Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Накладки на педали из Гонконга


Рекомендуемые сообщения

В декабре 13-ого заказал себе накладки на педали из Гонконга и блютус OBD адаптер, через дней 20-ть адаптер пришёл, а за педалями я в почту обращался раз 15 (где-то раза 3-4е в месяц), мол поищите пожалуйста, они наверняка пришли, просто затерялись у вас среди посылок, на что получал всегда один ответ от жирной женщины сидячей на выдаче: "Если бы она пришла - извещение бы лежало у вас в почтовом ящике!"! Где-то месяц назад я уже забил на эти педали, подумал ну значит не судьба.

И вот, о чудо! Сегодня в 10,00 мне звонит какая то горе работница Когалымского почтового отделения и говорит возмущённым голосом: -"Кашкаров?" -"Да" - "Почему вы уже три месяца не приходите за своей посылкой, мы уже устали тут об неё спотыкаться, если сегодня не заберёте, отправим её обратно!" -"Хорошо, сегодня заберу"!

Пошёл забирать, сказал всё что я думаю про них, в частности по дольше прошёлся по жирной тётке сидящей на выдачи, она пытался мне возразить, но её сразу заткнули и морально уничтожили (доставили этим мне огромное удовольствие) все пенсионеры которые тоже стояли в очереди, и были злы на почтовиков ещё по хлеще моего! Вообще мне кажется они ещё долго орали на сотрудников почты, уже после того как я ушел =)))!

Простите за долгое вступление! Теперь по педалям:

Педали распаковал, осмотрел - оказались очень качественные! Каждая накладка состоит из двух частей: 1-ая силиконовая (ну или из какой то похожей на силикон резины, очень прочной при этом) прокладка, которая служит прокладкой между самой педалью и металлической накладкой, к ней же прикреплены (вернее с ней одно целое) силиконовые шипы, которые просунуты в отверстия на металлической прокладке, эти шипы не дают ноге скользить. 2-ая сама металлическая накладка, на вид очень прочная, на вес увесистая, на задней стороне накладки, поцарапал гвоздём, и оказалось что накладка не покрашенная а состоит из цельного куска метала! В составе посылки так же присутствовали гайки и болтики для крепления! Только вот если честно, жалко сверлить педалю, когда я заказывал как-то не подумал что надо будет сверлить! Но сегодня сняв заводской резиновый чехол с педали, понял что ни каких отверстий в ней нет. Если руки дойдут может быть просверлю, а может быть отдам эти накладки следующиму хозяину машины при продаже, и пусть сверлить или не сверлить будет его головной болью!

Заказывал на: http://www.ebay.com/itm/141031757031

post-5388-0-85077900-1398674498.jpg

post-5388-0-96036300-1398674501.jpg

Ссылка на комментарий
Вы в курсе, что бывают поисковые сервисы по номеру посылки? К чему на почту-то звонить? Изменено пользователем S@chok
Ссылка на комментарий

Вы в курсе, что бывают поисковые сервисы по номеру посылки? К чему на почту-то звонить?

Если вы про этот сервис: http://www.russianpost.ru/tracking20/ то да, я в курсе! Но, по номеру который предоставил мне гонконгский продавец на этом сервисе посылка не находилась!, точно так же на этом сервисе не находился и блютус адаптер OBD!

Если вы знаете какие-нибудь другие сервисы, то поделитесь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Ну ждем установки. А если продавец дает неправильный трэк, то говно-продавец. Надо было у него попросить корректный трэк-намбер, они любят почему то менять их...сначала один напишут, потом другой.
Ссылка на комментарий

Ну ждем установки. А если продавец дает неправильный трэк, то говно-продавец. Надо было у него попросить корректный трэк-намбер, они любят почему то менять их...сначала один напишут, потом другой.

У продавца хороший рейтинг на ибэй!

Я думая что продавец дает мне их Гонконгский номер, который продавцу дают на гонконгской почте при отправлении товара, а наши почтари при переходе посылки на границу РФ присваивают ей свой номер !

Да, как поставлю обязательно отпишусь, если конечно поставлю!, я что то очень не хочу сверлить педали!

Ссылка на комментарий

Я когда ждал посылку из Украины, то мне сам продавец посоветовал этот сервис - http://www.trackitonline.ru/

Ничего такой, корректный сервис.

Ссылка на комментарий

Я когда ждал посылку из Украины, то мне сам продавец посоветовал этот сервис - http://www.trackitonline.ru/

Ничего такой, корректный сервис.

интересный сайт, спасибо!

Ссылка на комментарий
Там информация появилась даже раньше, чем на родном Почта РФ. Хотя он и привязан к их сервису скорее всего.
Ссылка на комментарий

Я думая что продавец дает мне их Гонконгский номер, который продавцу дают на гонконгской почте при отправлении товара, а наши почтари при переходе посылки на границу РФ присваивают ей свой номер !

Посылка идёт с 1 номером (была смена 1 раз из США, но там отправка была хитрая)

часто во всех ебеях и прочих номера подсовывают левые, мне один раз полугодовой давности номер подсунули

Такое бывает у продавцов с любым рейтингом, особенно из китая - толи они не успевают, толи в номерах путаются, то ли со сроком отправки мухлюют

Нужно требовать правильный номер от продавца, пока он не пробъётся, хотя бы на почте отправителя

достаточно пробивать на почте россии, потому как все записи по рф генерит она - сейчас даже смс подписка есть

Ссылка на комментарий

У продавца хороший рейтинг на ибэй!

Я думая что продавец дает мне их Гонконгский номер, который продавцу дают на гонконгской почте при отправлении товара, а наши почтари при переходе посылки на границу РФ присваивают ей свой номер !

Да, как поставлю обязательно отпишусь, если конечно поставлю!, я что то очень не хочу сверлить педали!

Трэк намбер не должен меняться. А в чем причина нежелания сверлить? Изменено пользователем Convert294
Ссылка на комментарий

Трэк намбер не должен меняться. А в чем причина нежелания сверлить?

Да просто я когда заказывал не думал что надо будет сверлить! Я вообще не люблю что то сверлить, варить, резать (про машину), люблю когда устанавливается в штатные места!

Мало ли, педали всегда мокрые зимой, начнёт ржаветь! да и вообще мне кажется овчинка выделки не стоит, слишком много телодвижений из-за блестящих педалей!

Если кто 100% решил просверлить свои педали - отдам накладки!

Ссылка на комментарий

Я вчера поставил такие же точно накладки на педали,есть одно тонкое место:на тормозной педали самое правое отверстие как раз попадает на сварку тормозного рычага с накладкой.Накладка под левую ногу и на педаль газа крепится саморезами,т.к.они пластмассовые ну а на тормозную-болтиками с гаечками из комплекта.Остаток:1 саморез и один болтик с гайкой.Смотрится-ОК! резиновые бобышки не дают ноге скользить.

P.S.-заказывал на алиэкспрессе по ценнику-28 американских руб.

Изменено пользователем vadim 68
Ссылка на комментарий

Я вчера поставил такие же точно накладки на педали,есть одно тонкое место:на тормозной педали самое правое отверстие как раз попадает на сварку тормозного рычага с накладкой.Накладка под левую ногу и на педаль газа крепится саморезами,т.к.они пластмассовые ну а на тормозную-болтиками с гаечками из комплекта.Остаток:1 саморез и один болтик с гайкой.Смотрится-ОК! резиновые бобышки не дают ноге скользить.

P.S.-заказывал на алиэкспрессе по ценнику-28 американских руб.

Сфотографируйте пожалуйста.

И ещё я не понял: у меня в комплекте всего четыре самореза, которые я потрачу на накладку под левую ногу в которой 4-е отверстия. Остаётся 4-ре коротких болтика и 2-а длинных. Не могу понять как вы накладку на тормоз закрепили? вы закрепили накладку на тормоз не сверля отверстий? У вас в комплекте было 6-сть саморезов? Пидаль газа пластиковая (обязательно сегодня посмотрю)?

Ссылка на комментарий
Фото выложу завтра.У меня в комплекте было 7 саморезов(4 ушло на накладку левой ноги,2 ушло на педаль газа,1-остался,педаль тормоза крепится 3-мя болтиками и тоже 1 остался.Тормозную педаль сверлил,предварительно снял резиновую накладку,она сейчас в запасе)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

СЛАВИК, не надо ругаться на почтовых работников, там зарплата мизер, а народ из-за границы заказывает кучей. У меня вон знакомые аж макароны из Италии покупают, представляешь какой там завал? В итоге на почтовых работников 1 негатив, и в ответ они тебе такой же дарят.

Я вот нашел другой подход, т.к. так же часто заказываю на ebay.

1) Прихожу утром в субботу (народи или нет совсем или от силу 2 человека)

2) Периодически дарю коробочку конфет Мерси.

Как итог, я там любимый клиент. Мне они даже на мобильник звонят или домой, говорят что посылка пришла. Хотя извещения еще нет. Прям на месте дают извещение и получаю посылку.

 

PS накладки зачетные, но сверлить тоже не стал бы

Ссылка на комментарий
Не совсем пойму,насчёт сверлить.Если разонравится,оденем штатную накладку из резины и дальше в путь
Ссылка на комментарий

пользуюсь программой: http://www.trackchecker.info/

+1, аналогично

Ссылка на комментарий

Посылка идёт с 1 номером (была смена 1 раз из США, но там отправка была хитрая)

часто во всех ебеях и прочих номера подсовывают левые, мне один раз полугодовой давности номер подсунули

Такое бывает у продавцов с любым рейтингом, особенно из китая - толи они не успевают, толи в номерах путаются, то ли со сроком отправки мухлюют

Нужно требовать правильный номер от продавца, пока он не пробъётся, хотя бы на почте отправителя

достаточно пробивать на почте россии, потому как все записи по рф генерит она - сейчас даже смс подписка есть

Нет, у них на приеме почты из-за косоглазости бывают одинаковые номера - у меня по одному номеру трекались две посылки (одна уже была доставлена в другой город месяц до того), вторая моя и пришла именно с этим номером.

Изменено пользователем w_major
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

нет желания продать накладки?

Желания продать нет, отдам за обещание выложить фото отчёт об установке этих педалей на вашу антару!

Только вот как вы их заберёте? Живу в г. Когалым! Идти отправлять посылку на почту? Времени сейчас очень мало, конечно может быть но это будет не очень скоро!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...