Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Карты для навигатора


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

программа уже вшита,диск содержит карты и иную информацию, но не программы, а то что карты нет ты просто не идентифицируешся на ней, уменьши масштаб до километров 500 и увидеш европу, диск они один дают и на нем как раз карты
Ссылка на комментарий
программа уже вшита,диск содержит карты и иную информацию, но не программы, а то что карты нет ты просто не идентифицируешся на ней, уменьши масштаб до километров 500 и увидеш европу, диск они один дают и на нем как раз карты

я извиняюсь что переспрашиваю уточняю (впрочим судя по всему в Самарском сервисе мастера не в курсе вовсе).

У меня после загрузки диска бк предлагает обновить версию с той что есть на ту что на диске(они совпадают). После обнавления просит воткнуть корректный си ди с картой. А про обновление версии говорит что прошла успешно.

Какими кнопками масштаб изменять?

Заранее благодарен.

p.s. на диске написано:

Language CD

Software

CD 60 Navi, CD 80 Navi, DVD 100 Navi.

При загрузке приедлагает обновить версию проги или вынуть CD? при нажатии на кнопку на пульте NAVI говорит что инвалид CD вставти CD с картой и вылазит.

Ссылка на комментарий
о как...я что то не в понятке, у тебя должен быть нави 100, но диск прилагаемый в салоне содержит только карты.... а у тебя похоже что софт...все любопытственнее и любопытственнее..блин жаль что ты не в москве приехали и позырили бы...а так даже не знаю смотреть нужно....действительно софт...сегодня просмот рю свою навигацию запишу кнопки и сфоткаю что и как,правда выложу числа 16 ибо меня не будет..
Ссылка на комментарий

Мне тоже дали Language CD...

Я думаю. для смены языка. По софту BK вопросов не задавал.

Приду домой посмотрю на диске наличие софта...

Ссылка на комментарий

выкладываю то же фото.

ясно теперь мне что это софт.

вот интересно: какой диск ценней? Может мне в сервисе махнут на карты. Впрочим чисто поиграться. Я так понимаю что на своей машине в европу ехать - большая головная боль.

Щас загружу фото своего, только найду где здесь постить.

Ссылка на комментарий

Судя по всему, диск программирует язык для навигации. Версия 2006 года. Есть программа для flash программирования ...Не i386 программа.

Перечислены файлы с именами основных европейскх языков. Все датированы 2006 годом..

Ссылка на комментарий
так это языковой диск... не более

не удивлен ОД, если б можно было, машину без колес бы выписал...

Кстати, а список о комплектации такого рода (ещё пепельница, сетка фагажника например) вообще они передоставлять не обязаны как я понял?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Когда забирал машину в Дженсере, менеджер сказал, что в течение месяца-двух придет новая партия машин, уже с картами для России и русским языком. Обещал позвонить на предмет продажи/передачи этого софта.
Ссылка на комментарий
та всё тоже и дали - диск с картами европы и диск с языковым пакетом, причём я так и не научил тётю говорить по английски. меняю в установках язык на английский, просит диск, ставлю, включаю голосовой набор и... как шпрехала так шпрехает....
Ссылка на комментарий

Всем добрый день!

Случайно нашел полное описание NAVI 60-80-100_RUS (http://ifolder.ru/6719981). Лучше читать на родном языке.

Осталось дождаться карт..

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
парни а вот ентот дисочек ктонить проверял http://www.elitegps.ru/catalog/opel/index.php

 

Неужели свершилось! Москвичи, вам карты в руки. Встретьтесь, протестируйте, пойдет ли этот диск на Антаре. А то как-то стремно кота в мешке по почте выписывать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...