Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

B)/> о чем вы говорите, все работает, все нравится, не одна функция не выпендривалась, кстати уже почти 3 года.

и зачем сравнивать разные магнитолы?

Одинаковы,у Фантома ПО просто допилено больше,значки чуть побольи красивее.но начинка одна и та же.это как китайские телефоны на вокзале.Корпуса разные а платформа одни и таже,касаемо магнитолы С60

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А у тебя есть варианты?И в течении года примешь...

Если клиент нужен поменяю или приму на склад, все это обсуждаемо.

 

 

Судя по всему этим ваша контора и живет,как конвеер идут возвраты,даже когда у меня это дерьмо демонтировали удивились что он Новый!!!

Еще в предыдущих постах забыл добавить что Блютуз по качеству своего исполнения не работоспособный.Сегодня забрал деньги.Никому не рекомендую ставить это дерьмо...И удивляет позиция фантомоводов,ну видите что дерьмо себе поставили,не постеснялись бы и предупредили других людей....

Оборт завода составляет порядка 6000 шт. в месяц только на вас не угодили. Именно потому что пользуются спросом, модификации проходят крайне редко. А по вам, так на кривой кобыле не подъедешь, хочу много и денег жалко. Вот и получается скупой платит дважды. Контора наша тут ни причем, если бы действительно было так как вы говорите, то нам было бы тоже не охото заниматься реализацией этой продукции. Т.к. выслушивать таких же как вы с пеной у рта тоже нет никакого желания. Сам пользуюсь и многие другие так же используют своих денег стоит, и альтернативы нет. пока нет конкурнеции качество не вырастет. Если вас что либо не устроило проходите мимо. аткуда столько агресии если вас даже с деньгами не опрокинули?

Ссылка на комментарий
Оборт завода составляет порядка 6000 шт. в месяц только на вас не угодили. Именно потому что пользуются спросом, модификации проходят крайне редко. А по вам, так на кривой кобыле не подъедешь, хочу много и денег жалко. Вот и получается скупой платит дважды. Контора наша тут ни причем, если бы действительно было так как вы говорите, то нам было бы тоже не охото заниматься реализацией этой продукции. Т.к. выслушивать таких же как вы с пеной у рта тоже нет никакого желания. Сам пользуюсь и многие другие так же используют своих денег стоит, и альтернативы нет. пока нет конкурнеции качество не вырастет. Если вас что либо не устроило проходите мимо. аткуда столько агресии если вас даже с деньгами не опрокинули?

Заврался ты,сайт завода утверждает что 50тыс в год при обороте в $2млн в год,т.е. цена средне проданного устройства 200у.е..что как бы намекает какое это говно и как на нем пытаются заработать.У меня у самого не было времени до покупки изучить что за дерьмецо мне втюхивают,как думаю и у большинства покупатедлей,так что это прямой обман

Если вас что либо не устроило проходите мимо. аткуда столько агресии если вас даже с деньгами не опрокинули?

Да нууу,а что смогли бы?)))

Ссылка на комментарий
Заврался ты,сайт завода утверждает что 50тыс в год при обороте в $2млн в год,т.е. цена средне проданного устройства 200у.е..

Чужие деньги не считал. 200 не значит говно. именитый бенд не дороже выходит. только стоимость завышена.

 

что как бы намекает какое это говно и как на нем пытаются заработать.

Зарабатывают везде и на продуктах включительно. Про то что на стол кладешь не забудь это же не значит что нужно отказаться от еды?

 

 

У меня у самого не было времени до покупки изучить что за дерьмецо мне втюхивают,как думаю и у большинства покупатедлей,так что это прямой обман

Обман это когда крыша над головой стоимостью в 300 т.р. продают за 3 м.л. За эти деньги можно дом построить, а вы клетку покупаете в многоэтажке 38 кв.м. В чем у вас неудовлетворение в жизни?

И к сожалению подобных примеров у нас в каждой сфере полно даже писать не охото. Тут же пишешь не было времени разобраться и выше по умолчанию себестоимоть низкая.... Логика покупки тогда в чем если сразу понятно что дешевый товар покупаешь? А теперь с пеной у рта что тебя обманули и не рассказали что за "г" тебе продают.... А ты купишь если тебе сразу скажут "г"?

Я вот сразу говорю проблемы есть частично решаемые, но подобного продукта более высокого качества нет. И что тут тоже можно диалог развызать про универсалные 2дин, и БК штатный не будет доступен. А с вводом CAN управления на руле адаптеров нет. Кнопки есть а поставить нет возможности к примеру на новый Тахо, даже универсальную голову. Да и г/у по 70 т.р. не оченьто хотят покупать хотя качество бренд и.т.д.

 

Да нууу,а что смогли бы?)))

Конечно, ты еще спрашиваешь. Если с моей стороны ошибки не будет все твои юристы сделать ничего не смогут. Только у нас в России можно на дорогах наказывать с помощью пистолета. А что касается "смогли бы?" при большом желании сделать это не так трудно. Да еще и геморой с судами устроить. :)/>

Итог потеря времени денег и с г/у без гарантии. Это не в моих интересах так поступать, но сделать это можно и никакие юристы тебе не помогут. Максимум это обоюдка: ты мне денег а я тебе возврат. Что прибыли тебе не принесет.

Как заново родался дорогой...Это как в карман тебе гашика пакетик положить и дело завести. В нашей стране запросто.

 

В конце концов спорить с тобой бестолку. Собрался мир переделать? Китайцы как шлепали так и шлепать будут и покупать так же будут. в 90-х покупали с нитками и распущеными швами? ДА

За прошедшие годы качество пошива улучшилось в разы. Это говорит о том что производство на коленях переходит в помещения и закупается оборудование для производства.

Россия шаг назад за прошедший период...

Электроника автомобили - индустриальный рост, а у нас....?

Через 10 лет они будут вам поставлять как штатное оборудование те же самые модифицированые г/у и будут они значительно качественней.

Россия останется в ж..пе.

 

Выбрали президента себе на зад... Так народ в Москве разогнали по углам что даже по тротуару перемещаться запрещено... В других вот странах флажками встречают и радуются а у нас как была "ж" так и осталась. И не надо про правовое государство людям мозг вспучивать.:)/>

Ссылка на комментарий
Выбрали президента себе на зад... Так народ в Москве разогнали по углам что даже по тротуару перемещаться запрещено... В других вот странах флажками встречают и радуются а у нас как была "ж" так и осталась. И не надо про правовое государство людям мозг вспучивать.:angel_kiss2:/>

Ну смени страну если везде оказывается рай...)))Или иди радужныи флажком помаши на Ч. прудах...

Ссылка на комментарий

Да,оно...запросил там цену.Мне прислали $260,т.е грубо говоря 7500 рублей.В Китае когда был последний раз 6 лет назад качественная электроника местных производителей стоила всего процентов на 20-30% дешевле западных аналогов.Не думаю что с тех пор что-то поменялось.Так что качество этого "штатного все в одном" наглядно демонстрирует его цена.И не в коем случае не надо вестись на слова политически озабоченного продавца....

Если говорить о качестве то думаю надо ставить чтото такое http://www.caraudioni.com/car-audio-car-sa...ic-silve-p-6344 .Это реально штатное устройство с выходом в сервисное меню БК

сколько я понимаю Zenec есть дочка Clarion,а это уже что-то значит.Кстати фирменном магазине стоит 800 евриков http://www.acr.ch/shop/index.php?sid=13368...aid=&cf=itc Изменено пользователем I_first
Ссылка на комментарий

Если это ГУ стоит в пределах 35 тр. то это и есть конкурент фантомам и навипилотам. Смутило 2 момента: везде пишут корса, астра, зафира и не слова про антару, странно. И отсутствие, как я понял Русского языка.

Да и еще интересует вопрос, возможно ли использование наших навигационных программ?

Ссылка на комментарий
Так это и есть Навипилот и роадровер - названия для нас :rolleyes:/> Оно же устройство завода Winca - вроде так я уяснил этой бессонной ночью :rolleyes:/>
Ссылка на комментарий
Так это и есть Навипилот и роадровер - названия для нас :rolleyes:/> Оно же устройство завода Winca - вроде так я уяснил этой бессонной ночью :rolleyes:/>

Мне все-таки кажется, что Zenec это немного другое. Оно и внешне отличается от всех Навипилотов, Фантомов, интор, родроверов и тд. Хотя могу предполагать, что Немцы делают так же покупают, в Китае готовые ГУ и дорабатывают программное обеспечение. Но это только мое предположение, мало информации о Zenec. Может, кто в курсе и поделится?

Ссылка на комментарий
Мне все-таки кажется, что Zenec это немного другое. Оно и внешне отличается от всех Навипилотов, Фантомов, интор, родроверов и тд. Хотя могу предполагать, что Немцы делают так же покупают, в Китае готовые ГУ и дорабатывают программное обеспечение. Но это только мое предположение, мало информации о Zenec. Может, кто в курсе и поделится?

zenec.com - любуйтесь.

Ссылка на комментарий
Да к Антаре подходит. Вопрос Русского языка и наших навигационных программ остается открыт. В описании написано, поддерживает более 20 языков. Каких? Тех где есть официальные представительства компании ACR? России, к сожалению там нету.
Ссылка на комментарий
Мне все-таки кажется, что Zenec это немного другое. Оно и внешне отличается от всех Навипилотов, Фантомов, интор, родроверов и тд. Хотя могу предполагать, что Немцы делают так же покупают, в Китае готовые ГУ и дорабатывают программное обеспечение. Но это только мое предположение, мало информации о Zenec. Может, кто в курсе и поделится?

Нет Zenec это швейцаркий ACR,вот их сайт http://www.acr.ch/acr/index.html

Так это и есть Навипилот и роадровер - названия для нас :rolleyes:/> Оно же устройство завода Winca - вроде так я уяснил этой бессонной ночью :rolleyes:/>

Да.Интро,Фантом судя по всему из той же оперы имеет ту же платформу с60,просто софт аккуратнее допилен.Кнопочки крупнее и т.д..а так дерьмецо того же разлива.

В итоге мы видим что породистая интегрированная с большой буквы Штатная(ZENEC) ГУ стоит 800евро рублей,а нам тут втюхивают кЕтайское говно в котором только название что оно "штатное" и рамка,стоимостью $260 долларов по цене породистой и рабочей ГУ.Я повелся на это и просто хотел других предупредить о своей ошибке)))

Ссылка на комментарий
Да к Антаре подходит. Вопрос Русского языка и наших навигационных программ остается открыт. В описании написано, поддерживает более 20 языков. Каких? Тех где есть официальные представительства компании ACR? России, к сожалению там нету.

Ну русский язык для меня не очень принципиален,там и так все понятно будет.С ПО навигации да,разобраться бы,но не думаю что есть проблема.Если есть на форуме знающие немецкий язык напишите им на электронку по поводу работы навигации в РФ?Может закажу тогда себе

Ссылка на комментарий

Судя по фото, там тоже есть слот для карты памяти. Исходя из этого можно предположить, что считывание навигационной программы происходит именно с карты памяти.

У меня, когда был КПК на нем была установлена IGO 2006 интерфейс прикольный, но нет ни корпусов, ни строений, ни дробей. Тоесть допусти найти до 6, корпус 3, строение 2 будет затруднительно.

Ссылка на комментарий

По ссылке указана цена не в евро, обратите внимание.

 

Господа. неужели вы нет понимаете, что всё это одно и то же?

В разницу между 250$ и 1000$ входит не только маржа, но и допиливание ПО, рекламная поддержка и многочисленные возвраты.

Ссылка на комментарий

Возможно и политически озабочен...

i_ferst - хочешь за 800 евро вперед, я не против твоего выбора. Если тебе не понравился аппарат это не значит что всем он не нравится.

П/О можно и другое написать к примеру на My Dean его сменили, изображение другое но начинка та же...

Возможно под заказ китайцы для Zenec и делают эти аппараты с модулем Паррот и с модифицированным ПО. Только он не очень то сильно отличается от своего предшественника, да и ноги так же с китая растут. Это о чем я изначально говорил доработать стоимость вырастет.

Да и развитие индустрии так же продвигается вперед, да только мы как были так и остались в ж..

 

Так что кому что... Что касается фантома в новой линейке они тоже планируют парот засунуть и тюнер более уверенный прием (хотя у них и сейчас с приемом радион проблем нет). И ваш Zenec будет таким же. (только без гарантии на обслуживание и стоимости доставки) А пеной плеваться не стоит, я не у производителя беру и не за спасибо работаю. Так что извиняйте мне тоже кушать охото.

 

А для тех кто хочет меньше проблем могу только предложить пообщаться на тему покупки и установки. Покажу все недостатки и скрывать не буду. По навикам в ближайшие месяцы будут изменения так же в лучшую сторону, пока сказать точно не могу. (готовится новый аппарат)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

эксплуатирую,с октября месяца,по Москве, по москве ловил отлично,претензий нету,пока не поехал в область,за Сергиевым посадом приём пропал,автоматически станции не находит,только в ручную,если знаещь чистату станции,обнаружил через 4 месяца,

в тех поддержке предложили поменять антенну,нету времени доехать

навигация: спутники находит сразу,теряет только под трайвайными и тролейбусными проводами,стоит Навител и Иго,

яндекс пробками не пользуюсь

блютуз работает нормально,

к USB претензий нет.

ТВ чем ближе к Останкино тем лучше,не пользуюсь,

экран в солнечную погоду при определённых положениях солнца бликует,ничего не видно.

брали вместе с машиной ожидал лучшего,плюс к тому же кривые руки установшиков в Автомире.

с удовольствием вернул бы

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Возможно и политически озабочен...

i_ferst - хочешь за 800 евро вперед, я не против твоего выбора. Если тебе не понравился аппарат это не значит что всем он не нравится.

П/О можно и другое написать к примеру на My Dean его сменили, изображение другое но начинка та же...

Возможно под заказ китайцы для Zenec и делают эти аппараты с модулем Паррот и с модифицированным ПО. Только он не очень то сильно отличается от своего предшественника, да и ноги так же с китая растут. Это о чем я изначально говорил доработать стоимость вырастет.

Да и развитие индустрии так же продвигается вперед, да только мы как были так и остались в ж..

 

Так что кому что... Что касается фантома в новой линейке они тоже планируют парот засунуть и тюнер более уверенный прием (хотя у них и сейчас с приемом радион проблем нет). И ваш Zenec будет таким же. (только без гарантии на обслуживание и стоимости доставки) А пеной плеваться не стоит, я не у производителя беру и не за спасибо работаю. Так что извиняйте мне тоже кушать охото.

 

А для тех кто хочет меньше проблем могу только предложить пообщаться на тему покупки и установки. Покажу все недостатки и скрывать не буду. По навикам в ближайшие месяцы будут изменения так же в лучшую сторону, пока сказать точно не могу. (готовится новый аппарат)

Тут где то был один с My Dean,тоже плевался и снял в итоге,поиском поищите.Все это китайское говно одного качества и с одной посудины

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Вечер добрый уважаемые ! незнаю может кому пригодится ! Для того чтоб заработал инет на этом чуде не обязательно покупать какой-то модем у официалов за 2000-25 00 )) Все гениальное просто ))) Можно заставить работать обычный ZTE -й модем !! Надо лишь потратить минут пять драгоценно времени! итак:

качаем программу HyperTerminal

  • Запускаем HyperTerminal (Hypertrm.exe).
  • В поле Имя введите имя для подключения (например, тест).
  • Щелкните значок подключения в поле значок и нажмите кнопку ОК.
  • В поле соединиться при помощи выберите Direct для Com X (где X —номер порта с модемом подключен) и нажмите кнопку ОК.
  • Проверьте параметры на вкладке Параметры порта и нажмите кнопку ОК.
  • В меню Файл выберите команду Свойства. На вкладке Параметры нажмите кнопку Параметры ASCII.
  • Установите флажки-отправить строку заканчивается с линии каналов и эхо типизированных символов локально для их выбора.( просто ставим все галки)
  • Нажмите кнопку ОК и затем нажмите кнопку ОК. Теперь можно ввести AT-команд.е
  • ВОТ ТЕПЕРЬ В поле прописываем команду AT+ZCDRUN=Ern и жмем enter
  • Завершите работу программы HyperTerminal. При появлении «Сохранить сеанс <name>?» выберите Да, если вы хотите сохранить сеанс, чтобы вы могли использовать AT-команд в другое время.
  • Теперь несем в авто и все ))))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...