять в сборе, заменил без натяжителя, вот где экономия :D: . Мотаюсь по городу постоянно, могу маршрут спланировать попутно. Фильтров еще на пару замен лежит. Последнее время беру сразу больше, как выгодное предложение появляется, неоднократно запас выручал...

Сколько процентов на Антаровские позиции в среднем дает емекс и экзист?

А чей ролик поставили, у меня лежит про запас Febest но есть сомнения в надежности запчастей Febest.

 

Если память не изменяет то его и ставил. В профильной теме отписывался. Вскрыл крышки и набил дополнительно Супротеком ПС.

Ссылка на комментарий

 

Если вы заказываете "общеупотребительный и универсальный" товар которые можно применить на любом авто-цена будет без скидки

А если вы покупаете товар применимый только на Антару - тогда и получается скидка

Скорее всего так считается в емексе

 

Пока не зарегистрировал в емексе свои карты (опель-клуба и антара-клуба, скидки одинаковые, кстати), купил по учетной записи друга, со скидкой клуба тигуан задние амортизаторы и пружины. И никак емекс не отреагировал на то, что товар для антары покупается на скидку для тигуана ) Сэкономил около 1 т.р., мелочь, но приятно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Добрый день, имеется ли возможность приобретения дисконтной клубной карты в настоящий момент, актуальна ли тема из шапки? Заранее спасибо за ответ.
Ссылка на комментарий

Добрый день, имеется ли возможность приобретения дисконтной клубной карты в настоящий момент, актуальна ли тема из шапки? Заранее спасибо за ответ.

Все работает. сам недавно задался таким вопросом. Следовал инструкции и вот уже карта у меня.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...