Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дилеры Opel в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Что я могу сказать - Лаура огорчила, наверное, впервые. Когда делал ТО-45000, сказали, что с ходовой и подвеской все "отлично". Сейчас пробег около 50 000.

Сабж: сегодня решил сделать развал-схождение, т.к. давно не делал и показалось, что машину стало кидать в стороны немного, колею стала плохо держать. Также попросил глянуть ходовую.

Итог: сказали, что развал делать пока не будут, т.к.:

- требуется замена задних сайлентблоков передних рычагов;

- задних колодок;

- задних втулок стабилизаторов.

Как-то так, господа..У них делал не только антару, но и другие авто - ребятам доверяю.

Общая стоимость с запчастями, заказанным у них, и работой  (+ развал-сход) = 12 000 руб.

У них, это у кого, если не секрет. Колодки по кругу свое отжили, да и развал проверить хотелось бы. К ОД не поеду, планировал Формулу Опель.

Ссылка на комментарий

У них, это у кого, если не секрет. Колодки по кругу свое отжили, да и развал проверить хотелось бы. К ОД не поеду, планировал Формулу Опель.

Честно говоря, то место больше напоминает "гараж дяди Вани". Формулу Опель тоже хвалю, ребята свое дело знают. Но в тот момент, у них была запись и тд, а мне машина сейчас кровь из носа нужна.

Так повелось, что ходовую и подвеску на всех своих авто и авто родственников делаю в том месте. Ребята - славяне. Договориться всегда можно - типо деньги потом или еще что (мало ли у кого что бывает, я один раз кошелек забыл, под честное слово отпустили домой на машине). Там два бокса - один с подъемником, второй с ямой. Шиномонтажка у них тоже есть.

Находится на Полтавской улице, за МСК-вокзалом. Если интересно, могу в ЛС адрес и название написать, дабы рекламы не было.

Ссылка на комментарий

Находится на Полтавской улице, за МСК-вокзалом. Если интересно, могу в ЛС адрес и название написать, дабы рекламы не было.

Интересно!

Ссылка на комментарий

 

Находится на Полтавской улице, за МСК-вокзалом. Если интересно, могу в ЛС адрес и название написать, дабы рекламы не было.

Интересно!

 

Уже написал лс

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
делал первое ТО у них на Захарова, в принципе, недовольства нет, долили 450 мл масла в коробку (я заявил на пинание коробки при сдаче машины), в движок масла влили всю 5 л канистру (расходники свои были). Второе ТО делал в автополе, у них ценник был адекватнее.
Ссылка на комментарий

Пришло время ехать на то1. Кто что может сказать об отделе сервиса р-моторс?

Я у них часто обслуживаюсь, но на Захарова мне не понравилось (очень долго все делают), езжу на Пулковское.

Как и везде надо пинать и смотреть, что и как делают. Цены выше чем в Атланте, но мне просто ближе.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В предыдущем сообщении я про р-моторс и писал.

Точно..Спасибо! С телефона косо загрузилось как-то..

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Про прагматику на ваське есть хорошие отзывы или куда лучше поехать сделать ТО? По морозу начал сочится сальник коленвала - это гарантийный ремонт или не соваться и сделать у неофициалов?

Ссылка на комментарий
Рассматриваю возможность заключения договора страхования Ингосстрах «Продленная гарантия» по продукту «Общий Овертайм» для автомобиля OPEL ANTARA 2013 года.Цена вопроса около 22 000 рублей. По сути это еще один год диллерской гарантии, в исполнении страховой компании.

Для оформления полиса Овертайм «Продленная гарантия» необходимо пройти диагностику и устранить неисправности, если такие имеются.

Полис вступает на след. день после окончания заводской гарантии, за 10 дней необходимо показать авто страховщику для фиксации пробега. Т.к. срок действия полиса 1 год или 30 т. км. По большому счету рассматриваю возможность уберечь себя от крупноузловых поломок агрегатов, "когда встали и не едем, эвакуатор, диагностика, полная шопа, ищем деньги и т.д.". Всю информацию по договору, а именно на что распространяется, на что нет и прочие и прочие подводные камни прилагаю ниже. Интересуют актуальные отзывы и практики, про "детские болезни" и "денег с них не выбьешь" писать не надо. 

Pravila_overtime_02.pdf

Овертайм.doc

ПЕРЕЧЕНЬ ДЕТАЛЕЙ овертайм и исключения.doc

Приложение к полису овертайм (обязательное).doc

Ссылка на комментарий

Про прагматику на ваське есть хорошие отзывы или куда лучше поехать сделать ТО? По морозу начал сочится сальник коленвала - это гарантийный ремонт или не соваться и сделать у неофициалов?

 

Сальник это скорей всего гарантия.

В Прагматику я бы не поехал, но это ИМХО.

Ссылка на комментарий
Вы зайдите к ним на второй этаж там окно в ремзону если Вас не смутит ни чего то значит мене просто не повезло когда я у них был.
Ссылка на комментарий

специально ехать не хочу, что бы в окно посмотреть. мне в автополе нравится, но далеко :( целый день коту под хвост.

 

что там в окне? механики шалят ?

Ссылка на комментарий

Сервис на уровне гаражного за стоимость официалов.

В общем то это субъективно но все точно так же в сервисе на против раза в 3 дешевле и раза в два быстрее.

Ссылка на комментарий

Мне то же в Автополе нравиться, тем более, что в сервисной книжке все подписи одного мастера. Контакт налажен. Я ему верю. Буквально час назад приехал от туда с ТО-3.

Ссылка на комментарий

Мне то же в Автополе нравиться, тем более, что в сервисной книжке все подписи одного мастера. Контакт налажен. Я ему верю. Буквально час назад приехал от туда с ТО-3.

 

а запись к 11-00 ? :( реально весь день 

Ссылка на комментарий

 

Мне то же в Автополе нравиться, тем более, что в сервисной книжке все подписи одного мастера. Контакт налажен. Я ему верю. Буквально час назад приехал от туда с ТО-3.

 

а запись к 11-00 ? :( реально весь день 

 

Я после ТО еще по рабочим делам мотался. На само ТО-3 с доп.работами ушло три часа.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Занимаясь поисками дворников на машину натолкнулся сначала на оф. сайте на то, что в Питере осталось только 4 официальных сервиса. А потом на фонтанке увидел ещё такой материал .

Ссылка на комментарий

Занимаясь поисками дворников на машину натолкнулся сначала на оф. сайте на то, что в Питере осталось только 4 официальных сервиса. А потом на фонтанке увидел ещё такой материал .

Автополе, он же Капитал Авто, которые были на Октябрьской набережной, "божаться", что останутся офицыалами!

Ссылка на комментарий

 

Занимаясь поисками дворников на машину натолкнулся сначала на оф. сайте на то, что в Питере осталось только 4 официальных сервиса. А потом на фонтанке увидел ещё такой материал .

Автополе, он же Капитал Авто, которые были на Октябрьской набережной, "божаться", что останутся офицыалами!

 

Так в случае ухода Атланта они фактически единственными останутся на Питер, ну ещё Прагматика.

Представляете какой там будет ценник на услуги сервиса?

Обзванивал всех официалов оставшихся по поводу дворников - в Автополе назвали самый дорогой ценник и самый большой срок поставки.

Ссылка на комментарий

Да мне по=фиг! Еще пол-годика и спрыгиваю с гарантии, а потом в Формула Опель! 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В последний раз вчера съездил в автополе. За 8 штук поменяли масло и поставили штамп про то3.

 

Все указанные косяки на приемке проигнорированы. Пытались впарить замену лампочки подсветки номера - отказался, поскольку работала (проверял машину по кругу перед сдачей и любимый сервисами стоп на спойлере :)). Чудесным образом сама ожила к выдаче. Замену лампы ближнего света в фаре предлагали. Отказался. Специально скинутый с фары разъем они конечно не увидели. При этом предложили чистку дросселя - естественно отказался, после ламп уже попахивало разводом. Сгоняю по случаю в формулу и спрошу там подиагностировать, с чего бы его чистить на таком мелком пробеге?

 

ощущение конечно отвратительное от сервиса. уже записался к неофициалам на диагностику, проверить все что беспокоило и чего ждал на ТО исправить. 

Изменено пользователем picaboo
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...