Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Карты для навигатора


Рекомендуемые сообщения

Хочется Вас поздравить,но мне кажется специалисты Опеля не чего не разрабатывают, этим занимается профилированые специалисты,которые делают карты для большенства навигационных компаний, типа Навител,и т.д. Просто чудо спецы Опеля сумели наверное адаптировать эти карты России, для своих машин. А это уже прогресс!!!!!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Расслабьтесь. Я туда позвонил, на DVD100 это не работает. :)/>/>

Опять Вам не повезло :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
парни я так понял что разница между двд 100 и двд 90 то что там плоявился tms который передает пробки на дорогах, неужели умельци немогут прописаль еще одну пустую дорожку я думаю проблема только в этом врядли вывод данных так сильно поменялся
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Что слышно с картами DVD 100 navi для России? Кога они будут?

Я предпринял следующие шаги:

Нашёл почтовые адреса представителей по связям с общественностью GM и OPEL, не поленился, нашёл старую версю сайта www.opel.ru где юыло написано что карты РФ будут готовы к концу 2008 г., и написал им (каждому по отдельности) письмо с приложением старой копии их сайта и с вопросом уога будут карты. Письма послал с функцией "уведомление о прочтении". Оба товарища письма получили, уведомление об этом мне пришло. Но в ответ тишина, даже официальных отписок нет.

Самарский дилер Opel про карты ничего узнать не смог. Москва молчит.

Кто что знает?

Ссылка на комментарий

На диске, который дали вместе с NAVI 100 написано "СD 60 NAVI, СD 80 NAVI". Никакого "СD 100 NAVI" нет. И диск работает. Это значит, что карты России на эти навигационные системы тоже должны работать в NAVI 100.

Тогда вопрос. Где взять оригинальные диски с картами Росси для этих систем и попробовать с NAVI 100. Может, мы зря ждем милости от ОД в виде специального диска и решение проблемы лежит на поверхности?

Ссылка на комментарий
На диске, который дали вместе с NAVI 100 написано "СD 60 NAVI, СD 80 NAVI". Никакого "СD 100 NAVI" нет. И диск работает. Это значит, что карты России на эти навигационные системы тоже должны работать в NAVI 100.

Тогда вопрос. Где взять оригинальные диски с картами Росси для этих систем и попробовать с NAVI 100. Может, мы зря ждем милости от ОД в виде специального диска и решение проблемы лежит на поверхности?

 

если бы решение лежало на поверхности, пиратские диски бы вовсю продавались в любой нави--интернет-конторе. Увы, не всё так просто.

Ссылка на комментарий

А мне проще... :rolleyes:/>/> У меня отдельный КПК-навигатор :rolleyes:/>/>

 

Кто использует такую же схему - милости прошу на наш (карсклубовский) партнерский сайт: www.chelmaps.ru :respect:/>/>

Ссылка на комментарий
если бы решение лежало на поверхности, пиратские диски бы вовсю продавались в любой нави--интернет-конторе. Увы, не всё так просто.

А есть ли у кого-нибудь оригинальные для СD 60 NAVI или СD 80 NAVI 80? Попробовали бы и успокоились.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Я К ним звонил , сказали что не подходит диск для наших Антар ...Хотя на сайте написано что 2007-2008 года выпуска. И Опять ждем...

сенодня был у од,сказал есть карты россии на диске-10 т.р.

Ссылка на комментарий
сенодня был у од,сказал есть карты россии на диске-10 т.р.

Приветствую! Два дня назад осматривал машинку, которую буду забирать. В комплекте ДВД с картами для Европы и СД с языковыми пакетами. Карт России нет. ОД (Мажор на Риге) сказал, что в наличие их нет, пока. Звонил по тел с сайта .secretauto.ru сказли диски для NAVI 100 есть (5 000 рупий), но..... только с Москвой и Питером.

Ссылка на комментарий
Приветствую! Два дня назад осматривал машинку, которую буду забирать. В комплекте ДВД с картами для Европы и СД с языковыми пакетами. Карт России нет. ОД (Мажор на Риге) сказал, что в наличие их нет, пока. Звонил по тел с сайта .secretauto.ru сказли диски для NAVI 100 есть (5 000 рупий), но..... только с Москвой и Питером.

Приветствую!Я разговаривал вчера с мененджером,по дискам информацию я понял так-есть родной диск стоит 10 т.р.,но можете и на горбушке купить за 5 т.р,говорят что работает(это менеджер мне говорит)сегодня поеду машину смотреть уточню все,отпишу сразу.

Ссылка на комментарий
Приветствую!Я разговаривал вчера с мененджером,по дискам информацию я понял так-есть родной диск стоит 10 т.р.,но можете и на горбушке купить за 5 т.р,говорят что работает(это менеджер мне говорит)сегодня поеду машину смотреть уточню все,отпишу сразу.

А может проще купить автонавигатор? Или прикалывает цветной дисплей с эмблемой и логотипом Опеля?

Ссылка на комментарий
А может проще купить автонавигатор? Или прикалывает цветной дисплей с эмблемой и логотипом Опеля?

;)/>/> Прикалывает,он для этого и стоит чтобы прикалывать <_</>/> у меня есть карты москвы на тел. и на айфоне но хотелось чтобы на дисплее были

Ссылка на комментарий
<_</>/> Прикалывает,он для этого и стоит чтобы прикалывать ;)/>/> у меня есть карты москвы на тел. и на айфоне но хотелось чтобы на дисплее были

Ок. Ясно. Просто по цене диска для этого прикола мжно купить автонавигатор. Если, кончено, так необходимо навигация.

Ссылка на комментарий

Если машина имеет встроенный функционал, то правильно если он и будет работать, а не докупать дополнительные приблуды. Мне так какжется...

Кстати, манагер в СТС рассказывал, что диски вот-вот будут и стоимость около 9-ти тыс.

Ссылка на комментарий
Если машина имеет встроенный функционал, то правильно если он и будет работать, а не докупать дополнительные приблуды. Мне так какжется...

Кстати, манагер в СТС рассказывал, что диски вот-вот будут и стоимость около 9-ти тыс.

Я согласен с тобой,полностью!Если бы не было дисплея или он не предусмотрен,тогда отдельно навигатор можно купить.Часа в три поеду к од машину смотреть заодно поговорю за диск родной и левый,все что узнаю скину.

Ссылка на комментарий
Если машина имеет встроенный функционал, то правильно если он и будет работать, а не докупать дополнительные приблуды. Мне так какжется...

Кстати, манагер в СТС рассказывал, что диски вот-вот будут и стоимость около 9-ти тыс.

диск стоит десятку,ждать месяц,на аглицком,карты москвы и питера +федеральные трассы-вот что я узнал.

Ссылка на комментарий
Приветствую! Два дня назад осматривал машинку, которую буду забирать. В комплекте ДВД с картами для Европы и СД с языковыми пакетами. Карт России нет. ОД (Мажор на Риге) сказал, что в наличие их нет, пока. Звонил по тел с сайта .secretauto.ru сказли диски для NAVI 100 есть (5 000 рупий), но..... только с Москвой и Питером.

 

А я позвонил, ответили, что дисков нет.

Ссылка на комментарий
Тоже самое и мне сказали- стоит 9700 ждать месяц всё на английском только Питер и Москва + федеральные трассы (По мне так лажа полная за 10т руб)проще навигатор купить ))) дешевле или как нибудь замутить не через диск навигацию а через флешку( с помощью спецов конечно)
Ссылка на комментарий
Позвонил дилеру про диск... дилер хороший, проверенный, врать не станет. Он сказал, что диск есть, но посоветовал не торопиться. Через некоторое, совсем короткое, 2-3 недели, время должен появиться диск с 15-ю (кажется) городами России. Как только на него появится каталожный номер - он позвонит и скажет.
Ссылка на комментарий
Позвонил дилеру про диск... дилер хороший, проверенный, врать не станет. Он сказал, что диск есть, но посоветовал не торопиться. Через некоторое, совсем короткое, 2-3 недели, время должен появиться диск с 15-ю (кажется) городами России. Как только на него появится каталожный номер - он позвонит и скажет.

Ребята Привет!вчера общался с од имею такую же информацию,но сроки месяц-полтора,убеждал что есть диск на радиорынках и работает,но не координат ничего.Давайте держать друг друга в курсе,мы в любом случае можем друг друга скоординировать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...