Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Как отключить пиканье о непристёгнутых ремнях не пристёгиваясь.


Densochi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

setic

 

 

это да, пол темы флуд ..... я отключал тэком, в каком месте перепрограммировалось не знаю, не уточнял тогда....

заодно тэком можно отключить бип на оставленный ключ в замке зажигания и убрать надпись slippery road.

Ссылка на комментарий
Вот так почитает человек , почешет тыковку и решит ездить так , пристегиваясь ибо так проще...
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

мои выводы о прочитанном:

1.никто ничего не знает,

2.животик-это плохо(у меня кстати ремень пасажирский нормальный,по крайней мере возил одного..С ЖИВОТИКОМ..не жаловался особо)

Ссылка на комментарий
если по теме-моя жена долго меня подбивала поставить обманки 50 рублёвые,т.к. пристёгиваться не любит.я сразу в отказ пошёл-это не наш метод,я периодически всё таки застёгиваюсь.И потом зуммер не из самых настойчивых кстати,на фордах вообще голова пухнет
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Пищалка отключается сама, стоит только потерпеть несколько минут. Если сработала на парковке - откройте и закройте дверь, только не разгоняйтесь иначе сработает снова. Еще, если пассажир сядет на край сиденья, то его присутствие для автомобиля будет незаметно. На тойоте был когда-то колокольчик при скорости более 120 км/ч, вот это точно засада! Изменено пользователем chekist
Ссылка на комментарий

Пищалка отключается сама, стоит только потерпеть несколько минут. Если сработала на парковке - откройте и закройте дверь, только не разгоняйтесь иначе сработает снова. Еще, если пассажир сядет на край сиденья, то его присутствие для автомобиля будет незаметно. На тойоте был когда-то колокольчик при скорости более 120 км/ч, вот это точно засада!

Жесть то какая... Так изголяться только для того, чтобы не пристегиваться. Вам самому-то не смешно этим заниматься?

Ссылка на комментарий
Когда я сижу на пассажирском сидении Антары моего друга, я делаю большой наклон спинки сидения и благодаря своему росту основное усилие получается на край сидения. Не смешно, мне так удобно. А то что датчик не срабатывает, увидел случайно. За рулем пристегиваюсь постоянно, только на парковке он реально раздражает.
Ссылка на комментарий

да заедьте к диагносту , у кого есть прибор tech2 или mdi , он вам дэактивирует эту опцию, заодно можно дэактивировать и бип на оставленный ключ в замке зажигания...

посчитайте работу, как пол нормочаса.. другого нормального пути нету , все остальное - атавизм какой-то.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На прошлой машине СантаФеНью решалось поднятием порога с водительской стороны и по-моему перерезанием какого-то проводка.

Сейчас не вспомню, делов занимало 5 минут.

Надеялся что и здесь так же будет.

На позапрошлом машине рав4 история подобная была, но решалась непосредственно в самом замке, куда вставляется ремень

Изменено пользователем antaradriver
Ссылка на комментарий
ну пишать перестает через 2 мин, а если хочется чтоб совсем не пишало, тогда смотри при открытие основной сайтина большой текст "как я "продал" антару но в итоге оставил себе" там написано как отключить
Ссылка на комментарий

А кто его знает, только сколько не втыкать ремень и не вытаскивать писк не проходит. Если только такие заглушки юзать.

И это у рестайла не единственные отличия по электронике.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пробовал пару видов заглушек,не подходят,всёравно пищит.Помогла заглушка отрезанная от старого ремня.

Кстати,есть заглушки ,которые дублируют замок и пристёгиваясь ремнём их не надо вынимать,но тоже пищат через раз заразы.

Ссылка на комментарий
сделал глушку сам-отверстие нужно делать как в пряжке оригинале, а рыночные с большой дырой-вот микрик и не срабатывает
Ссылка на комментарий

чет навеяло

 

- вот ты пристегнулся и сидишь живой, тока глазами хлопаешь и рот раззявил, а подруга твоя не пристегнута была, через стекло вылетела и валяется на асфальте с членом в зубах..

 

пс не дай бог никому..

ппс очень сорри за офф.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий
у меня пищалки отключены просто (проводок отрезал). но не забывайте - щас 1000р с рыла за каждый ремешок. По трассе ремень надо. а почему я должен слушать пищик по дороге на стоянку или сидя в пробке - никогда не понимал. Закон тоже не понимаю. когда у нас было бесплатное лечение - понятно. А когда на меня всем плевать, кому какое дело в ремне я или нет.
Ссылка на комментарий

у меня пищалки отключены просто (проводок отрезал). но не забывайте - щас 1000р с рыла за каждый ремешок. По трассе ремень надо. а почему я должен слушать пищик по дороге на стоянку или сидя в пробке - никогда не понимал. Закон тоже не понимаю. когда у нас было бесплатное лечение - понятно. А когда на меня всем плевать, кому какое дело в ремне я или нет.

ну тут дело не в тебе конечно и никто не думает о нас. Представь ситуацию что не пристегнутый водитель ударяешься о боковое или лобое стекло и машина летит не управляемая в неизвестном направлении. а ремень сбережет от удара и от отключения и возможно это поможет водителю принять правильное решение и увести авто по безопасной траектории

Ссылка на комментарий

ну тут дело не в тебе конечно и никто не думает о нас. Представь ситуацию что не пристегнутый водитель ударяешься о боковое или лобое стекло и машина летит не управляемая в неизвестном направлении. а ремень сбережет от удара и от отключения и возможно это поможет водителю принять правильное решение и увести авто по безопасной траектории

В смысле : при ударе не вылетел через лобовое стекло, а проснулся и поехал по правильной траектории )))

Ссылка на комментарий

у меня пищалки отключены просто (проводок отрезал). но не забывайте - щас 1000р с рыла за каждый ремешок. По трассе ремень надо. а почему я должен слушать пищик по дороге на стоянку или сидя в пробке - никогда не понимал. Закон тоже не понимаю. когда у нас было бесплатное лечение - понятно. А когда на меня всем плевать, кому какое дело в ремне я или нет.

+100

А какие проводки вы отрезали? и не связаны ли они с работой подушки ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...