Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Таможенный союз, въезд из ЕС.


Рекомендуемые сообщения

Приходилось ли вам при пересечении границы ЕС и стран Таможенного союза (Россия, Беларусь, Казахстан) платить немалую пошлину за свои грязные носки? Если нет – знайте, это не ваша заслуга, а недоработка таможенных служб.

 

Продожение ТУТ

Ссылка на комментарий
У меня создалось впечатление, что рассказчик упустил существенные детали о происхождении и количестве вещей в багаже. Границу пересекал не раз и на белорусские весы приходилось попадать, но личные вещи, автопринадлежности, фотоаппараты, регистраторы никто не взвешивал. Да и полностью оплачивать перевес не доводилось, белорусские мытари всегда готовы занедорого решить вопрос. Россиян не опасаются.
Ссылка на комментарий

Белорусию проезжал нормально а вот в Казахстане на Границе мозги потрепались еще и с Немецкими номерами , за мной ехал парнишка тоже из Германии ехал как он говорил в Киргизию за Невестой Помоему . Так вот его Каз. Пагранци сразу приметили Его. Начали крутить на Бабло то это не так то достань все из багажника . Короче Парень недогонял что от него хотят. Потом привели

какую-то дворняжку та в его Ауди чет понюхала Тявкнула и его вместе с машиной сопроводили в Гараж. Когда я выезжал уже видел как у него обшивку с дверей снимали. Вот и думай мож по наводке мож и правда Че запрещеное провозил

Ссылка на комментарий

Тут на пару месяцев почитать , но все равно спасибо.

Понимаю. Но там не так всё сложно, можно поиском по тэгам пошарить, или по профильной ветке соотв. страны.

Ссылка на комментарий

Хочу летом махнуть в прибалтику , как лучше ехать в литву?

Дорога - проще не бывает. По М9 до границы,п/п Бурачки ( россияне без очереди ), далее, в зависимости от места назначения.

Через Беларусь удобнее, но можно встрять с тамошними челноками на границе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...