Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Слет Antara Club Spb


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну можно сказать мы смогли встретится. спасибо Товарищам Каптироводам, что масовость создали и вообще хорошие ребята оказались.

http://s44.radikal.ru/i106/0809/26/51eeefa0ab36.jpg

http://s55.radikal.ru/i149/0809/22/c18a33c6e6a4t.jpg

http://i023.radikal.ru/0809/e2/76a77ee1e5d2.jpg

http://i022.radikal.ru/0809/42/bac2656ce5d9.jpg

Ссылка на комментарий
Маладцы, а стол хде?

 

Ну до стола дело не дошло. Кворума не было. Ilia_rrt, даром, что все замутил, сам почему-то на встречу не приехал. Если бы не друзья каптивоводы, то общались бы мы с Александром опять вдвоем. :angry:/>/>

Ссылка на комментарий
что ж с хорошим человеком не пообщатся :(/>/>

 

Саша, взаимно, всегда рад. :P/>/> Обидно, что Питерское отделение клуба столь тяжело на подъем. Каптивоводам за день до дня встречи свистнули и они приехали, а наши некоторые за 2 недели собирались и не прибыли. :angry:/>/> Нет, чтобы дружно всем за город, по грязи в веселых брызгах, да чтоб гармонь и бабы с визгом! :lol:

Ссылка на комментарий
а с чужими бабами и своим визгом примете иногороднего ?????? старожила....

 

Никак старина Альберт в нам в Питер собирается? :angry:/>/> :(/>/>

Ссылка на комментарий
Ага! как в чушку :angry:/>/> ездить так нормально, а как заехать в провинцию... так фиг вам :blink:/>/>
Ссылка на комментарий
Может где нибудь посередке?????????? :lol:

Мну тоже бы не против , да на сильной (3.2мотором),да на заднем сиденье и чтобы спинка переднего пассажира складывалась !!! Чтобы рюмочки с закусоном разместить ! Мы согласны , Глеб ? Водилу я найду . И желательно где нибудь в г.Клину встреча ! . :lol: :lol: :lol: Да ,забыл совсем ,и гармошка у мну есть и играть мал-мал умею ,особенно по лучше получается где-то после 5-ой рюмочки !!! :lol:

Ссылка на комментарий
Мну тоже бы не против , да на сильной (3.2мотором),да на заднем сиденье и чтобы спинка переднего пассажира складывалась !!! Чтобы рюмочки с закусоном разместить ! Мы согласны , Глеб ? Водилу я найду . И желательно где нибудь в г.Клину встреча ! . :lol: :lol: :lol: Да ,забыл совсем ,и гармошка у мну есть и играть мал-мал умею ,особенно по лучше получается где-то после 5-ой рюмочки !!! :lol:

Двигло 3.2 есть!!!!! Сиденье складывается!!!!!!!! Водилу найдешь!!!!!!!! Клин устраивает!!!!!! Готов!!!!!!! Еще бы рыбку поудить!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Ага! как в чушку :angry:/>/> ездить так нормально, а как заехать в провинцию... так фиг вам :blink:/>/>

Хваааа!!!!!! Какая провинция!!!!!!! Красота неземная!!!!!!!!!А Чухония и есть деревня деревней!!!!!!! Родину люблю, очень!!!!!!! Тем более горд за Питер!!!!!!

Ссылка на комментарий
Двигло 3.2 есть!!!!! Сиденье складывается!!!!!!!! Водилу найдешь!!!!!!!! Клин устраивает!!!!!! Готов!!!!!!! Еще бы рыбку поудить!!!!!!!!! :lol:
Вот мы и готовы !!! А удочки при мне т.е при авто -всегда имеются ! :angry:/>/>

 

 

Хваааа!!!!!! Какая провинция!!!!!!! Красота неземная!!!!!!!!!А Чухония и есть деревня деревней!!!!!!! Родину люблю, очень!!!!!!! Тем более горд за Питер!!!!!!
Да, давно я в Питере не был с 97го. А так 4 года в Чухляндию через Питер "ходил"! Отличный город !!! Сейчас я думаю еще красивше и наряднее !!!
Ссылка на комментарий
Даешь выездное заседание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:/>/> ;)/>/> :angry:/>/>
Ссылка на комментарий
Даешь выездное заседание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:/>/> ;)/>/> :angry:/>/>

Глеб, слабо напечатать столько восклицательных знаков? :lol:

Ссылка на комментарий

Андрей!!!! Капиваводы хотят еще встречу!!Ты как, ненадолго на природу в субботу (на недели постараюсь выбратся на разведку)

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(чтоб Глебу было завидно)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Андрей!!!! Капиваводы хотят еще встречу!!Ты как, ненадолго на природу в субботу (на недели постараюсь выбратся на разведку)

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(чтоб Глебу было завидно)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я ЗА! Какого числа? Только не завтра, завтра я уже можно сказать пью водку и за руль ни ни :lol:

Ссылка на комментарий
Андрей!!!! Капиваводы хотят еще встречу!!Ты как, ненадолго на природу в субботу (на недели постараюсь выбратся на разведку)

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(чтоб Глебу было завидно)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ надо ничего разведывать!!!!! В Подмосковье отличные места есть!!!!!! Могу показать!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
НЕ надо ничего разведывать!!!!! В Подмосковье отличные места есть!!!!!! Могу показать!!!!!! :lol:

 

...........А в Подмосковье водятся лещи,

Ягоды грибы............

Лучше места просто не ищи........

...........Только время зря потратишь ты!!!..... :lol:

 

Хорошая песенка из мультика про чебурашку.

Ссылка на комментарий
...........А в Подмосковье водятся лещи,

Ягоды грибы............

Лучше места просто не ищи........

...........Только время зря потратишь ты!!!..... :lol:

 

Хорошая песенка из мультика про чебурашку.

Вот вот!!!!!!!!!!!!! О месте встречи в Подмосковье сообщу дополнительно!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...