Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дилерский Центр "Лаура-Тула".


Рекомендуемые сообщения

Могу в ближайшее воскр,пнд,вт. Или скажите когда лучше? Чтобы на работе договориться.

Изменено пользователем triton102
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера произвели работы по гарантии на 38000р.

Приехал в 9:00,уехал в 20:00.

Для герметизация передней крышки пришлось разобрать пол двигателя,а для замены стартера пол машины.Молодец GM,сервисы без работы не остануться.

Кстати,поддоны не текут,масло стекает из под крышки,растекается по стыку поддона и ниже.

Поэтому,те,кто герметил "не текущий"поддон,едут повторно.

Ссылка на комментарий

незнай у меня при ТО посмотрел слесарь, и сказал сухой не то что у многих, немного в переди было и то в пыли как грязь прикипевшая, скорее  с сальника

Ссылка на комментарий

ну я тоже приезжал, смотрели не снимая защиты.

говорят не течет. хотя все в масле.

поддоны переклены еще в том году.

час назад звонили из отдела качества обслуживания Лаура.

ну мол, как работа в целом, как приемщик и что надо изменить в работе, да буду ли я рекомендовать другим.

ответил, в целом не плохо, приемщик на 5+, изменить надо стиль работы, давай давай следующий...

на счет рекомендаций ответил, возможно, но вряд ли кто поедет, далеко.

Ссылка на комментарий

БЭТР, а почем будет полный шиномонтаж 17 колес (мойка, перебортовка, балансировка, переустановка)?

Прохождение ТО и смену резины совместить очень удобно...

Ссылка на комментарий

415 х 4 = 1660р

Допустим, грузики по 50р на колесо, итого еще 200.

В пределах 1900р значит полный комплекс. Вполне себе, умеренный ценник.

Ссылка на комментарий

История с прошивкой имела продолжение.

Заехал к своему дилеру.

Просто так, спросить, без записи.

Веду речь, мол владелец Анатары, почти два года.

Хочу узнать, есть ли новые прошивки на авто.

Просят vin, приемщик вбивает его и получаем что то вроде родословной на авто, видел сам.

Ну типа тогда то сделано, что имеется, отсутствие отзывных компаний и необходимости какой то доработки.

К сожалению, узнать, есть ли на данный авто прошивки, новее используемых в данной форме, у нас с приемщиком не вышло.

Возможно... Скорей всего, для этого есть другой способ посмотреть прошивки, когда авто подцеплено к компьютеру.

Но решили не заморачиваться, а обещали посмотреть, когда буду у них по каким либо другим причинам в ремзоне.

Изменено пользователем Евгений26
Ссылка на комментарий

Просят vin, приемщик вбивает его и получаем что то вроде родословной на авто, видел сам.

Ну типа тогда то сделано, что имеется, отсутствие отзывных компаний и необходимости какой то доработки.

К сожалению, узнать, есть ли на данный авто прошивки, новее используемых в данной форме, у нас с приемщиком не вышло.

Возможно... Скорей всего, для этого есть другой способ посмотреть прошивки, когда авто подцеплено к компьютеру.

Но решили не заморачиваться, а обещали посмотреть, когда буду у них по каким либо другим причинам в ремзоне.

программа типа майопель :ulybka:

Ссылка на комментарий

Это портал GWM. В нём нет возможности узнать о наличии обновления. Для этого действительно надо подключать машину к порталу. Но я об этом говорил выше...

Ссылка на комментарий
Добрый день Бэтр. 12 апреля подходит срок ТО1, а к вам записался на 18 апреля, раньше не получается. Как по срокам ТО на неделю позже возможно? И еще со своими расходниками масло и фильтр можно приехать?
Ссылка на комментарий

Наверное Авто-Сити очень хочется чтобы мы не были дилерами. Мы всё ещё дилеры и планируем ими оставаться как можно дольше...

Ссылка на комментарий

БЭТР, можете подтвердить или опровергнуть?

Тут некоторые дилеры в регионах сообщают что нет необходимости менять топливный фильтр на 30тыс.

Ссылка на комментарий

по кругу

1400  р.

БЭТР, можете подтвердить или опровергнуть?

Тут некоторые дилеры в регионах сообщают что нет необходимости менять топливный фильтр на 30тыс.

ТИС Опель не регламентирует замену ФТ на 30 000 км. Он обязывает менять его раз в 2 года или через 60 000 км. Согласно чек-листам...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

ТИС Опель не регламентирует замену ФТ на 30 000 км. Он обязывает менять его раз в 2 года или через 60 000 км. Согласно чек-листам...

Спасибо.

Морочная конечно схема. В мае у меня 1.5 года и 30000 пробега. ТФ мне менять не нужно еще.

Следущее ТО по пробегу будет в следующем мае, например. В следующем мае уже будет поздно его менять...

Мне в декабре нужно специально приезжать и ТФ менять  :wall:

Изменено пользователем knight
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...