Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

рейка от Сатурна нам подходит? на ебее дешево есть


Рекомендуемые сообщения

вот такая

http://www.ebay.com/itm/2008-VUE-POWER-STEERING-RACK-AND-PINION-GEAR-ASSEMBLY-/150524572265?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item230bf6b269&vxp=mtr

 

пишут, что восстановленная, но все равно дешево. у нас же 17 переборка стоит примерно.

Ссылка на комментарий

За 17 всё таки дешевле купить у нас, чем вести от туда.

 

Price:US $115.91

Approximately 3,747.62 RUB

 

Shipping: $471.95 (approx. 15,259.14 RUB)

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий
я могу дешевле привезти. вернее знаю кто может. 17 баксов вроде за кило. сколько она весит? кило 10-12 наверно. хотя опять накроется за 20 ткм. может лучше и перебрать)
Ссылка на комментарий

Можно было бы сборной посылкой её притаранить, но не думаю, что в данном случаи тут что-то можно выкроить. Рейка мало того ,что тяжелая, она зараза еще и длинная. Если бы пяток подобных железяг из оммерики нужно было вытащить из разных мест, то реально было бы сэкономить .А так, я очень сомневаюсь.

 

Попробуйте, чем черт не шутит.

 

Стоп!

У сатурна рейка как у каптивы.

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий
да я вот тоже смотрю. она другая по виду. ага.
Ссылка на комментарий
это совсем дешево, спасибо. но не ясно скока проживет восстановленная=) это баг или фича что рейка 15-20 тыщ живет?
Ссылка на комментарий

для тех кто ездит - баг, кто торгует - фича..

я в свое время интересовался за ремон реек на фокус 2. в москве есть кто восстановит за 12 тыр. не думаю что у антары сильно сложнее. та же гидравлика.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

http://www.gidromast...evoy_reiki.html цена вопроса около 15 тыс со снятием-установкой

А вы уже ремонтировали там рейку? если да! хотелось бы по подробнее узнать про эту фирму, и качестве переборки. Спасибо!

Ссылка на комментарий

А вы уже ремонтировали там рейку? если да! хотелось бы по подробнее узнать про эту фирму, и качестве переборки. Спасибо!

я еще не ремонтировал, просто общался с тамошним мастером... так сказать, готовлюсь к данной процедуре-постукивает немного-жду когда прогрессировать начнет(

Ссылка на комментарий
прочитал отзывы про их работу, и понял что к ним надо ехать, предворительно заменив рулевые тяги и наконечники. Если этого не сделать, то они сначала меняют наконечники и если стук не прекрощается то тогда они смотрят рейку. По не гативным отзывам я понял так. Читайте, может я че не такпонял.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...