Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Вот, допустим, ты username - Дед Мороз


melbu

Рекомендуемые сообщения

А вот с Дедом Морозом лучьше будет .Неважно какой подарок - главное сказка. У деток так глаза горят когда " Он есть" они в этот момент и про подарки забывают. Правда потом спрашивают почему дед мороз в папиных тапочках приходил.

 

Кстати им без разницы на какой машине он приехал.

Ссылка на комментарий

Ну да!! И в особенности у детей глаза горят когда они потом узнают, что никакого Деда Мороза не существует и их просто все детство держали за "лохов".

Тут народ так рассуждает как будто сами никогда в детстве не были, по ходу сразу вылупились половозрелыми старперами и рассказывают про какие то сказки.

Ссылка на комментарий
мир со своей правдой зачастую очень жесток и несправедлив. у детей должно быть детство и сказка. хотя бы на время этого детства.
Ссылка на комментарий
Да ладно. Это и для детей то же игра такая, просить подарок у взрослых, апеллируя к Деду Морозу. У всех моих знакомых в детстве "был" Дед Мороз, и я не припомню трагедии, когда они вдруг узнавали правду. Сам я в пять лет понял, что с Дедом меня накалывали все эти годы, но боялся сказать о своей догадке родителям. Волновался очень, что меня с подарком от якобы деда мороза прокатят, раз нет его. Но ничего, еще лет десять радостно получал ништячки и няшки от существа, существование которого я открыто отрицал.
Ссылка на комментарий

Я разочаровалась в нем,когда мне лет 5 было.

Жили тогда в коммуналке и был у нас длиииииииииинный коридор, на полу которого лежал паркет "ёлочкой". И вот заветный звонок в дверь, я вся такая нарядная, в платье китайском, импортных капроновых колготках (папенька из заграничной командировки привез), в бантах несусь к двери. Цепляюсь носком босоножки за половичку и прям в дверь приземляюсь носом. Конечно, колготки я порвала, кровью из носа платье уделала.. и как-то Дед Мороз меня этим очень разочаровал. Типа я столько страданий вытерпела за эти 1.5 минуты, что мне даже подарок не нужен был. Категорически от него отказалась, хоть это и был такой желаемый набор мебели и посуды для куклы.

После того случая подарки у Деда Мороза не просила. И даже НГ как-то не люблю..

 

А дочка (ей сейчас почти 6 лет) Деда Мороза ставила под сомнение. Типа она же его никогда не видела! То, что у них на утренниках и елках бывает, она считает несерьезным и понимает, что это "подстава". Но при этом, подарки она всегда рисует (писать пока не умела) именно письмом для Деда Мороза. И даже заставляет ходить на почту и под ее неусыпным взором опускать письмо (пишу себе же). И когда под елкой находит подарок - столько счастья!!!

Кстати, очень сейчас был в тему мультик "Хранители снов". С помощью манипуляций на тему Зубной Феи, ребенок бежит чистить зубы без напоминаний))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...