Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Сижу сейчас вот такую штуку ставлю http://navishop.ru/index.php?productID=219 .За 35 килорублей обещают камеру,антену на аналоговое ТВ,установку и лицензии на навигацию.Если кому интересно спрашивайте отпишусь...
Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Интересная вещь.

 

I_first, Вы не уточняли у ОД, может ли установка этого устройства как-то повлиять на гарантию?

Мне уже фиолетово на нее...вроде они сертификаты какие-то дают,которые у ОД считаются.

Ссылка на комментарий
Сижу сейчас вот такую штуку ставлю

отпишитесь, как она?

Ссылка на комментарий
отпишитесь, как она?

Привет.Ну вроде ничего,дизайн меню конечно азиатчина,стандартный плеер не имеет стандартной функции перемешивания,это главное разочарование,песни играет на нормальном плеере только с флешкарты с навигацией,поэтому придется через навител перерегистрировать флешку.Звук магнитоллы нормальный,у нави двд 100 был большой недостаток по настройкам звука,тут у меня проьлем не было,главное удобная навигация без всяких присосок на лобовухе.Скоро обещают новую мега прошивку с новыми функциями.Радио ловит приемлимо,не хуже штатной вроде,установлена Опера мобайл,можно шарить в нете в пробках.Пока особо функции не юзал,если есть конкретные вопросы спрашивайте отвечу)))Денеги жалел сначала,пока все функции не понял))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У нас есть в продаже такие, если есть в Питере желающий приобрести данный девайс не лишиться гарантии и.т.д. что там за вопросы могут еще возникнуть, перечислять не буду.

Милости просим, установка у диллера, по стоимости договоримся. Комплектация: Навигационные программы с лицензией Сити Гид + Навител, модем для выхода в интернет. Гарантия на г/у год и.т.д. Пишите по возможности отвечу, т.к. не частый гость пока на этом форуме.

Ссылка на комментарий
У нас есть в продаже такие, если есть в Питере желающий приобрести данный девайс не лишиться гарантии и.т.д. что там за вопросы могут еще возникнуть, перечислять не буду.

Милости просим, установка у диллера, по стоимости договоримся. Комплектация: Навигационные программы с лицензией Сити Гид + Навител, модем для выхода в интернет. Гарантия на г/у год и.т.д. Пишите по возможности отвечу, т.к. не частый гость пока на этом форуме.

А что это говно довести до ума так сложно?Почему выбор,или проигрыватель нормальный или навигация?Что блютуз через одно место работает,а управление кнопок на руле фактически нет(через жопу)А вообще реально нефиг никакого кетайца ставить если навигация не очень нужна,ну типа кирпич на присоске организм терпит...Если кто хочет реальные минусы понять пишите в личку,скину тел и расскажу с чем придется мериться,просто денег он не мало стоит всетаки...

Ссылка на комментарий
А что это говно довести до ума так сложно?Почему выбор,или проигрыватель нормальный или навигация?Что блютуз через одно место работает,а управление кнопок на руле фактически нет(через жопу)А вообще реально нефиг никакого кетайца ставить если навигация не очень нужна,ну типа кирпич на присоске организм терпит...Если кто хочет реальные минусы понять пишите в личку,скину тел и расскажу с чем придется мериться,просто денег он не мало стоит всетаки...

 

Что то как то вы сам господин не последовательны в своих действиях.... :lol2:/>

Ставите и тут же пишите говно. вы же сами понимаете китайский аппарат универсальный и как правило есть свои недостатки.

У вас штатная стоит что лучше что ли? Такое же г только с лейблом и одобрением GM.

Есть некоторые тонкости аппарата. Хотя приходится с чим то мириться. При ее стоимости вы хотите получить: звук, громкую связь навигацию достойный плеер и.т.д. Так вот будет она стоить под 70 тыров и те кто вам захочет ее продать накинет еще 15 минимум + установка. вы готовы на это при этом у вас будет просто монитор в автомобиле. Только не говорите ДА. Я вам такое напишу... И обгадить тоже можно...

Ну а если более серьезно то вы получили гр. связь работает она приемлемо больше не особо надо абонента слышно меня тоже...

плеер ну нет разбивки в произвольном порядке это не существенный минус.

Единственный минус это слабый тюнер. Остальное достаточно для эксплуатации обывателя. Если вам он не нужен так верните да и дело с концом.

 

Уж поверте за одинаковый бюджет мы с вами построим разный и уровень звука и функциональность системы. И даже спорить с вами не хочу. Голову надо включать и думать что покупаешь. А у вас детство какое то... Хочу дешево, красиво, функционально.

Если вы что имете проти могу с вами поспорить немного. :lol2:/>

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Что то как то вы сам господин не последовательны в своих действиях.... ;)/>

Ставите и тут же пишите говно. вы же сами понимаете китайский аппарат универсальный и как правило есть свои недостатки.

У вас штатная стоит что лучше что ли? Такое же г только с лейблом и одобрением GM.

Есть некоторые тонкости аппарата. Хотя приходится с чим то мириться. При ее стоимости вы хотите получить: звук, громкую связь навигацию достойный плеер и.т.д. Так вот будет она стоить под 70 тыров и те кто вам захочет ее продать накинет еще 15 минимум + установка. вы готовы на это при этом у вас будет просто монитор в автомобиле. Только не говорите ДА. Я вам такое напишу... И обгадить тоже можно...

Ну а если более серьезно то вы получили гр. связь работает она приемлемо больше не особо надо абонента слышно меня тоже...

плеер ну нет разбивки в произвольном порядке это не существенный минус.

Единственный минус это слабый тюнер. Остальное достаточно для эксплуатации обывателя. Если вам он не нужен так верните да и дело с концом.

 

Уж поверте за одинаковый бюджет мы с вами построим разный и уровень звука и функциональность системы. И даже спорить с вами не хочу. Голову надо включать и думать что покупаешь. А у вас детство какое то... Хочу дешево, красиво, функционально.

Если вы что имете проти могу с вами поспорить немного. ;)/>

А в чем же не последовательность то?

Есть не тонкости,а абсолютно сырой и практически не работающий как должен аппарат.Хоть фантом,хоть интро или Навипилот его назови.Блютуз есть формально,реально им пользоваться не возможно,звук на том конце провода ужасный,тебя просто не понимают,штатный прелесть,не сразу выкупают что по гарнитуре разговариваешь.Если положил трубку то по ушам ударит радио или плеер,т.к. звук приходится выкручивать при разговоре на всю и регулятор звука один для всего-что идиотизм.Примерно 80% радиостанций принимается с серьезными помехами,где-то на трассах слушать-не реально,высокочастотные шумы.Телевизор-мрак,пару каналов может и поймаете в смотрибельном виде.Звук плеера-ужс,низов нет совсем,при увеличении звука играет как дешевый китайский телефон на внешних динамиках.Штатная магнитолла ДВД100 прелесть-хотя у нее не хватает на мой вкус средних частот.GPS приемник ловит хуже чем телефон(SAMSUNG GALAXSY S2).DVD показывает,и то ладно,тут чудес нет.Единственный плюс навигация в более менее удобном месте.Думаю владельцам Антар с CD30 есть резон менять,т.к. звук там отстой.Но лично я с китайским говном никогда связываться не буду....

Ссылка на комментарий
А в чем же не последовательность то?

Есть не тонкости,а абсолютно сырой и практически не работающий как должен аппарат.Хоть фантом,хоть интро или Навипилот его назови.Блютуз есть формально,реально им пользоваться не возможно,звук на том конце провода ужасный,тебя просто не понимают,штатный прелесть,не сразу выкупают что по гарнитуре разговариваешь.Если положил трубку то по ушам ударит радио или плеер,т.к. звук приходится выкручивать при разговоре на всю и регулятор звука один для всего-что идиотизм.Примерно 80% радиостанций принимается с серьезными помехами,где-то на трассах слушать-не реально,высокочастотные шумы.Телевизор-мрак,пару каналов может и поймаете в смотрибельном виде.Звук плеера-ужс,низов нет совсем,при увеличении звука играет как дешевый китайский телефон на внешних динамиках.Штатная магнитолла ДВД100 прелесть-хотя у нее не хватает на мой вкус средних частот.GPS приемник ловит хуже чем телефон(SAMSUNG GALAXSY S2).DVD показывает,и то ладно,тут чудес нет.Единственный плюс навигация в более менее удобном месте.Думаю владельцам Антар с CD30 есть резон менять,т.к. звук там отстой.Но лично я с китайским говном никогда связываться не буду....

 

Почти смешно:

Недостатки только радио.

Гр. связь не способна принять два входящих звонка одновременно.

Нет произвольного воспроизведения только в порядке списка. (ну это лично мне не очень нравится)

Это все нарекания что у меня есть, все остальное в достаточном количестве.

 

Ваш штатный звук любой Атрары помойка, вы что нибудь лучше штатного слушали?

Я соглашусь конечно что штатная громкая связь лучше, но звук дерьмовенький. Причем моя китайская г/у вас переплюнет по качеству исполнения. Вопрос в том что вам нужно от аппарата что вы приобрели, если нужен звук так можно его улучшить и будет лечше штатного в разы. Это конечно требует доп. затрат. а если бы я вам предложил г/у за 70 косарей вы тогда как запоете дорого :lol2:/> Зато звук в норме и громкая связь на высоте. Пусть к примеру 2 din голова уже под сорокет будет стоить более менее нормальная, а не JVC какойнибудь...

С ваших слов я просто слушку как вы далеки от реальности.

А по сути дела то:

- Если положил трубку то по ушам ударит радио или плеер,т.к. звук приходится выкручивать при разговоре на всю и регулятор звука один

У вас есть настройка по источникам звука отдельно, выглядит как эквалайзер только там устанавливается уровень. Чуть потрудиться и все встенет на свои места и гр.связь, разио, двд, навигация. сделать это очень не сложно и тогда вас перестанет напрягать решулятор громкости.

- Телевизор-мрак

Телевизор и г/у как таковая отношения к приему не имеет. Подключите усы дома к телевизору и покрутите ими в разные стороны. Я поражаюсь как быстро люди привыкают к удобствам цивилизации. Просто физика не более, опять же просто разобраться надо как же ТВ сигнал к вам приходит и отчего зависит.

- Звук плеера-ужс,низов нет совсем,при увеличении звука играет как дешевый китайский телефон на внешних динамиках

А что вы хотите чтобы ваши штатные динамики хорошо играли? Да еще с усилителем низкого класса?

Сделайте шумку дверей для начала, поменяйте акустику по кругу поставьте нормальный усилитель, саб, процессор. И от китая не останется и следа. А то получается хочу за 15 в китае или за 30 сдесь в штатное место да еще со всеми наворотами чтоб хорошо работало. Простнитесь чудес на свете нет. А все делается головой и руками людей. Если вы сами не можете это сделать так заплатите другим.

- GPS приемник ловит хуже чем телефон

Не правда у меня нет проблем с приемом спутников позиционируется точно и спутник находит сразу... Полностью удовлетворен работой навигации, в большей степени это зависит от самой навигационной програмы которой вы пользуетесь. Или ваша штатная по пробкам проведет?

- DVD показывает,и то ладно,тут чудес нет

Есть еще какие, можно так купить что читать будет только лицензию еще и бабло заплатить надо что мозги ей поправили.... Это так к слову, т.к. вы же не в курсе дела...

Еще более уверен что штатным БК вы тоже не знаете как пользоваться через навик...

 

А в остальном если понимать что вы покупали под брендом фантома навипилота или интро не алпайн то все достоойно относительно полученных выгод. В настоящее время я не вижу альтернативы ее попросту нет. К примеру вы купите ваш любимый Пионер навигация на высоте только без возможности обновления Вау! У МЕНЯ ПИОНЕР! А далее айда за гр.связью или за шнурком для него айда за ТВ тюнером и.т.д. итог обородование под полтиник вылезло + поставить. И тут вы счастливый приезжаете домой.....

Мой знакомый поставил Алпайн стоимость 54000 руб., приехал домой и на второй день уже имел головняк, на месте г/у дырка окно разбито. Благо что успел застраховать.... Вот и все удовольствие от эксплуатации. Ладно писать много могу все что вы написали поправимо только за бабло. Нужно не писать кипятком, а реально понимать что вы хотите и следовать к намеченному возможными дорогами....

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Вопрос в том что вам нужно от аппарата

Самые главные слова :lol2:/>

Для меня единственной причиной возврата аппарата стало очень плохое качество приема конкретной радиостанции. Пробовали с разными антеннами, тянули новую проводку, увы ничего не помогло. Поставили соньку. К сожалению прием любимой радиостанции улучшился незначительно. Жаль.

зы около 2х лет назад навипилот был ограничен в возможностях, малое кол-во настроек и отсутствие входа в БК. Сейчас он другой.

в защиту навипилота могу сказать, что у них замечательная тех. поддержка(раньше была, сейчас не знаю), с моими капризами они мучались полгода, и все бесплатно.

Ссылка на комментарий
Ваш штатный звук любой Атрары помойка, вы что нибудь лучше штатного слушали?
Нет конечно я же живу в дальней деревне и Антара единственный авто в наших краях
Я соглашусь конечно что штатная громкая связь лучше, но звук дерьмовенький. Причем моя китайская г/у вас переплюнет по качеству исполнения.

Вы я так понял Антару только на картинке выдели,а кЕтайское пдвальное г.. это эталон качества

Это конечно требует доп. затрат. а если бы я вам предложил г/у за 70 косарей вы тогда как запоете дорого :)/> Зато звук в норме и громкая связь на высоте.

Еще раз доказывает что о качестве звучания г/у DVD100 вы совершенно не в теме

 

С ваших слов я просто слушку как вы далеки от реальности.

Заипись,и это мне говорит человек не пользовавшийся Антарой,если что я поменял ДВД100 на Навипилот и прекрасно осознаю разницу,поэтому и хочу вернуться назад

 

У вас есть настройка по источникам звука отдельно, выглядит как эквалайзер только там устанавливается уровень. Чуть потрудиться и все встенет на свои места и гр.связь, разио, двд, навигация. сделать это очень не сложно и тогда вас перестанет напрягать решулятор громкости.

Это нужно делать после каждой смены радиостанции или трека,так на этой балалайке уровень звука не постоянный,что уже бред...

 

А что вы хотите чтобы ваши штатные динамики хорошо играли? Да еще с усилителем низкого класса?

У меня Херцы,хотя звук и со штатными был нормальный,с этими было вполне отлично,тперерь же благодаря Навипилоту звук как у китайского телефона в режиме громкой связи

Не правда у меня нет проблем с приемом спутников...
Есть есть,раза три надо иногда перезагрузить г/у чтобы он поймал чтото,телефон лежащий рядом это делает без проблем,навигационные программы одинаковы

 

Еще более уверен что штатным БК вы тоже не знаете как пользоваться через навик...

На пару постов выше глаза поднять не получается у вас?

 

А в остальном если понимать что вы покупали под брендом фантома навипилота или интро не алпайн то все достоойно относительно полученных выгод. В настоящее время я не вижу альтернативы ее попросту нет. К примеру вы купите ваш любимый Пионер навигация на высоте только без возможности обновления Вау!

Длятех кто не имеет понятия как звучит Двд100 с колонками Херц еще раз повторяю,мне нафиг не надо ничего менять,звук отличный.Различные Навипилоты,Дейстары и Фантомы это продукт кетайской Винко,и стоят в Кетае 250$.Начинка везде одинакова,от слова "штатное головное устройство" там только рамка под нашу панель,переключалки на руле работают от случая к случаю,ПО внутри г/у ни разу не синхронизировано даже между собой.Грубо говоря имеем дешевейший навигатор,блютуз и кетайскую балалайку в одном корпусе,работает все по своему и никака не объеденино в систему.Знал бы раньше в жизни никогда не взял бы.Еще раз повторяю у кого стоит СД30 замена наверное того стоит,но если человек безразличен к качеству звука и остальным минусам,в любом случае денег не стоит своих ни разу, народ валом меняет их назад

 

Ладно писать много могу все что вы написали поправимо только за бабло. Нужно не писать кипятком, а реально понимать что вы хотите и следовать к намеченному возможными дорогами....

Ну так бы и сразу сказали,что обычный развод покупателя. Лучше вернусь качественному штатному г/у и навигатору на присоске...Короче брать не рекомендую никому

Ссылка на комментарий
Самые главные слова :)/>

Для меня единственной причиной возврата аппарата стало очень плохое качество приема конкретной радиостанции. Пробовали с разными антеннами, тянули новую проводку, увы ничего не помогло. Поставили соньку. К сожалению прием любимой радиостанции улучшился незначительно. Жаль.

зы около 2х лет назад навипилот был ограничен в возможностях, малое кол-во настроек и отсутствие входа в БК. Сейчас он другой.

в защиту навипилота могу сказать, что у них замечательная тех. поддержка(раньше была, сейчас не знаю), с моими капризами они мучались полгода, и все бесплатно.

Не знаю про какую радиостанцию вы говорите,но ловит хреново почти все даже в городе.Ездить полгода к ним как на работу ради одного только радио у меня нет никакого желания.Максимум что он может в БК это поменять язык и время,сервис меню нет.Техподдержка,да сочуствуют,соглашаются с рекламным враньем,но на гарантийный ремонт не попасть,нифига не дозвониться,так еще и очереди по ремонту на недли расписаны

Ссылка на комментарий
отпишитесь, как она?

Говно, у вашего Фантома чуть лучше интерфейс раскрашен,а так железо одно и тоже,на букву Г начинается...

Ссылка на комментарий
Говно, у вашего Фантома чуть лучше интерфейс раскрашен,а так железо одно и тоже,на букву Г начинается...

 

Уважаемый гражданин...:)/>

Ваша Антара ничуть не лучше моего Круза. Если вы хотели похвататься, то врядли получится.

 

г/у китайская - а к этой голове: процессор обработки звука Алпайн PHA-650, акустика Алпайн SPX-17PRO (Фронт) DLSR6A (тыл) саб SPR-1243D усилители два 4-х и моно (DLS А4 и А6). Засуньте свой DVD100 откуда достали и не надо меня учить жить. На выше описанных компонентах работает система, звук достойный и голова тут не причем. Потому что мне надо было не испортить интерьер и получить хороший звук.

И не надо про свои герцы мне рассказывать. Вся ваша акустика сведется в стоимость моей фронтальной...:)/>

Шумка от носа до жопы, так что на вашу Антару даже не смотрю.

А если быть более точным, знаю как облупленную... И могу написать не очень много хорошего в целом.

 

А так конечно забавно поцапаться, я так понимаю знания в акустике у вас ограничены только рамками китая да брошурами в магазине. Руки растут не с места, поэтому нет возможности разобраться что к чему, да взвесив все за и против купить то что вы хотели....

Бодливой корове бог рога не дал :)/>

Ссылка на комментарий

И так итог этого устройства.

1)Про звук молчу,уши блевать почти научились,но ладно это не главное.

2)Сломалась камера.

3)80% радиостанций невозможно слушать из-за низкого качества приема.Это в городе,на трассах где штатная Г/У ловила без проблем Навипилотом невозможно поймать ничего,даже сразу за МКАДом.

4)GPS модуль периодически не ловит спутники.Приходится по 3-4 раза выключать\выключать аппарат чтобы нашел,рядом лежащий телефон Самсунг с таким же Навителом находит без проблем.Хотя в телефоне априоре более слабая антенна,чем выносная Навипилота.

5)При езде из тела Навипилота раздается металлический лязг-наверное так качественно собрали.

6)Периодические зависания устройства

7)Время от времени выдает ошибки чтения флешки.

8)Нифига он не штатное головное устройство.От "штатного" там только рамка,нет интеграции.,кнопки на руле работают от случая к случаю.

9)Пропал звук,вообще.Ни с того ни с сего,устройство перестало воспроизводить медиафайлы(видео не проверял),т.е. навигацией собственно ради которой и покупал не возможно пользоваться.

Кстати да,не слишком ли много поломок для совершенно нового устройства?Учитывая что я им пользовался максимум неделю,остальное время на машине не катался...

г/у китайская - а к этой голове: процессор обработки звука Алпайн PHA-650, акустика Алпайн SPX-17PRO (Фронт) DLSR6A (тыл) саб SPR-1243D усилители два 4-х и моно (DLS А4 и А6).

Да?А настоящий производитель их Wise Success (HK) Technology LTD PoweR на своем сайте об этом не знает http://www.wincalcd.com/en/products_view.php?id=195 )))

Засуньте свой DVD100 откуда достали и не надо меня учить жить.

успокойся болезный,никто тебя не учит...

На выше описанных компонентах работает система, звук достойный и голова тут не причем.

Вранье,ссылка выше

Короче приехал,сдал устройство им на экспертизу с отказом от ремонта и требованием вернуть деньги.Проконсультировался с юристами в нашей компании,готовы помочь своим)))говорят такие случаи у коллег постоянно,по факту чем дольше будут тянуть,тем хуже себе сделают,имеется опыт когда за бракованный телевизор взыскали с продавца 123тыс. рублей,вместо его номинальной стоимости в 32тыс..Согласно Статьи 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков (в ред. Федерального закона от 25.10.2007 N 234-ФЗ) я имею полное право на возврат денег в течении двух недель,в случае не выполнения в срок,иск в суд и могу требовать материальную компенсацию,и компенсацию затрат на издержки.

Никому не рекомендую этот аппарат,он ни разу не соответствует заявленным характеристикам.Так еще и нижайшего качества.Очередь на ремонт в их мастерской впечатляющая.....

Изменено пользователем I_first
Ссылка на комментарий

Дело совсем не в законе, а в отношении к клиенту. В течении двух недель я бы принял ваш аппарат при условии что он без видимых повреждений, что случается крайне редко. И спорить с вами нет никакого смысла. Так же как и при продаже рекомендую объяснить все недостатки с чем придется столкнуться. (даже сказать по другому я остался в плюсе все равно деньги за работу я уже получил. хоть это и не совсем правильно, но это так)

Поэтому и говорю - обращайтесь. Я всегда готов к диалогу и решению проблем с которыми возможно столкнется мой клиент. И спорить по поводу отказа не стану, это мое отношение к работе. По поводу денег это не позиция и в отдельных случаях всегда можно найти компромис выгодный для обоих сторон.

 

leon за необоснованное цитирование портянок положен бан на трое суток. На первый раз предупреждение.

Изменено пользователем Jet Li
Цитирование больших объемов сообщений.
Ссылка на комментарий
Дело совсем не в законе, а в отношении к клиенту. В течении двух недель я бы принял ваш аппарат при условии что он без видимых повреждений, что случается крайне редко.

А у тебя есть варианты?И в течении года примешь...

И спорить с вами нет никакого смысла. Так же как и при продаже рекомендую объяснить все недостатки с чем придется столкнуться. (даже сказать по другому я остался в плюсе все равно деньги за работу я уже получил. хоть это и не совсем правильно, но это так)

Судя по всему этим ваша контора и живет,как конвеер идут возвраты,даже когда у меня это дерьмо демонтировали удивились что он Новый!!!

Еще в предыдущих постах забыл добавить что Блютуз по качеству своего исполнения не работоспособный.Сегодня забрал деньги.Никому не рекомендую ставить это дерьмо...И удивляет позиция фантомоводов,ну видите что дерьмо себе поставили,не постеснялись бы и предупредили других людей....

Изменено пользователем I_first
Ссылка на комментарий
А у тебя есть варианты?И в течении года примешь...

 

Судя по всему этим ваша контора и живет,как конвеер идут возвраты,даже когда у меня это дерьмо демонтировали удивились что он Новый!!!

Еще в предыдущих постах забыл добавить что Блютуз по качеству своего исполнения не работоспособный.Сегодня забрал деньги.Никому не рекомендую ставить это дерьмо...И удивляет позиция фантомоводов,ну видите что дерьмо себе поставили,не постеснялись бы и предупредили других людей....

На вкус и цвет фломастеры разные (с). Вы в какой стране живете?? Вы хотели купить Китайский аппарат, не произведенный в Китае, а именно Китайский, за 3 копейки и получить качество высокого уровня? Говорите привезенный от туда стоит 12 тр.р, а у нас уже 35? Вы посмотрите на все ценообразование в нашей стране, одежда, техника и т.д. На всем делают накрутку минимум 2 конца. С этим ничего сделать нельзя и обвинять в этом тоже никого нельзя, таков наш рынок, такова наша экономическая модель, по другому у нас заработать невозможно.

На данный момент аналога нету. Поэтому есть всего 2 варианта либо брать либо не брать.

А вообще форум для того и существует, можно было договориться с кем нибудь у кого уже стоит подобное устройство и посмотреть воочию, чтоб не брать кота в мешке. я думаю люди с радостью откликнулись на такое предложение.

Ссылка на комментарий
И удивляет позиция фантомоводов,ну видите что дерьмо себе поставили,не постеснялись бы и предупредили других людей....

B)/> о чем вы говорите, все работает, все нравится, не одна функция не выпендривалась, кстати уже почти 3 года.

и зачем сравнивать разные магнитолы?

Ссылка на комментарий
Дык видать фантом все же получше B)/> Кстати в фантоме стоят более мощные процессоры, чем в навипилоте: 600 против 533 мегагерц - в купе с последней Windows CE - это довольно сильная прибавка мощности, у меня в свое время были коммуникаторы соответствующие, 533 мегагерца тормознутые, хотя 600 мегагерц тоже уже далеко не фонтан, впринципе все это прошлый век, не понимаю, почему до сих пор выпускают подобное, когда давно пора переходить на Андроид на мощных процессорах...
Ссылка на комментарий
На вкус и цвет фломастеры разные (с). Вы в какой стране живете?? Вы хотели купить Китайский аппарат, не произведенный в Китае, а именно Китайский, за 3 копейки и получить качество высокого уровня?

Роман Аркадьевич это вы?35т.р копейки?

 

Говорите привезенный от туда стоит 12 тр.р, а у нас уже 35?

Я не говорил этого

Вы посмотрите на все ценообразование в нашей стране, одежда, техника и т.д. На всем делают накрутку минимум 2 конца. С этим ничего сделать нельзя и обвинять в этом тоже никого нельзя, таков наш рынок, такова наша экономическая модель, по другому у нас заработать невозможно.

У нас и климат не такой и территория не такая и что?

На данный момент аналога нету. Поэтому есть всего 2 варианта либо брать либо не брать.

Я уже писал выше что брать можно,но забыть про блютуз,радио,кнопки на руле,интеграцию...т.е. по сути дела купить самый простой навигатор за 3-4тыс рублей...

 

А вообще форум для того и существует, можно было договориться с кем нибудь у кого уже стоит подобное устройство и посмотреть воочию, чтоб не брать кота в мешке. я думаю люди с радостью откликнулись на такое предложение.

И я о том же...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...