Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Складывающееся переднее пассажирское сидение


007mixa

Рекомендуемые сообщения

чем же? :) Ваша комплектация не для перевозки длинномеров, для них подходит только космо премиум плюс :) ну или ... грузовое такси

Cosmo будет достаточно :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Интересно сколько эти мудрецы экономят на двух разных типах сидений.. нет чтоб сделать базовым, а цену поделить по братски между комплектациями..

Вряд-ли кто-то брал космо именно из-за спинки ))

Ссылка на комментарий

Интересно сколько эти мудрецы экономят на двух разных типах сидений.. нет чтоб сделать базовым, а цену поделить по братски между комплектациями..

Вряд-ли кто-то брал космо именно из-за спинки ))

мне вообще непонятно жлобство производителя в части например электроники, которая стоит копейки. Корейцы и китайцы вон пичкают бюджетные авто всем чем можно и народ радостный. Экое примитивное гуано этот тач как опция продан за совершенно невменяемые деньги.

Ссылка на комментарий

Интересно сколько эти мудрецы экономят на двух разных типах сидений.. нет чтоб сделать базовым, а цену поделить по братски между комплектациями..

Вряд-ли кто-то брал космо именно из-за спинки ))

 

Я может быть Вас удивлю, но такое кресло для меня было одним из аргументов (среди прочего, и конечно главного - дизель на автомате)

Изменено пользователем avalan
Ссылка на комментарий

Я может быть Вас удивлю, но такое кресло для меня было одним из аргументов (среди прочего, и конечно главного - дизель на автомате)

Тоесть если б не было, то вы в другой автосалон пошли бы, выбирать другое авто?

Кстати да, я тоже эту особенность комплектации учитывал при покупке. Был уверен, что понадобится - так и есть, пару раз уже точно использовал за год (строй материалы возил на дачу). Конечно можно бы было обойтись, но это был бы жуткий геморрой. Все-таки планирую машиной попользоваться подольше, поэтому и решился вложится в нужную комплектацию.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

а у меня интерес чисто шкурный :)

хочу на заднем сидении с вытянутыми вперед ногами сидеть ))

Это нормальное такое желание:)

Интересно сколько эти мудрецы экономят на двух разных типах сидений.. нет чтоб сделать базовым, а цену поделить по братски между комплектациями..

Вряд-ли кто-то брал космо именно из-за спинки ))

Тыщ 6 точно, судя по каталогам,но это я взял цену одной детали. Различия не в одной детали, докупать еще пластик надо, переделывать обшивку спинки... То есть больше 6 тыщ.
Ссылка на комментарий

Маркетологов гээм ,оставить без премии за такое безобразие надо, по-хорошему..

Экономия при производстве 3 копейки, а людям теперь голову ломай. :) Хотя та еще экономия - 2 линии сборки 2 разных узла..

 

Вот за что уважаю рено, там в мини\мульти\микро-вэнах, всегда всего больше чем надо и очень удобное.

Изменено пользователем MaksimA
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Почитал...Работа огромная. Вряд ли решусь повторить, но тема актуальная, буду искать сиденье по приемлемой цене. Автору спасибо за отчет!
Ссылка на комментарий

Почитал...Работа огромная. Вряд ли решусь повторить, но тема актуальная, буду искать сиденье по приемлемой цене. Автору спасибо за отчет!

Можно найти кресло недорого, дерзайте!
Ссылка на комментарий
Есть ли смысл брать сиденье с внешними дефектами? Как я понял из вашего отчета поменять обивку не получится, т.к. у наших сидений она короче? С другой стороны, если не менять обивку, то явно будет разница цвета или вообще материала... Как быть?
Ссылка на комментарий

Есть ли смысл брать сиденье с внешними дефектами? Как я понял из вашего отчета поменять обивку не получится, т.к. у наших сидений она короче? С другой стороны, если не менять обивку, то явно будет разница цвета или вообще материала... Как быть?

Поменять обивку не проблема. Да, она короче, но в любом специальном ателье нашьют вставыши как у меня и дело в шляпе)) А можно вставыши и не делать, просто при складывании будут видны фрагменты рамы.

Надо брать с внешними дефектами чтобы дешевле было!

Изменено пользователем Convert294
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...