Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить

Описание на ангельском вот

 

В общем, это BC подключается к шине. Чтает показания всех датчиков. Может вывести практически все, вплоть до текущей мощности двигателя. Расход топлива может показать хоть в баксах.

 

Коды ошибок обещает выдавать. В общем, куча всяких ништяков.

 

И цена в районе 200 баксов не заоблачная.

 

Инструкцию прилагаю, раз уж закачал. Но она там есть по ссылке

 

SGII-UM-601.pdf

Ссылка на комментарий

Колхоз однако, такие бк на калины и приоры ставить стремно не то что на машину какую то.

 

Можно установить без ущерба для интерьера, например в очечник. Можно вообще сделать съемным. Так что убогий в общем-то внешний вид не проблема.

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий

подозреваю что обладая познаниями в работе бк все то же самое можно выводить на штатный дисплей.

че-то тема модернизации по антары на мой взгляд плохо окучена. ведь с кан шины можно поиметь все что хочешь. правда если криво то и геморрой в придачу.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

подозреваю что обладая познаниями в работе бк все то же самое можно выводить на штатный дисплей.

че-то тема модернизации по антары на мой взгляд плохо окучена. ведь с кан шины можно поиметь все что хочешь. правда если криво то и геморрой в придачу.

 

Конечно можно. Достаточно просто вытащить из БК прошивку, модифицировать её и залить назад. Всё! Осталось только найти человека ,который это умеет делать. На сколько я знаю, за 10 лет существования БК в том виде, в каком он существует сейчас, не у кого из нескольких миллионов владельцев до перепрограммирования просто не дошли руки.

Ссылка на комментарий

Конечно можно. Достаточно просто вытащить из БК прошивку, модифицировать её и залить назад. Всё! Осталось только найти человека ,который это умеет делать. На сколько я знаю, за 10 лет существования БК в том виде, в каком он существует сейчас, не у кого из нескольких миллионов владельцев до перепрограммирования просто не дошли руки.

от чего-же не дошли... на астре русифицировали штатный БК кулибины отечественные!!!!

http://astraclub.ru/threads/29131-%D0%F3%F1%E8%F4%E8%EA%E0%F6%E8%FF-CD30MP3-%E8-%C1%CA-%E7%E0-1500%F0.

post-2905-0-08729500-1351256228.jpg

Изменено пользователем Serka
Ссылка на комментарий

от чего-же не дошли... на астре русифицировали штатный БК кулибины отечественные!!!!

http://astraclub.ru/...%E7%E0-1500%F0.

 

Они его только русифицировали и всё. Причем по-гоблински в некоторых местах. Здесь в данном случаи речь идет совершенно о другом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...