Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ШинОмонтаж


KaToK

Рекомендуемые сообщения

Наступает пара, когда нужно менять резину... Обзвонил кучу контор (Дешевле 4 000 рублей с моим 18-м радиусом) не нашел... Может кто посоветует где можно переобуться дешевле и качественно?
Ссылка на комментарий
Наступает пара, когда нужно менять резину... Обзвонил кучу контор (Дешевле 4 000 рублей с моим 18-м радиусом) не нашел... Может кто посоветует где можно переобуться дешевле и качественно?

 

У нас, обойдётся примерно в 1500рублей, если цены не сменят. :unsure:/> (шутка)

Ссылка на комментарий
Наступает пара, когда нужно менять резину... Обзвонил кучу контор (Дешевле 4 000 рублей с моим 18-м радиусом) не нашел... Может кто посоветует где можно переобуться дешевле и качественно?

да. радикальное удешевление сразу купить зимнюю резину на дисках. замена стоит копейки или самому можно сделать бесплатно. а еще криворукий монтажник не повредит датчик давления.

Ссылка на комментарий
Я раньше благополучно переобувался в одной конторе. У них фишка была.. Платишь 3 000 за сезонное хранение шин (только шин), а шинамонтаж бесплатный... Увы контора закрылась..
Ссылка на комментарий
Я раньше благополучно переобувался в одной конторе. У них фишка была.. Платишь 3 000 за сезонное хранение шин (только шин), а шинамонтаж бесплатный... Увы контора закрылась..

опять же совершенно бесплатно храню колеса в гараже...

Ссылка на комментарий
Я раньше благополучно переобувался в одной конторе. У них фишка была.. Платишь 3 000 за сезонное хранение шин (только шин), а шинамонтаж бесплатный... Увы контора закрылась..

в Автосити-Видное с карточкой Опель-клуба и сейчас 3000 за хранение

Ссылка на комментарий
Ну везет Вам с гаражем. В москве если бы я купил бы гараж, то мне в него страшно было бы ставить машину. А вдруг поцарапаю (гараж)..-)
Ссылка на комментарий
Ну везет Вам с гаражем. В москве если бы я купил бы гараж, то мне в него страшно было бы ставить машину. А вдруг поцарапаю (гараж)..-)

Да уж... Я где-то слышал, что у москвичей принято хранить колеса на лоджии. Некоторые в пленку запаивают, чтоб не воняло...

Ссылка на комментарий
У меня нет гаража и никогда не было. Колёса раньше на балконе хранил, теперь в подъезде под лестницей.
Ссылка на комментарий
Я в сезон один комплект резины на дисках меняю на другой - 750 рублей в ш\м рядом с домом все удовольствие... комплекты храню в гараже.
Ссылка на комментарий
Я в сезон один комплект резины на дисках меняю на другой - 750 рублей в ш\м рядом с домом все удовольствие... комплекты храню в гараже.

АНАЛогично.

 

У меня нет гаража и никогда не было. Колёса раньше на балконе хранил, теперь в подъезде под лестницей.

а у Вас там под лестницей сквозняка не бывает что ли?

Ссылка на комментарий
Не понял на счёт сквозняка?

как то много лет назад перевозили разобранную мебель. сгрудили ящики около лифта в подъезде. Потом одного ящика недосчитались. В подъезде - сквозняк...

Ссылка на комментарий
как то много лет назад перевозили разобранную мебель. сгрудили ящики около лифта в подъезде. Потом одного ящика недосчитались. В подъезде - сквозняк...

Понял, но в нашем случае это исключено. Подъезд не такой, как в общем понимании.

Ссылка на комментарий
Наступает пара, когда нужно менять резину... Обзвонил кучу контор (Дешевле 4 000 рублей с моим 18-м радиусом) не нашел... Может кто посоветует где можно переобуться дешевле и качественно?

как вариант: http://www.kupongid.ru/deal/out/17663998/

Ссылка на комментарий
Наступает пара, когда нужно менять резину... Обзвонил кучу контор (Дешевле 4 000 рублей с моим 18-м радиусом) не нашел... Может кто посоветует где можно переобуться дешевле и качественно?

Охренеть!В очередной раз порадовался за себя,что отказался от работы и проживания в Москве!1000руб обошлось обувание родного данлопа на новые диски, с установкой новых датчиков и балансировкой, из них 100руб на "сахар к чаю" "дырочнику" :tiho:/>

Ссылка на комментарий
Охренеть!В очередной раз порадовался за себя,что отказался от работы и проживания в Москве!1000руб обошлось обувание родного данлопа на новые диски, с установкой новых датчиков и балансировкой, из них 100руб на "сахар к чаю" "дырочнику" :tiho:/>

Да здесь нет ничего удивительного. Вы же не знаете, какие опции топик стартер еще кроме шиномонтажа хочет. Ну там почесать тут или там, сделать до кучи стрижку в каком либо месте или еще чего, вот и ценник соответствующий. А 18 радиус стоит максиму 2000 руб. Я вот в прошлом сезоне менял лето на зиму в ОД Автомир на Ярославке за 2300 руб с заменой одного датчика и то это меня уже приперло, дотянул, а так мне весь комплекс выходил на 1800 руб.

Ссылка на комментарий
Я раньше благополучно переобувался в одной конторе. У них фишка была.. Платишь 3 000 за сезонное хранение шин (только шин), а шинамонтаж бесплатный... Увы контора закрылась..

Самое гласное чтобы с клиентскими колесами не зарылась контора! :bad:/>

 

 

 

 

 

У нас шиномонтаж на Антару приблизительно 1500-1600 руб с установкой и снятием колес с машины и то некоторые считают это грабежом! :tiho:/>

Ссылка на комментарий
Нашел... Причем у ОД-) Щас Акция в Автомире. Вне зависимости от радиуса. Смена резины 1 500 руб. Плюс мойка авто... Не реклама (мне нас...ь на Автомир, просто для инфы..)
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Мониторю цены на шиномонтаж.

Пока держит шишку по цене ОД !!! 

Офигеть, все зажрались - у ОД уже дешевле всех переобуться  :wall2:

2400 полная переобувка 17е колеса. Даже у Ивана 2500!

PS - речь про ОД Бутово Русь Авто.

Ссылка на комментарий

а у Этих не узнавали?

обычно нормальные условия  :ph34r:

Изменено пользователем MaksimA
Ссылка на комментарий
На днях отбалансировал колеса 17р-р 605р в сетке Римекс по карте со скидкой 10%. Одно колесо три раза по ободу крутили. Вывели в минимум, благодарность мастеру. Что хорошо, на шиномонтаже у нас пока никого (холодно,снег подсыпает иногда) делал спокойно, на плечах никто не висел.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...