Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Хотел купить Антару...


dubchak

Рекомендуемые сообщения

Странно..а почему у вас дизельные антары не продают..это же ведь сказка а не машина

 

Автопроизводители все, как один считают, что в России и бензиновые версии раскупят, как пирожки. Дизельные же версии идут на продажу в страны Европы, т.к. там очень зацикленны на экологии и экономии топлива. Да и хорошего диз.топлива в России еще надо поискать.

Изменено пользователем Андрей V6
Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Странно..а почему у вас дизельные антары не продают..это же ведь сказка а не машина

 

В России сказки уж больно страшные, поэтому и не покупают!!!!

Ссылка на комментарий
ну другие же производители продают дизельные версии...так что не думаю.что так уж их пугает качество топлива...тем более всё это можно перенастроить и в худшую сторону так сказать...
Ссылка на комментарий
ну другие же производители продают дизельные версии...так что не думаю.что так уж их пугает качество топлива...тем более всё это можно перенастроить и в худшую сторону так сказать...

С удовольствием купил бы дизеля!!!!! Только лошадей 170!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
На ручке, или автомат????

 

тестил и то и то...автомат получше будет,так как на дизеле короткие передачи и часто нужно ручку дёргать..но тяга отменная...не могу сравнивать с бензиновыми,не ездил,но что касаемо небольшого бездорожья.то дизель как танк... :P/>/>

Ссылка на комментарий
тестил и то и то...автомат получше будет,так как на дизеле короткие передачи и часто нужно ручку дёргать..но тяга отменная...не могу сравнивать с бензиновыми,не ездил,но что касаемо небольшого бездорожья.то дизель как танк... :P/>/>

Согласен и расход отменный!!!!!! Но при обгоне 170 лошадок минимальный предел!!!!!!

Ссылка на комментарий
Согласен и расход отменный!!!!!! Но при обгоне 170 лошадок минимальный предел!!!!!!

 

ну мне и 120 -ти на трассе хватает за глаза кстати..всё таки двигатель турбированный..момент на уже 2000 оборотах приличный...

Ссылка на комментарий
А я остаюсь приверженцем и верным поклонником своей Антарки! И 140 лошадок при правильном выборе передачи дадут великолепный результат и на трассе, и в городе! Причём считаю, что АКПП хорошо, но механика лучше. И здесь дело не в лени или отсутствии профессионализма.
Ссылка на комментарий
А я остаюсь приверженцем и верным поклонником своей Антарки! И 140 лошадок при правильном выборе передачи дадут великолепный результат и на трассе, и в городе! Причём считаю, что АКПП хорошо, но механика лучше. И здесь дело не в лени или отсутствии профессионализма.

В Москве на ручке совсем беда!!!!!!! Вечером и с автоматом приезжаешь как выжатый лимон!!!!!!!

Ссылка на комментарий
с автоматом или ручки это дело вкуса, есть мужики каторых вообще за руль не затянеш, но я люблю автомат хотя нужно уважать всех водителей не зависимо от авто, единственно раздражает на стекло "У" и в левыый ряд
Ссылка на комментарий
с автоматом или ручки это дело вкуса, есть мужики каторых вообще за руль не затянеш, но я люблю автомат хотя нужно уважать всех водителей не зависимо от авто, единственно раздражает на стекло "У" и в левыый ряд

К "У" надо относится снисходительней!!!!!!!! Мы все когда то начинали!!!!!!!!! :)/>/>

Ссылка на комментарий
Вообще то на сайте Антары спрашиать про Антару... как то .... не серьёзно... ???

 

Объективного мнения вряд ли услышишь...

 

Как раз здесь на сайте мнения участников и будут самыми объективными. Во-первых, у большинства это далеко не первая машина и им есть с чем сравнивать. Во вторых, кто, если не Антароводы уже поняли все плюсы и минусы машины в процессе длительной ее эксплуатации и при этом эйфория от покупки нового дорогого авто у них уже прошла. Ну и в третьих, а чье вообще мнение можно ститать объективным? Уж не журналюг же из автожурналов!!!! Да же если их статья не заказная, она не может быть объективной. Как можно считать объективным мнение человека, проехавшего на машине один раз и полагающегося только на свои субъективные ощущения!!!

Ссылка на комментарий

По любому я, купив Антару, буду выпячивать её достоинства и умалять - недостатки.

Это будет даже на подсознательном уровне, потомучто я купил Антару - значит я прав! :)/>/>

Ссылка на комментарий
Не факт. Я стараюсь быть объективным и не скрываю выявленных мной недостатков автомобиля.
Ссылка на комментарий
я тоже считаю свою антарушку супер и в глаз дам кто её хаит, но тут все друзья выслашают и помогут .РС спасибо всем за беседу мне очень со всеми с вами нравится беседовать вы все супер пацаны и девчата
Ссылка на комментарий
Не факт. Я стараюсь быть объективным и не скрываю выявленных мной недостатков автомобиля.

А я соглашусь с Nick ! Зачем себя обманывать ..? На сколько достоин автомобиль - то и получи !!! Согласен ,надо и уступки делать это-же новая модель ,"косяки " могут быть ... Да и потребности у нас у всех разные . :)/>/>

Ссылка на комментарий

А я вот что думаю - можно было бы и печалиться, разочаровываться при появлении тех или иных косяков если бы небыло соседних форумов, по другим маркам.

Почитаешь и думаешь - однако у нас все не так и плохо, а в некоторых случаях очень даже хорошо! :)/>/>

Ссылка на комментарий

А чё скажете за радиус поворота?

В теме " радиус поворота" сказал что у Антары он очень большой, так начали спорить, утверждать, что он такой же как на Прадо... :)/>/>

Ссылка на комментарий
А чё скажете за радиус поворота?

В теме " радиус поворота" сказал что у Антары он очень большой, так начали спорить, утверждать, что он такой же как на Прадо... :)/>/>

Про Прадо не скажу, однако великоват. После Вектры чувствуется :)/>/>

Ссылка на комментарий
Чего вас на этом радиусе пороворота всех переклинило. Ну великоват, ну и фиг то с ним. Это же как новые габариты, - поначалу дискомфорт, везде лезешь осторожно, а потом привыкаешь и все ОК!!! Со свистом не сбавляя скорости можно в щель пролезть.
Ссылка на комментарий
Объективность в выявлении недостатков всем нам, владельцам Антар, только на руку! Здесь, как мне кажется, никто и не скрывает, что всё у всех классно... НО при этом я тоже за Антару горой встану (при всех её недостатках)! Это как ребёнка защищать слабого... И всем буду советовать покупать Антару, не скрывая её недостатков и отмечая достоинства!!! :unsure:/>/>
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...