Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рамки для гос.номеров


Рекомендуемые сообщения

Ну тут уж фантазии края нет , я например с предыдущей снял . Обрамление российский триколор - патриотизм мать вашу...
Ссылка на комментарий
Я бы и стандартные оставил,вот только стучит задняя рамка о кузов) проблема в том что жидкие они какие-то.... Изменено пользователем doktor_1986
Ссылка на комментарий

Я бы и стандартные оставил,вот только стучит задняя рамка о кузов) проблема в том что жидкие они какие-то....

 

Когда покрывал антигравийкой 5-ю дверь . ребята проклеили все рамку с тыльной стороны пузырчатой мягкой хренью - тишина как сам знаешь где...

Ссылка на комментарий

поддерживаю эти пластиковые рамки хлипкие и особенно сзади при закрывании багажника стучат...

проклею тоже после обтяжки пленкой задней двери.

2Сергиус спасибо за наводку где сделать....

Ссылка на комментарий

Я старые рамки поставил от астраклуба. Имхо они лучше сделаны и номер мертво держат. Если уж отвалятся, то вместе с номером :D/>

Ну и бывшие астраклубни узнают и с антара клуба тоже узнают :drinks:/>

Ссылка на комментарий

поддерживаю эти пластиковые рамки хлипкие и особенно сзади при закрывании багажника стучат...

проклею тоже после обтяжки пленкой задней двери.

2Сергиус спасибо за наводку где сделать....

 

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/809-rzhaveem-potihonku/page__view__findpost__p__92624 - вся инфа там есть.

Ссылка на комментарий
Недолго думая взял строительный силикон бесцветный и нанес его немного между рамкой и кузовом.Теперь рамка как на резиновой прокладке......
Ссылка на комментарий

Приветствую.

Хотелось бы узнать кто какие рамки для номеров себе поставил взамен стандартных с рекламой?

у меня вот такие, смотрится офигенно, как то дизайн машины стал выглядеть законченным. Еще раз убедился что дилерские гумно.

п.с то что криво это я просто ее другой рукой держу , типа примеряю :drinks:/>

post-3202-0-22358200-1371227761.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Неплохо.А вот такие совсем в тему http://www.edemvavto...C_enlvh_enl.jpg Изменено пользователем doktor_1986
Ссылка на комментарий
Некоторые антароводы даже снимают заднюю эмблему опеля и вешают разную приблуду , наверно стесняются , а мне нравится. Подскажи , где приобрёл рамки . Очень даже личат .
Ссылка на комментарий

Некоторые антароводы даже снимают заднюю эмблему опеля и вешают разную приблуду , наверно стесняются , а мне нравится. Подскажи , где приобрёл рамки . Очень даже личат .

у себя в городе в автомагазине :drinks:/> цена 80рублей штука

Ссылка на комментарий
Спасибо за ответ. Я думаю по России эти рамки не найти . Их производит какой-нибудь кооператив в вашем городе, клеит эмблемки разных марок .
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. Я думаю по России эти рамки не найти . Их производит какой-нибудь кооператив в вашем городе, клеит эмблемки разных марок .

не факт, я вроде видел на обратной стороне стикеры. У меня есть еще одна рамка про запас, завтра гляну.

Ссылка на комментарий
Эти рамки есть в Авто49, Кемп,Техком, Железяка. И у меня такая же, называется она односоставная рамка. брал ее в магазине Русь в Солнцево.
Ссылка на комментарий
Спасибо Jet Li за подсказку .Поговорил с ребёнком по скайпу , перечислил магазины где есть такие рамки в Москве , сказал купит. Ещё раз спасибо.
Ссылка на комментарий
По-моему это китайские рамки, у нас есть контора, которая эшелонами такие причиндалы возит с Китая.
Ссылка на комментарий

Спасибо Jet Li за подсказку .Поговорил с ребёнком по скайпу , перечислил магазины где есть такие рамки в Москве , сказал купит. Ещё раз спасибо.

Да не за что. Единственный момент с рамками это на мойках со временем хромированные эмблемы и надпись стираются. и становятся просто серыми.

Ссылка на комментарий
Нам это не грозит , мы моем сами, аккуратно без Кёрхера, который вообще повреждает покрытие. Наше авто в разделе "Поиск номеров деталей".
Ссылка на комментарий

По-моему это китайские рамки, у нас есть контора, которая эшелонами такие причиндалы возит с Китая.

нууу формально чуток поближе. :)/> Фотка стикера

post-3202-0-09348700-1371359556.jpg

Ссылка на комментарий
Ну из Сибири конечно сами должны делать и ничего, что у них Китай под боком... Заказывают рамку разборную по частям и шильдики отдельно, собирают - вот вам и промсборка, которая будет считаться как Мейд ин Раша.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Клубные рамки в природе не существуют, а клубные наклейки заказываются на Стикербуме... Но я бы на Вашем месте начал не с клубной символики, а с протяжки гаек на клеммах втягивающего у стартера и проверки уровня жидкости в АКПП.
Ссылка на комментарий

Клубные рамки в природе не существуют, а клубные наклейки заказываются на Стикербуме... Но я бы на Вашем месте начал не с клубной символики, а с протяжки гаек на клеммах втягивающего у стартера и проверки уровня жидкости в АКПП.

Как не существуют люди же где то их берут, и что такое стикербум. А по поводу гаек без твоих советов все протянуто

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...