Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Выбираем клубную символику


Sky_Way

Клубная символика.  

200 проголосовавших

  1. 1. Выбираем один вариант клубной символики.

    • Вариант №1.
      14
    • Вариант №2.
      7
    • Вариант №3.
      50
    • Вариант №4.
      9
    • Вариант №5.
      15
    • Вариант №6.
      16
    • Вариант №7.
      19
    • Вариант №8.
      37
    • Вариант №9.
      40


Рекомендуемые сообщения

Конечно же символ победы, никакого намека на стайлинг в виде георгиевской ленточки! Сколько народу столько и мнений))) кто то наклейками обклеивает всю тачку, а кто то и башню мастерить))) ни чего в этом постыдного нет ИМХО.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если следовать Вашей логике, то формальный повод остановить имеется и с пластиковыми рамками, которые так же закрывают окантовку - присмотритесь :)

 

Вот пластиковая рамка

f0176d8s-960.jpg

 

Черный кантик на номере прекрасно виден

 

Вот ваш вариант

eb04f18s-960.jpg

 

Ездите на здоровье, конечно. Только такой вариант не может быть клубной символикой, потому как сама рамка далеко не всем понравится, а главное, что такая рамка может стать предметом дискуссии с полиционером.

Ссылка на комментарий

Я, из пдд, помню только про читаемость номерных знаков, про кантик на номере ничего вроде не сказано.

Или на самом деле у полицаев уже, все настолько серьезно?

Ссылка на комментарий

Я, из пдд, помню только про читаемость номерных знаков, про кантик на номере ничего вроде не сказано.

Или на самом деле у полицаев уже, все настолько серьезно?

 

На самом деле про кантик ничего нет ни в ПДД, ни в ГОСТ. В ГОСТ, где говорится про размщение, есть требование обеспечить видимость цифр и бкув номера, номера региона, надписи RUS и флажка.

Тем не менее, полиционеру есть чем объяснить остановку ТС. А при остром залупоне рамка может стать причиной протокола о материалах, затрудняющих идетификацию. Потому как нигде нет определения понятия "затруднение идентификации". Пенту затруднила идентификацию рамка, он не обязан не перед кем отчитываться по этому поводу. А когда виден весь номер, включая окантовку, затруднить идентификацию просто нечему.

Ссылка на комментарий

Не пугайте народ, тут даже 12,2, ч1 не притянешь... номер читается, так что регистратор или телефон. направленный в инспектора, за минуту решит эту проблему.

А про объяснения остановки наши полицайские никогда не слышали, останавливают они кого захотят и где захотят.

Ссылка на комментарий

Значёк Опеля в роли дефиса выглядит слабо.

 

Шрифт логотипа больше подошел бы для клуба любителей дискотеки семедесятых.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Рад бы но увы(( там где заказывал ребята не раздают свои работы! Могут тока в джипеге дать)))

Позже фотку выставлю как на машине смотрится!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ёклмн...

у меня такие же... (ну конечно без надписей). У нас сейчас мода в Воронеже (и в Нововоронеже) ставить такие рамки для номеров. И всё бы ничего, но я собираюсь ехать в июле в Лазаревское... И что теперь делать?

Уважаемые господа!

Отвечу на свой же вопрос...

Проехал 2 тысячи км с лишним в сторону Краснодарского края и обатно и продолжаю ездить с этими же рамками (тьфу, тьфу, тьфу и Вам желаю) ни одна сволочь на них даже не посмотрела... Возможно повезло...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые господа!

Отвечу на свой же вопрос...

Проехал 2 тысячи км с лишним в сторону Краснодарского края и обатно и продолжаю ездить с этими же рамками (тьфу, тьфу, тьфу и Вам желаю) ни одна сволочь на них даже не посмотрела... Возможно повезло...

а где ты рамки то брал?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

себе делал серую наклейку.....

post-3733-0-41327500-1411049521.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Нравится мне АСТРАнафт и как бывший владелец астры хочу сделать себе такуюpost-6192-0-80233500-1411476004.gif

Отправил запрос в стикербум...

 

Как оцените?

 

 

Художник предложил несколько другие цветаpost-6192-0-89078600-1411476086.gif

Но я переделал в более привычные моему глазу (см. выше).

Изменено пользователем Sir Woland
Ссылка на комментарий
у меня все из головы невыходит идея про заламинированный флажок на антенну. Ну пока тока в голове , дальше лень.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

у меня все из головы невыходит идея про заламинированный флажок на антенну. Ну пока тока в голове , дальше лень.

 

Хорошая мысль, кстати. Причем флажок может быть 50х25мм, но все кто в теме с любой стороны узнают клубня.

Ссылка на комментарий
кстати можно такую фишку сделать: фон флажка такого же цвета как и кузов, так наверно в тему будет смотреться
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...