Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Хотел купить Антару...


dubchak

Рекомендуемые сообщения

Радиус поворота, недостатки, хорошая или плохая машина... Для меня есть понятие моя машина или не моя. Когда первый раз в нее села, то сразу поняла -моя! И не было у меня проблем с радиусом поворота, расходом бензина, каско и т.д. Если кто-то сомневается в ней, значит не родные они с машиной. До нее у меня была Хонда Джаз-спорт (маленькая), ездила на Форде Эксплорер (большая), пробовала на CR-V Хонда, Понтиак, но не мое, т. е. и радиус разворота не такой и сидение жесткие, тормозной путь длинный и расход большой... Машину нужно почувствовать сразу с первого раза, тогда и циклиться на всем остальном не будешь. А проблемы у всех есть. Мне муж предлагает белый Форд Эксплорер с малиновым кожаным салоном. Смотрится класс! Однако не мое это. Антара-это мое!java script:add_smilie(":blink:/>/>","smid_5")
Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну я всегда говорил что антара это самая лучшая машина! пробег 26тыщ с копейками ни забот ни хлопот, и расход более-менее приличный,так что брать однозначно и дез сомненй!
Ссылка на комментарий
Все это конечно здорово и хорошо! И я тоже оч люблю свою антару, но через пол-года у меня заканчивается гарантия и честно говоря я испытываю некое опасение за будущее своего кошелька. Одно дело беззаботно менять рейки, стойки и пр. приблуду бесплатно по гарантии и совсем другое за свои деньги. Если мне не изменяет память, замена рул. рейки обходится примерно в 100 т.р., сейчас обнаружил на задней двери небольшое вздутие краски!!! Вокруг стекол, что-то типа молдингов (хз как это правильно называется), такие блестящие рейки, покраваются легкими пятнами ржавчины. Они конечно оттираются и смываются (пока), но по-моему для машины за 1 млн. р. это какт-то не очень. Кто знает (помнит), как на ваз-2106, бампера ржавчиной когда покрываются, тряпочкой потрешь и вроде все ок. Но через какое-то время все повторяется. Примерно таже песня. Так что антара машина кончено самая-самая и плевать на расход и пр. ерунду (не говоря уже про радиус, вообще смешно), но уверенности на будущее нет никакой. Изменено пользователем d
Ссылка на комментарий
Все это конечно здорово и хорошо! И я тоже оч люблю свою антару, но через пол-года у меня заканчивается гарантия и честно говоря я испытываю некое опасение за будущее своего кошелька. Одно дело беззаботно менять рейки, стойки и пр. приблуду бесплатно по гарантии и совсем другое за свои деньги. Если мне не изменяет память, замена рул. рейки обходится примерно в 100 т.р., сейчас обнаружил на задней двери небольшое вздутие краски!!! Вокруг стекол, что-то типа молдингов (хз как это правильно называется), такие блестящие рейки, покраваются легкими пятнами ржавчины. Они конечно оттираются и смываются (пока), но по-моему для машины за 1 млн. р. это какт-то не очень. Кто знает (помнит), как на ваз-2106, бампера ржавчиной когда покрываются, тряпочкой потрешь и вроде все ок. Но через какое-то время все повторяется. Примерно таже песня. Так что антара машина кончено самая-самая и плевать на расход и пр. ерунду (не говоря уже про радиус, вообще смешно), но уверенности на будущее нет никакой.

Ничего не бойся, просто продай через полгода и купи новую Антарку!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Все это конечно здорово и хорошо! И я тоже оч люблю свою антару, но через пол-года у меня заканчивается гарантия

Так что мешает уже выявленные недостатки сейчас предъявить дилеру, пока гарантия не кончилась. Пусть меняют по кругу :)/>/>

И тогда спокойно еще два года ездим! :)/>/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...