Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Слет Antara Club Spb


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я, знал, что ты настоящий пяточёк!!!!

а, чо типа снег есть????

КТО ЕЩЕ!!!!!!!!

 

Дык все ж растаяло, или в области снег есть? И давай свистай Каптивоводов!!

Ссылка на комментарий
Свиснул, предварительно на 31 января 2009г, Надеямся на снег.

 

Отлично, 31-го в субботу. Каптивоводы, я думаю не подведут, народ у них организованный. Жаль, наверное, не будет SP78, слышал, что у него КАПУ перед Новым годом угнали :rolleyes:/>/>

Изменено пользователем Андрей V6
Ссылка на комментарий
Да, знаю, полный п....., :angry:/>/> дадим лыжи приедет, или вдруг купит новую. :rolleyes:/>/>
Ссылка на комментарий
Жизнь, дала трещину, я заболел, свинство какое то. весь день жру таблетки, вечером водку с перцем ,не фига не помогает. Даже машину, жена, забрала, чтоб я на работу не ездил. И это перед очередной встречей!!!
Ссылка на комментарий
весь день жру таблетки, вечером водку с перцем ,не фига не помогает.

:)/>/> Выздоравливай

Ссылка на комментарий
Жизнь, дала трещину, я заболел, свинство какое то. весь день жру таблетки, вечером водку с перцем ,не фига не помогает. Даже машину, жена, забрала, чтоб я на работу не ездил. И это перед очередной встречей!!!

 

Сочувствую, сам только вчера оклемался. Выздоравливай давай! А волноваться о встрече не стоит, ты же не задохлик какой рахитный, чтоб две недели проболеть.

Ссылка на комментарий
Жизнь, дала трещину, я заболел, свинство какое то. весь день жру таблетки, вечером водку с перцем ,не фига не помогает. Даже машину, жена, забрала, чтоб я на работу не ездил. И это перед очередной встречей!!!

 

Ты как, оклемался сердешный? А то кто будет отстаивать честь Антара-Клуба 31-го. Кто будет Каптивы из снега вытаскивать? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Может еще кто из питерских Антароводов соберется на встречу? На сбор уже едут 2 Антары и 17 Каптив. Атакуем деревню Сарженка, Всеволожский р-н. Обещают баню и уху. :lol:

 

http://chevrolet-daewoo.ru/forum/viewtopic...c&start=360

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...