Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ответ от GM, его обсуждение,перенесено из темы письмо в GM


Рекомендуемые сообщения

Кто знает подскажите РЕАЛЬНЫЙ адрес GM в России.

Отправлял месседж с уведомлением о вручении на "Гоголевский бульвар". Вернулось с уведомлением о том, что адресат выбыл.

 

Куда кидаться с вопросами. Горячая линия невменяема. Ни на один вопрос ответить не могут. Особенно впечатлила девушка Светлана..Ужас...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто знает подскажите РЕАЛЬНЫЙ адрес GM в России.

Отправлял месседж с уведомлением о вручении на "Гоголевский бульвар". Вернулось с уведомлением о том, что адресат выбыл.

 

Куда кидаться с вопросами. Горячая линия невменяема. Ни на один вопрос ответить не могут. Особенно впечатлила девушка Светлана..Ужас...

Они съехали с Гоголевского в Москва-Сити. Точноего адреса не знаю, но покопавшиьс в Инете можно найти.

Ссылка на комментарий

Всем привет, я новичок форума.

тут прозвучал совет поменять дилера это правильно, у меня оч. хороший, так что GM мне не нужен совсем,

я даже не знаю зачем туда писать.

Больше меня интересует вопрос : можно ли поменять тормозные колодки самостоятельно и не слететь при этом с гарантии. Жаба душит платить дилеру десятку за то что элементарно можно сделать самому)))

Ссылка на комментарий
Больше меня интересует вопрос : можно ли поменять тормозные колодки самостоятельно и не слететь при этом с гарантии. Жаба душит платить дилеру десятку за то что элементарно можно сделать самому)))

Меняй на здоровье. (задайся вопросом, а смогут ли они, ОД, определить ты сам менял или кто то из ОД)

Ссылка на комментарий
Всем привет, я новичок форума.

тут прозвучал совет поменять дилера это правильно, у меня оч. хороший, так что GM мне не нужен совсем,

я даже не знаю зачем туда писать.

Больше меня интересует вопрос : можно ли поменять тормозные колодки самостоятельно и не слететь при этом с гарантии. Жаба душит платить дилеру десятку за то что элементарно можно сделать самому)))

Ну, если только сами колодки будут не от Газели, то никаких проблем с гарантией быть не может. Сами колодки должны быть оригинальные, то есть рекомендованные производителем.

Ссылка на комментарий
Вопрос по смене тормозных накладок актуальный. Я, например, купил в Одессе оригинальные накладки на 3 тысячи дешевле, чем мне предложил ОД. Прежднчем купить я поговорил с инженером по гарантии. Он сказал, что не возбраняется, но они должны быть оригинальными. А вот устанавливать самому стоит. Да и ключ на ручник у них специальный, а его надо будет отпукать перед установкой... Я так думаю. Могу, конечно, ошибаться по поводу отпуска ручника. Не надо экономить на безопасности и шутить с гарантией!!!
Ссылка на комментарий
Вопрос по смене тормозных накладок актуальный. Я, например, купил в Одессе оригинальные накладки на 3 тысячи дешевле, чем мне предложил ОД. Прежднчем купить я поговорил с инженером по гарантии. Он сказал, что не возбраняется, но они должны быть оригинальными. А вот устанавливать самому стоит. Да и ключ на ручник у них специальный, а его надо будет отпукать перед установкой... Я так думаю. Могу, конечно, ошибаться по поводу отпуска ручника. Не надо экономить на безопасности и шутить с гарантией!!!

 

ребята, выкладываю беллютень по каптиве по стуку в рулевой рейке для использования

OSB09_6C_032_Bulletin_Rev_00_RU.pdf

Ссылка на комментарий
ребята, выкладываю беллютень по каптиве по стуку в рулевой рейке для использования

 

Спасибо Альберт!! На следующей недели ТО (75 000 км) пусть или меняют или устраняют.

Ссылка на комментарий
Спасибо Альберт!! На следующей недели ТО (75 000 км) пусть или меняют или устраняют.

 

 

ага, но я этим путем не пойду...я инициировал процесс возврата машины GM, пока гарантия не кончилась, сейчас юристы из спец. конторы по Защите прав потребителей пишут претензию по 18 параграфа Закона (сущ. недостатки, неоднократные)-4 рулевых рейки, 2 СПУ ну и всякое там барахло гарантийное.....буду держать в курсе.....собщество.....вот так... :mnogo:/>

Ссылка на комментарий
Я, например, купил в Одессе оригинальные накладки на 3 тысячи дешевле, чем мне предложил ОД.

"Всю контрабанду делают в Одессе на Малой Арнаутсокй улице."

Ильф и Петров. 12 стульев. :mnogo:/>

Ссылка на комментарий
ага, но я этим путем не пойду...я инициировал процесс возврата машины GM, пока гарантия не кончилась, сейчас юристы из спец. конторы по Защите прав потребителей пишут претензию по 18 параграфа Закона (сущ. недостатки, неоднократные)-4 рулевых рейки, 2 СПУ ну и всякое там барахло гарантийное.....буду держать в курсе.....собщество.....вот так... :mnogo:/>

 

 

Удачи тебе, Albert! Я только бытовую технику возвращал с расторжением договора купли-продажи. Та ещё песня была.

Ссылка на комментарий
ребята, выкладываю беллютень по каптиве по стуку в рулевой рейке для использования

 

albert
может конечно глупость скажу, но опель это же не каптива, там же точно написано модели С100 каптива гв 2007-2009
Ссылка на комментарий
Кто знает подскажите РЕАЛЬНЫЙ адрес GM в России.

Отправлял месседж с уведомлением о вручении на "Гоголевский бульвар". Вернулось с уведомлением о том, что адресат выбыл.

 

Куда кидаться с вопросами. Горячая линия невменяема. Ни на один вопрос ответить не могут. Особенно впечатлила девушка Светлана..Ужас...

новый адрес GM: 123317, Москва, у. Тестовская, д.10, ООО "Генерал Моторс ", центр клиентской поддержки :pleasantry:/>

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
альберт, у тебя же машинка в дтп была, как это дело обходите?

Легко!!!!!! Я с рейкой обошел!!!!! Доказано, что ходовая при ударе не построала!!!!! А рейке пипец!!!!!!

Ссылка на комментарий
Легко!!!!!! Я с рейкой обошел!!!!! Доказано, что ходовая при ударе не построала!!!!! А рейке пипец!!!!!!

 

уар был по касательной в правое крыло, при дфектации на АВТОМИРЕ ничего не определили по ней, официальный дилер , однако...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

купил антару в мае 2008

в максимальной комплектации---куча бабла--сами понимаете

хотел машину--хорошую-надолго-крузак или мазду7.увидел антару--повёлся

чёрт меня дёрнул

поставил доп сигналку,крякалку-больше ничего

через месяц на ходу стали переключаться фары с ближнего на дальний,кондёр--вкл-выкл,короче машина зажила своей жизнью

сдал в сервис.говорят-блок управления салоном!?месяц ждал нового.поставили.

через 2 дня перестали работать поворотники, выходишь--закрываешь--включаются габариты и горят полчаса

опять отдал.ждал 3 недели.говорят--сигналка дополнительная не конектит с родной.дык они же её и ставили.сняли сигналку.опять поставили новый блок.

щас зима. печка то работает то нет--опять свет переключается сам

отдал в областной сервис центр

через 2 недели позвонили--забирайте говорят--

приехал--чё починили?--да увас где то чё то замыкает--не можем определить где--сломается приезжайте

на мой вопрос ..как я поеду за 150км если она сломается--мне сказали----хммм-ну да-ну да

не стал забирать--пусть ищут причину

не звонят --уже почти месяц--охренеть

и чо щас делать--самому разбираться--если они не могут?

HELP SOS

куда бросаться щас-не понимаю

контора ОД где брал---подыхает--взять с них нечего

может GM?

Ссылка на комментарий

сдавай машину, консультации у albertа (у него опыт есть)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Всем привет, в настоящий момент мы начали борьбу с BMW, хотим сдать назад BMW X6, в общем проблема качества актуальна для любого производителя, тут не важно GM или BMW проблемы бывают у всех. Думаю придется нелегко, благо к нас в фирме штатный юрист есть, он и занимается.
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Уважаемые господа, мы рады сообщить вам, что группа сотрудников завода GM в Санкт Петербурге сегодня запустила свой собственный форум, посвященный всем марками компании Chevrolet производимых в Росии, на котором в сможете задать интересующие вас вопросы непосредственно нам . И получить по возможности полные ответы. :-)

адресс сайта www_mygm_ru

Ссылка на комментарий
Уважаемые господа, мы рады сообщить вам, что группа сотрудников завода GM в Санкт Петербурге сегодня запустила свой собственный форум, посвященный всем марками компании Chevrolet производимых в Росии, на котором в сможете задать интересующие вас вопросы непосредственно нам . И получить по возможности полные ответы. :-)

адресс сайта www_mygm_ru

Это конечно хорошо... Но что же Вы так позоритесь - на главной странице вашего сайта фразы с ужасными грамматическими ошибками типа "я облОдатель автомобиля"? :angry:/>

Ссылка на комментарий
Уважаемые господа, мы рады сообщить вам, что группа сотрудников завода GM в Санкт Петербурге сегодня запустила свой собственный форум, посвященный всем марками компании Chevrolet производимых в Росии, на котором в сможете задать интересующие вас вопросы непосредственно нам . И получить по возможности полные ответы. :-)

адресс сайта www_mygm_ru

фэйк всяко

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...