Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Карты для навигатора


Рекомендуемые сообщения

Позвонил дилеру про диск... дилер хороший, проверенный, врать не станет. Он сказал, что диск есть, но посоветовал не торопиться. Через некоторое, совсем короткое, 2-3 недели, время должен появиться диск с 15-ю (кажется) городами России. Как только на него появится каталожный номер - он позвонит и скажет.

 

Интересно, какой диск ДВД или СД?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
был на митино дней 10 назад, хотели впарить карты на cd! для антары, 6000 рупий. нифига не пошёл, ну и понятно, нужен то двд.а поехал туда т.к. менеджер мажор авто грил что там якобы есть диск. у них в салоне за 12000 предлагают. ну дорого же блин.после дискуссий с посредниками вышли на тех кто ломает защиты. и сказали что пока нет, но стараются.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня получил официальный ответ от Opel по электронке.

"Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Opel. На Ваш вопрос мы можем предоставить следующую информацию: Поступление русифицированных навигационных карт для бортового компьютера на Opel Antara ожидается в августе - сентябре 2009 года. Позвольте еще раз поблагодарить за то, что уделили время, чтобы написать нам. С уважением, Служба клиентской поддержки Opel"

Ссылка на комментарий
был на митино дней 10 назад, хотели впарить карты на cd! для антары, 6000 рупий. нифига не пошёл, ну и понятно, нужен то двд.а поехал туда т.к. менеджер мажор авто грил что там якобы есть диск. у них в салоне за 12000 предлагают. ну дорого же блин.после дискуссий с посредниками вышли на тех кто ломает защиты. и сказали что пока нет, но стараются.

Можешь поделиться контактом с этими ребятами? Для NAVI 100 нужен CD диск с картами, а не ДВД. Я съезжу, попробую, как будет работать.

Ссылка на комментарий
Можешь поделиться контактом с этими ребятами? Для NAVI 100 нужен CD диск с картами, а не ДВД. Я съезжу, попробую, как будет работать.

 

вот специально не поленился, посмотрел... с чего Вы взяли про СD? На диске с картами Европы надпись DVD...

Ссылка на комментарий
вот специально не поленился, посмотрел... с чего Вы взяли про СD? На диске с картами Европы надпись DVD...

У меня с машиной был фирменный СД диск с картами Европы.

И NAVI-100 пишет на экране, когда нажимаешь на кнопку NAVI при пустом дисководе, вставьте CD диск. Кроме того, я уже писАл, что когда машину смотрели через Tech-2, наша NAVI-100 прописане в компьютере машины, как NAVI-70 и изменить эту запись вручную нельзя.

Полная непонятка!

Изменено пользователем Robin
Ссылка на комментарий

Че мучаетесь с вопросом, приедет NGPOL

http://www.antara-club.ru/forum/ipb.html?s...ost&p=17487

у него и спросите

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вчера был у ОД (Кунцево), уточнял, когда же появится диск с картами России. При мне менагер начал звонить в GM, там ответили так:

1. диск уже тестируют в Москве (кто, на какой машине?)

2. диск будет ДВД, хотя у меня NAVI-100 просит CD-диск (у кого еще такая ситуация, проверьте, плиз, нажав на кнопку NAVI и отпишитесь)

3. будут составлены списки владельцев, купивших машины с навигационной системой у ОД и их вежливо обзвонят (!) и пригласят приехать и приобрести диск за 15.000 руб.

Ссылка на комментарий
Вчера был у ОД (Кунцево), уточнял, когда же появится диск с картами России. При мне менагер начал звонить в GM, там ответили так:

1. диск уже тестируют в Москве (кто, на какой машине?)

2. диск будет ДВД, хотя у меня NAVI-100 просит CD-диск (у кого еще такая ситуация, проверьте, плиз, нажав на кнопку NAVI и отпишитесь)

3. будут составлены списки владельцев, купивших машины с навигационной системой у ОД и их вежливо обзвонят (!) и пригласят приехать и приобрести диск за 15.000 руб.

 

1. а карта будет только МСК или вся РФ?

2. у меня просит dvd.

3. интересно когда?

Ссылка на комментарий
1. а карта будет только МСК или вся РФ?

2. у меня просит dvd.

3. интересно когда?

 

1.РФ, с регистрацией и обновлением, только не уточнил на каком сайте или каким-то другим образом.

2. Не понятно.У меня с машиной имеется оригинальный СД диск с картами Европы.

3. Очередной срок - октябрь с.г.

Ссылка на комментарий
1.РФ, с регистрацией и обновлением, только не уточнил на каком сайте или каким-то другим образом.

2. Не понятно.У меня с машиной имеется оригинальный СД диск с картами Европы.

3. Очередной срок - октябрь с.г.

 

http://www.navigation.com/is-bin/INTERSHOP...igationMenu=YES

 

или просто http://www.navteq.com/ , там разберётесь, есть вариант и для cd и для dvd

 

я им даже писал хотел купить карту отдельно, но они ответили, что без разрешения ГМ продать не могут, хотя карта есть, и давно есть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...