Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Слет Antara Club Spb


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет, встретиться, конечно нужно. Но почему во вторник 30-го и в 15.00. День рабочий, бог его знает, что у меня будет по работе 30-го, могу и не смочь. Лучше в выходной. :P/>/>
Ссылка на комментарий

Что-то с календарем! Sorry!

Уважаемые владельцы Opel Antara, просьба откликнуться на сбор!!!!!!!!!!!!!!!!

Предлагаю встретиться на парковке О Кей на Ладажской 27.09.2008 в 15.00

Ссылка на комментарий
Почти готов, а почему не 22.09. могу показать умеренное бездорожье, в районе голубой дачи Изменено пользователем Александр676
Ссылка на комментарий
Почти готов, а почему не 22.09. могу показать умеренное бездорожье, в районе голубой дачи

 

Ты же пашешь, аки пчела в будни. а 22-е это понедельник.

Ссылка на комментарий
Голубая дача -это рядом, между Яннино и Колтушами (зимой там можно позажигать)
Ссылка на комментарий
Голубая дача -это рядом, между Яннино и Колтушами (зимой там можно позажигать)

 

Так это совсем близко, можно прям с парковки О'КЕЙ и махнуть. Надо только трос буксировочный не забыть и лопату. :)/>/> Ну и кстати, взять с собой шашлычок и все такое. А то что так впустую на парковке-то? Встречаться так встречаться, на зависть всему Клубу. Однако всех зовем, может кто из Москвы махнет или из других мест? Вэлкам! :lol:

Ссылка на комментарий
может с кооперероватся с Каптивами? все таки машины более менее одинаковые , да и косяки по подвески и рулевой одинаковые??
Ссылка на комментарий
Да, Илья если ты как то относишся к РРТ, что за встреча должна быть 22 сент. с представителями GM ?
Ссылка на комментарий
может с кооперероватся с Каптивами? все таки машины более менее одинаковые , да и косяки по подвески и рулевой одинаковые??

 

А что, есть инфа, что они где-то собираются?

Ссылка на комментарий
инфо пока нет ,но можем мы предложить!

 

В принципе никаких возражений. А то наших будет я чуствую машины четыре, не более. Кстати, я так и не понял, мы едем в грязи гонять или просто у О'КЕя будем туситься. :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
Да общался тут на днях с одним антароводом, он не из форумчан. Звал его на встречу в субботу. Он сказал, что если сможет, то приедет.
Ссылка на комментарий
Пригласил, Каптивоводов, посмотрим :rolleyes:/>/>

 

Отлично, и судя по их форуму желающие будут. Они предлагают не на парковке, а в кармане за Океем - там и народу мешать не будем и спокойно можно постоять т.е. окей с права объезжаете - и там собираемся... там еще по правую руку часовня небольшая деревянная будет...

Безымянный.bmp

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...