Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Мурманск.Мурманская обл,регион 51.


Рекомендуемые сообщения

Подъезжай. Продемонстрирую. Навигация без тормозов. Устанавливается примерно в течении 20-30 минут.

номер записал, но цифры лучше через личку дабы какие нибудь спамеры не срисовали :)

Ссылка на комментарий

номер записал, но цифры лучше через личку дабы какие нибудь спамеры не срисовали :)

А дай им бог здоровья.
Ссылка на комментарий
А во сколько вышло все с установкой? Я бы тоже глянул вживую, может в выходные пересечемся втроем?
Ссылка на комментарий

А во сколько вышло все с установкой? Я бы тоже глянул вживую, может в выходные пересечемся втроем?

23900 - Фантомас, 2600 - ТВ-антенна, 2500 - камера ЗВ. "Лаура" запросила за установку ГУ - 20000, камеры ЗВ - 6300. Я подумал, что от таких цен их должно завернуть и поставил все, кроме камеры сам. В электрику не впрягался - с гарантии снимать замучаются. Вопрос по времени установки (с установкой всех антенн) - 1,30 часа -максимум. Итог - 26300 остались на кармане.
Ссылка на комментарий
Боря, купил я тоже рамки антивандальные около областного ГАИ 1100 за штуку, судя по снимку у тебя качественнее, у меня углы были не литые, а с прорезями. Через неделю пополз хром, стала выступать ржавчина, гремели как не знаю что и стучали по кузову. В общем снял металлические обрамления, оставил только черный пластик и хомутами на всякий пожарный прихватил. Решил, что это оптимальный вариант, так и буду ездить теперь)))
Ссылка на комментарий

Боря, купил я тоже рамки антивандальные около областного ГАИ 1100 за штуку, судя по снимку у тебя качественнее, у меня углы были не литые, а с прорезями. Через неделю пополз хром, стала выступать ржавчина, гремели как не знаю что и стучали по кузову. В общем снял металлические обрамления, оставил только черный пластик и хомутами на всякий пожарный прихватил. Решил, что это оптимальный вариант, так и буду ездить теперь)))

эти не гремят при закрытии багажника :) а то так раздражало :) и именно полировка а не покрытие. В общем посмотрим как будут служить и появится ли желтизна.

Ссылка на комментарий
Будим надеяться...но 2000 на рамки я уже при всем желании не буду тратить, мне мои пластиковые так в итоге обошлись, а металлические теперь на даче на лавочке около дома лежат, ржавеют по-тихоньку, их даже никто не своровал)))
Ссылка на комментарий

Земляки, приветствую!

Принимайте на форум. Смотрю наша Мурманская ветка, не очень-то многолюдная :hmm:

Добро пожаловать:) думаю потихоньку люди подтянутся.

Ссылка на комментарий

Привет! Да, надо исправлять ситуацию)))

. Исправляю ситуацию, докладываю. Установлена камера ЗВ. С Фантомом подружилась очень хорошо. Камера Parkvision/
Ссылка на комментарий

. Исправляю ситуацию, докладываю. Установлена камера ЗВ. С Фантомом подружилась очень хорошо. Камера Parkvision/

 

Камеру самостоятельно устанавливали?

Может фото процесса монтажа есть, хотелось бы посмотреть?

 

Такая камера? - тыц

Ссылка на комментарий

Камеру самостоятельно устанавливали?

Может фото процесса монтажа есть, хотелось бы посмотреть?

 

Такая камера? - тыц

Устанавливал сам. Камера такая. Очень много складывал матов, поэтому фотографировать было некогда, но если будут вопросы с установкой, обязательно все расскажу. Сам монтаж и подключение простое, самое геморройное - это протаскивание кабелей. Шел путем с минимумом разборок салонных панелей.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Коллеги, сейчас нахожусь в Воронеже, поехал туда на машине, коротко о впечатлениях от машины. Это просто пожиратель расстояния, расход за 2300 км при средней по БК 100 км/ч 9,7 л. Выехал из Мурманска в 6 утра на ночлег остановился где то не доезжая Тверской области, в 6 снова выехал и в 17 был в Воронеже. Езда очень комфортная, машина легко ускоряется со 120 при обгоне на реверсивных полосах на подступах к Москве это прочувствовал. В общем доволен ездовыми качествами.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Коллеги, сейчас нахожусь в Воронеже, поехал туда на машине, коротко о впечатлениях от машины. Это просто пожиратель расстояния, расход за 2300 км при средней по БК 100 км/ч 9,7 л. Выехал из Мурманска в 6 утра на ночлег остановился где то не доезжая Тверской области, в 6 снова выехал и в 17 был в Воронеже. Езда очень комфортная, машина легко ускоряется со 120 при обгоне на реверсивных полосах на подступах к Москве это прочувствовал. В общем доволен ездовыми качествами.

Да, мне тоже нравится. Последнее время чаще стал за город мотаться, 30 июня собираюсь до Рязани с семьей и с боксом на крыше. О расходе тоже напишу. Пока упал до 14, 5, правда средняя скорость пока еще всего 22 км в ч.

Предыдущий санта фе классик 2,0 дизель по трассе кушал 8 литров, бывало, что и до 6,8 доходило. Правда ехал как пенсионер, 90-100. Жена- лучший ограничитель скорости)))

Ссылка на комментарий

Коллеги, сейчас нахожусь в Воронеже, поехал туда на машине, коротко о впечатлениях от машины. Это просто пожиратель расстояния, расход за 2300 км при средней по БК 100 км/ч 9,7 л. Выехал из Мурманска в 6 утра на ночлег остановился где то не доезжая Тверской области, в 6 снова выехал и в 17 был в Воронеже. Езда очень комфортная, машина легко ускоряется со 120 при обгоне на реверсивных полосах на подступах к Москве это прочувствовал. В общем доволен ездовыми качествами.

 

Солидарен с Вами!!! Машина отлично идёт по трассе, причём, бывало попадал на трассе и в слякоть и проливной дождь! На обгонах просто зверь, идёшь 130км/ч и когда нужно обогнать, просто нажимаешь на педаль... и..... как стоячего... Просто был поражен потенциалом! Не нужно волноваться перед предстоящем обгоне, о том, что не хватит мощи ;))

Ссылка на комментарий
Вот что получилось с расходом. Тут и трасса и город, обратную дорогу ехал по маршруту через города Переславль Залеский, Ярославль, Вологда. Не там свернул на кольцевой и в результате краем глаза посмотрел на кусочек золотого кольца. ДОРОГ ТАМ НЕТ!!! В нашем Мурманске по сравнению с тем что я видел просто идеальные автобаны.

post-7097-0-84511400-1402555029.jpg

Ссылка на комментарий

Ну вот и хорошо, значит у наших ОД тоже с кузовной гарантией пока все нормально)))

Ура, не прошло и пол-года. Сегодня поменяли накладку пятой двери + новые буквы ANTARA и значок 4х4. Но вылез новый "косяк". Снимал, минусовую клемму аккумулятора, затем одевая ее обратно, не смог ее обжать. Поехал на "Лауру". Гарантийщик посмотрел, сказал, что установлен не тот аккумулятор. Заказали новый. Ждем.
Ссылка на комментарий

Что значит не тот аккумулятор? А куда подевался "тот"?

Хрен его знает. Сказал, что у того, который у меня стоит - клеммы тоньше, чем должны быть. Может просто тупит? Но сказал, что уже заказали новый аккумулятор. Я не отказываюсь. Пусть меняют, хоть всю машину.
Ссылка на комментарий

Поздравляю с новой накладкой!!!!

 

Вот что получилось с расходом. Тут и трасса и город, обратную дорогу ехал по маршруту через города Переславль Залеский, Ярославль, Вологда. Не там свернул на кольцевой и в результате краем глаза посмотрел на кусочек золотого кольца. ДОРОГ ТАМ НЕТ!!! В нашем Мурманске по сравнению с тем что я видел просто идеальные автобаны.

Боря, ты чего так мало отдохнул?!!! Или по работе ездил? Наверное ты нам такую холодрыгу привез :)
Ссылка на комментарий
Да я по делам ездил, а погоду да, наверно я :) туда приехал было 31, а уезжать до 18 похолодало, и всю дорогу было холодно даже подтапливал в машине:) следующую неделю вроде потеплеет.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...