Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Американская версия Антары


V_S

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

Кто-нибудь сталкивался с американской версией Оpel Аntara? Вроде Saturn Vue называется. В чем отличия, кроме шильдиков и салона? Есть ли какие существенные минусы по сравнению с Оpel?

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток всем!

Кто-нибудь сталкивался с американской версией Оpel Аntara? Вроде Saturn Vue называется. В чем отличия, кроме шильдиков и салона? Есть ли какие существенные минусы по сравнению с Оpel?

 

Есть, кто вам тут её обслуживать будет??? Так-то есть ещё и GMC не помню как его...

Ссылка на комментарий
А в чем проблема то? Я же не про новую на гарантии говорю. Или там какие-то принципиальные отличия от Антары и соответственно свои оригинальные запчасти и опелевские не подходят? Уж больно разница в цене привлекательна.
Ссылка на комментарий
А в чем проблема то? Я же не про новую на гарантии говорю. Или там какие-то принципиальные отличия от Антары и соответственно свои оригинальные запчасти и опелевские не подходят? Уж больно разница в цене привлекательна.

 

Вкусно по цене припереть гибрид, но кто его обслуживать здесь будет действительно непонятно. Будет первыйнах.

У бензинового варианта ненашинский движок 3,5. Возможно он на каких ни будь какдилаках у нас продавался. А если нет, то опять с обслуживанием могут быть заморочки. Да и 3,6 переть не особо выгодно по растоможке, я думаю. 17k$ это деньги. Плюс хороший экземляр минимум 10k$. Итого на круг минимум 800kR. Как то совсем грустно.

А вот гибрид на российской земле будет стоить уже 600-700kR. Но это для смелых и терпеливых ИХМО.

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий
А в чем проблема то? Я же не про новую на гарантии говорю. Или там какие-то принципиальные отличия от Антары и соответственно свои оригинальные запчасти и опелевские не подходят? Уж больно разница в цене привлекательна.

По кузову отличия минимальны,по салону(торпедо)совсем другое,движки свои,ничего общего с Антарскими не имеют...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...